Be
Ben

Прежде чем тратить большие деньги на оборону надо создать народу жизнь, которую стоило защищать. МАННЕРГЕЙМ вы согласны?

Ответы
Нина Блинова

Ливия. Ирак,Сирия создали народу очень высокий уровень жизни, нам такой и не снился. Об обороне не позаботились. Надеюсь вам не надо рассказывать, что с ними стало.Нищета и руины.

Наталья Анатольевна

Если не потратиться во время на оборону некому будет и "жизнь создавать". Уж угомонили бы что ли своё брюхо, сколько можно только жрать и веселиться?

Be
Ben

глупа ты матушка, один шаг сделала и рассуждаешь, инфузория ты тьфу на тебя

Irina Bogomolova

Моннергейм это что?не терплю слова иностранцы в рамках русского общения.а так в принципе—надо.

Be
Ben

вроде немолода, что только в ЦПШ училась

Irina Bogomolova

Молода,умна,образована,спортивна.знаю 5 языков.но немецкий не люблю.

Be
Ben

не знать Моннергейма, русский генерал, финский главнокомандующий и построил укрепление, так и называется линия Моннергейма, крестьянка ты...

Irina Bogomolova

Manner,а не Моннер.двоечник.

Be
Ben

сорри вы правы Маннергейм

Irina Bogomolova

Ok

Be
Ben

👋

Петя Васечкин

нет, для меня не авторитет финский военный деятель бывшей Российской губернии

Be
Ben

твоё право

Петя Васечкин

надо и то и другое делать, если только второе то пока народу жизнь будешь устраивать из твоей Родины вторую Югославию сделают

Be
Ben

ладно Рома я не мальчик, пока

Мухтаров Загид

олигархи себе жизнь построили и защищают ее нашими силами

Be
Ben

и кто тогда этот народ

Мухтаров Загид

народ смотрит зомбоящик и верит всему

Be
Ben

да и власть этим и играет

Мухтаров Загид

но однако 55 млн не пошло голосовать - так что не так все плохо

Be
Ben

а что власти есть до этого дело, выборы не прошли...

Мухтаров Загид

лодку и раскачать не долго -пусть думают

Be
Ben

напугал...

Лю
Людмила

Лучшие друзья РФ- Армия и Флот.Тапки оставьте себе😁

Денис Тлявлин

а своими словами?

Be
Ben

😛