Леди Мила

Чтобы поднять рождаемость, нужна поддержка не семьи, а женщин. От отцовства пора отказываться на государственном уровне.На мужчин полагаться больше нельзя - они воспринимают детей как женскую "хотелку", требуют отмены алиментов и всячески отказываются от какой-либо ответственности за семью и детей. Ответственности без угнетения женщин они не приемлют, а угнетение не нужно нам, поэтому война полов приведет к тому, что институт семьи будет окончательно разрушен. Дети в нашей стране не нужны никому, кроме их матери. И если уж государство заинтересовано в рождении новых граждан, то придется поддерживать тех, кто способен их рожать. Так будет правильнее?

Ответы
Алексей Юрьев

Когда действительно хотят поднять рождаемость, проводят социальные реформы. Чтобы было много мелких фермеров и ремесленников, которые заинтересованы в помощниках. Тогда детей становится много. А поддерживать психопатов, неспособных ужиться в семье, абсолютно бессмысленно, независимо от того, какого они пола. Потому, что дети у них будут такие же, и тоже не смогут ужиться в семье. Таких поддерживать - это спорить с господом богом и Дарвином одновременно.

Леди Мила

🤔

Елена В.

Как это верно! А вообще, к женщинам применяют двойные стандарты. Есть ребенок - почему только один, двое детей - мало, демография страдает, больше двух - куда рожаешь, если не можешь содержать.... Нет детей - сумасшедшая феминистка, или старая дева с кошками.... А в сторону мужчин - ничего. Нет детей - молодец! - карьеру делает, есть дети - молодец! Бросил детей - баба сама виновата - ату ее.

Леди Мила

вот, вот.. Все верно вы написали, прекрасный пример!👍🍓

Владмир

А кто будет участвовать в зачатии этих новых граждан, если от мужчин отказаться на государственном уровне?

Леди Мила

про ЭКО забыли?

Владмир

А для ЭКО кто материал сдавать будет, если мужчин отодвинули в сторону?

Леди Мила

Можно немного на племя оставить

Юрий Никулин

а сколько матерей заводят детей что бы получать детское пособие и на него пить

Леди Мила

Не смешите меня.. пособие 6 тыс первые полгода!!!! Снача узнайте. потом завидуйте чужим деньгам!

Юрий Никулин

у меня дочка педиатр и ей часто приходится обслуживать неблагополучные семьи и даже забирать детей когда родители уходят в запой. а завидовать там не чему,жалко только детей.

Леди Мила

И что?? Пособие то где??? НЕТУ !!! Что вы врете то?

Ро
Роксана

Нужно всю грязь с центрального ТВ убрать для начала.

Леди Мила

От этого мужчины сразу лучше станут?

Ро
Роксана

Не сразу, но через несколько поколений. Причем дело не только в мужчинах, но и в женщинах. "Бабам только деньги нужны" - не на пустом месте появилось же. Все это целенаправленная пропаганда.

Леди Мила

а что, можно жить без денег? Детей растить? Сейчас все детское дороже взрослых вещей.. а учеба, спорт..

Ро
Роксана

Я имела в виду потребительское отношение к мужчине "Денег дал и отвалил". Никому не хочется чувствовать себя кошельком.

Леди Мила

Я что то таких женщин не видела! А вот женщин, которые по факту на себе тянут и детей, и мужей - везде.

Ро
Роксана

Есть и те и те🤷‍♀️. На работе коллектив женский и всякое бывало.

Mарго Беккер

Нуу Милочкаа..Я восхищенаа тобой!

Леди Мила

Моя дорогая.. Достали эти нытики.. Алименты не надо платить, дети только бабам нужны...🤣

Mарго Беккер

Такиие-НИКОГДА не изменятся-хооть плач...🤷‍♂️😉

Леди Мила

И надеяться на них не надо... но и столько мужчин физически не нужны.. 🤣

Леди Мила

😉

Василий Галемский

лучше учиться семейной жизни

Галина Мазяркина

👍👍👍Согласна с ВАМИ.

Леди Мила

Спасибо🍓🙋‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Dima Slizoy

😊