Se
Serg_From_Usa

Вот скажите мне, что же все таки произошло с флагманом Москва?

Ответы
Al
Aleksandr

Путин виноват ГАД ...Утопил п/л Курск теперь Москва ,далее Московия ,,,специальная военная операция работает отменно 🖼

Se
Serg_From_Usa

Да ему постявят памятник - за уничтожение россии

Василий Толстихин

ну утоп и что? маленькие япошки вас как котят умыли, вы до сих пор с улыбками вспоминаете

Se
Serg_From_Usa

ето в 1905 году кажется произошло? Цусима?

Василий Толстихин

перл-харбор...мокрые котята

Se
Serg_From_Usa

а потом? Помните что было?

Timur Sa

Ты, наверное, расстроишься, но укры там не участвовали, это наглы сподобились

Se
Serg_From_Usa

кто?

Timur Sa

Британцы

Se
Serg_From_Usa

во как? То есть Англия утопила ваш флагман?

Timur Sa

Ну, может и штаты участвовали.

Se
Serg_From_Usa

во как! И как же вы стерпели? Утерлись?

Ва
Валерий

когда затонул КОМСОМОЛЕЦ-прошло много лет и то не всю правду рассказали

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Безпокойся о своих резиновых лодках, а со своим без тебя разберемся

Звездочет Дальнойбой Торонто

как что после беседы с нептуном сейчас на дне черного моря

Виталина

взяли одного пленного русского пехотинца. Он рассказывал что после того. как он увидел много трупов. плаваюших возле потопленной Москвы. он перешел в пехотинцы. Не хотел умирать посреди моря

Звездочет Дальнойбой Торонто

нехер былдо шастать в украине без приглашения

Виталина

это стадное. Как все. так и я
После потопления в апреле украинцами российского крейсера "Москва" один из моряков, участвовавший в спасательной операции, "переквалифицировался" в пехотинца. Три недели его тренировали инструкторы-"вагнеровцы", после чего отправили в разведку, и военнослужащий попал в плен. Видеофрагмент допроса опубликовала Служба безопасности Украины.
"Там было много трупов и, в основном, спасение происходило очень печально, — вспоминает военнопленный о потоплении "Москвы". — Корабль потеряли, он утонул, его не смогли отбуксировать... Я насмотрелся, что было на "Москве" и не хотел дальше видеть, что посередине моря умираешь. Это очень страшно. И я отказался..."
До сих пор российская сторона не озвучила реальное число погибших моряков во время потопления "Москвы". Не признано, что произошло это в результате украинской ракетной атаки.

Сергей Владимирович

Корабль лёг на грунт. Потопили его. Война, обычное дело.

Se
Serg_From_Usa

потопила страна которая не имеет флота?

Сергей Владимирович

Ну да. Есть такая категория - береговая артилерия которая и ракеты включает в себя. Обычное дело

Он-Это Я

к счастью нет больше этого позора в Российском флоте

Se
Serg_From_Usa

так и флота нет?

Он-Это Я

флот был есть и будет

Se
Serg_From_Usa

ну почему он не выходит из портов?

Ирина Минаева

А зачем вам это знать с какой целью интересуетесь?

Se
Serg_From_Usa

ну не все же 1 канал смотреть

Ирина Минаева

А я и не смотрю

Eugen Vass

Я не знаю - знаю был сильный ветер и волна !

Юр
Юрьевна

ну ты то зНАешь.. из фейковых источников.. ПОДОРВАЛИ УКРЫ

Eugen Vass

Да, где-то попадалось подобное ...

Юр
Юрьевна

зверев и тебя это радует по всей вероятности...

Se
Serg_From_Usa

Меня ето невероятно радует!

Кс
Ксения

вся российская армия -один большой фейк

Сергей Остёрский

Он был подбит двумя украинскими низколетящими ракетами "Нептун", была детонация боекомплекта, пожар. При попытке буксировки его в Севастополь перевернулся и затонул. Позорище для росс вояк. Командующий Черноморским флотом вылетел с должности, и не он один.

Wlad Korn

Утонул при буксировке в порт на ремонт.

Se
Serg_From_Usa

а ремонт почему понадобился? 🙂

Wlad Korn

Пожар и взрыв.

Se
Serg_From_Usa

а с чего все началось?

С К.

МАСК вам помогает своими спутниками....

Se
Serg_From_Usa

МНЕ???

Зм
Змей

Сделал жест доброй воли, пошел на хуй

Se
Serg_From_Usa

🙂 Утопился !

Зм
Змей

Типа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Его протаранила две ракеты Нептун

Se
Serg_From_Usa

да ладно - ну трудно поверить что ФЛАГМАН всего ФЛОТА потопила страна где флота совсем нет - не находите? А еще с НАТО собирались воевать! :-)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и доигрался российский флот

Se
Serg_From_Usa

Слава Украине!

Ек
Екатерина

Ой, не вспоминайте! Я не могу об

Se
Serg_From_Usa

ну плизз - неужели Украина постаралась? 🙂

Ек
Екатерина

Об этом вспоминать без нервов. Я ж была на его борту. Я ж видела всё своими глазами…..просто кошмар!

Se
Serg_From_Usa

правда? А то что ракеты с етого крейсера делали Вы не видели? ето не кошмар?

Висадка Пасажирів

Кто прожьіваєт на днє акєана?

Se
Serg_From_Usa

к Кобзону отправился? На концерт?

Висадка Пасажирів

ансамбля имени Александрова

Se
Serg_From_Usa

да там целый театр Точнее цирк

Висадка Пасажирів

на дроті

..

Подбили. Так на войне бывает.

Fenix🇱🇹

Ну что, Нептун забрал к себе

Fenix🇱🇹

Ну как то так

Ол
Ольга

Видели как "казаки" сегодня "крепостным" сдавались? Сотнями!

Fenix🇱🇹

Цыплят по осени считают ….

Ол
Ольга

Это верно.

Fenix🇱🇹

Так что , то что они сдались ещё ничего не значит, это не проигрыш Украины и не победа России , а скорее желание сохранить себе жизнь , обыкновенная практика во всем мире .

Клим Елдаков

Подорвали его диверсанты.

Se
Serg_From_Usa

бывает 🙂

Клим Елдаков

Они за это еще ответят.

Se
Serg_From_Usa

В Гааге?

Клим Елдаков

Нет. Мы сами свой международный трибунал организуем. Путин уже занялся его организацией.

Se
Serg_From_Usa

он еще не подох? Ваш путлер?