Наталья Георгиевна

Янтарь - в своих инклюзах хранит древнюю жизнь Мира, её флоры и фауны, доставляя нам эстетическое удовольствие. Янтарь ещё и лекарь. Как вы относитесь к его лечебным свойствам?

Ответы
Роланд Деханов

Эфект плацебо,не более того.Я в армии был фельдшером части,в моем ведении была так же аптека,небольшая и лекарства выдавались бесплатно.И были такие,очень похожие на таблетки,крахмальные облатки.Это пустотелые,разъемные контейнеры для горьких лекарств.Был один азербайджанец,который такой был мнительный,что подумает о температуре и к вечеру у него под 40 градусов,всех замучил.Я принес в кабинет облатки и разделял их по размером,пришел этот "больной" со своими жалобами,я взял и сказал что это очень редкое и дорогое лекарство и прислали из москвы специально для него,но пить надо строго по минутам и строго по количеству,курс 10 дней. Он ходил строго минута в минуту,замучил своей пунктуальностью,но про болезни свои забыл до дембеля.Облатки ни от чего не лечили.Главное поверить в целебное свойство и большинство болезней излечивается.

Наталья Георгиевна

Может быть...

Люся Чернова [Марченко]

Конечно, янтарь не панацея, он просто часть живой природы, которая при добром к ней отношении, лечит и зализывает наши раны, восстанавливает наши силы и возвращает нас к полноценной и гармоничной жизни. Безусловно, и неоспоримо то, что янтарь является одним из самых чудесных и удивительных творений нашей Вселенной.В здоровом организме колебания различных органов придерживаются единого ритма. Когда ритм колебаний в какой-то части тела меняется и начинает выбиваться из общего стройного порядка, происходит сбой жизненно важных процессов во всем организме. А под воздействием кристаллов нормальный ритм колебаний больного органа восстанавливается, и вслед за этим выздоравливает весь организм.

Романтик Z

Ф. Месмер лечил нервно больных людей кусочком магнита. Брал его в руку и водил вдоль тела, делая различные пассы. Однажды, придя к очередному пациенту, он обнаружил, что манит оставил дома. Не растерялся и взял в руки пуговицу, спрятал её между пальцев, что бы больной не заметил и начал сеанс. К своему удивлению он обнаружил, что ,пациент реагирует совершенно одинаково, как будто у него в руке не пуговица, а магнит. Вывод - дело не в магните, янтаре или еще в чем -то, а в энергетике врача. В данном случае - Месмера.

Наталья Георгиевна

Да, кому что помогает, лишь бы здоровье было хорошим.

Надежда Из Сибири

Очень хорошо. Я когда только вступила в спрашку, один молодой человек, мне столько про него рассказал, что бусы достала, сделала как он сказал и ношу не снимая.

Наталья Георгиевна

Ну Вам действительно помогает? говорят есть ещё янтарный порошок...

Надежда Из Сибири

Чего нет, того нет. И даже не видела.

Геннадий Зенькович

Этот камень уважаю, за то, чт он так долго живёт...Свойства его не испытал, хотя кусок имею...Кстати, плавленный не годится для лечения и удовлетворения...

Лида Охрименко

Не знаю, обычно им лечат щитовидку.А мне вот не давно подарили браслет с янтаря и сказали , что он снимает давление.но я дома его не ношу.

Виталий Устюжанин

У меня сын получил диплом в международном конкурсе изделие из янтаря посвятил Ярославль Золотое кольцо России

Наталья Георгиевна

Приклоняюсь перед мастерством Вашего сына. Это чудесно, что есть такие удивительные, умелые люди.💫 💫 🌹 🙏

Георгий Гузиев

Это та же самая смола из которой делают многие обезбаливающие,скипидар,канифоль.

Наталья Георгиевна

Но красивая смола...

Георгий Гузиев

Красивая,не спорю,а если ещё и с вкраплениями..............

Наталья Георгиевна

Ну да с инклюзами. учёные говорят, что 1000 янтариков попадается одна с вкраплениями.

Георгий Гузиев

Возможно.Может и больше,но видимо такие исчезают быстро и к учёным не попадают

Тюлень Любви

лава хранит в своих инклюзах куда больше флоры и фауны😉

Наталья Георгиевна

Лаву на шею не оденешь.😉

Тюлень Любви

легко😉

Наталья Георгиевна

Благодарю, Сергей, за открытие для меня. Не знала что из лавы такие великолепные украшения делают. 💫 🙏 🍒

Далеко Не Идеал...увы(

Как то вот ничего янтарного у меня и нет...(

Виктор Максимов

не лечился янтарем не знаю

Том

С большим сомнением

Иван Бесшапочный

Не лечился, не знаю!

Людмила Гур-Ко

Положительно .

Tu
Tutby

Никак. Не верю.

Людмила Мухорина

нормально

Владимир Н

терплю

Valerij Besstrunnov

Никак.

Ольга Юркова

👍