Екатерина

🖼 Если бы вам дали задание через фото осветить, показать нам часть Мира, вы бы какой объект Мира выбрали? Из флоры, фауны, творений рук человеческих....

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Из флоры и фауны - короче, из живой природы))) Плюс ещё культурные растения, т.е. селекционные достижения.

Екатерина

какое селекционное достижение Вас удивляет по сей день?)))

Юр
Юрьевна

а я бы осветила стройку века..крымский мост..на который потрачено- 227 миллиардов рублей.

Сергей Радиевич Фасулати

Пожалуй, пальметные сорта яблонь, которые можно скашивать, а потом они быстро вновь отрастают. Правда, я сам и не селекционер, и в своей научной работе имею дело не с плодово-ягодными культурами, а с картофелем и паслёновыми овощами.

Екатерина

А как картофель на базаре выбирать...Я честно, иногда в ступоре...

Сергей Радиевич Фасулати

Если Вы покупаете картошку чисто для еды, то на базаре встретите только широко возделываемые сорта из современного ассортимента, наиболее доступные для всех картофелеводов. Все они вкусные - любой формы и цвета клубней. Выбирайте, какая внешне посимпатичнее (но не с чрезмерно крупными клубнями) и без червоточин от проволочников. Правда, лучше не покупать картошку, привезённую из-за рубежа. Предпочитайте местную, и покупайте её лучше осенью: это безопаснее. Молодая картошка среди лета может оказаться выкопанной через недопустимо малый срок после проведения обработок растений пестицидами против болезней и вредителей.

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Vитя@Zь

Все во взаимосвязи, я бы не стал что то выделять, только отдельные запоминающие моменты)))))

Vитя@Zь

Значит вы сторонник иных сил.......

Екатерина

я просто думаю, что это всем понятно...

Vитя@Zь

Тогда все, что вы пытаетесь нас убедить, просто не ваши слова, мысли и так далее.... Предлагаете с этим согласиться? Все, не надо отвечать, все пойдет по кругу.

Екатерина

🖼 удачи)))

Vитя@Zь

Спасибо!!!))))

Владимир Вельский

"Жизнь других" и "Непутевые заметки" - вполне справляются, показывая жизнь простых людей.🙂

Екатерина

Ваши?

Екатерина

писатель?

Владимир Вельский

Нет, это мои любимые передачи

Екатерина

а...поняла)))) спасибо...

Vladimir Osheschko

Мир на столько многогранен, ч то в одно фото не уложиться!

Екатерина

я же спросила КАКУЮ ЧАСТЬ МИРА ВЫ БЫ ОСВЕТИЛИ?

Vladimir Osheschko

Есть выражение - нельзя объять необъятное!

Екатерина

но это всего лишь выражение...вся наука это медленный захват))))

Vladimir Osheschko

К Вашему исходному вопросу это уже не относится.

Екатерина

это относится к Вашему выражению...

Розалия Файзуллина

Природу....цветение , деревья цветы-это творения Бога.🌹

Екатерина

🖼 Кто то сказал, что они прекрасны..только у них нет Души...я не согласна))) Спасибо Розалия))))

Виктор Каспшак

Творений рук человеческих, а ещё необъяснимые явления

Екатерина

НЛО?

Виктор Каспшак

Ну если бы удалось, то да! Очень интересно

Роман Смирнов

парк Горького ! там дети +улыбки +счастье

Екатерина

🖼 Люблю черно белое фото)))

Роман Смирнов

фотошоп легко недавно печати подделывать учился -пригодиться

Ольга Нуждена

Большой Барьерный риф Австралия

Екатерина

🖼 Красота..Вы были там?

Марат

Я бы показал какие бывают цветы.

Марат

Консенсус: Эволюция под руководством Творца.

Екатерина

Ньютон меня поддержит: "Чудесное устройство космоса и гармония в нем могут быть объяснены лишь тем, что космос был создан по плану всеведущего и всемогущего Существа. Вот мое первое и последнее слово".

Екатерина

Как думаете…Ломоносов в своём уме был, когда писал это? Или это он для прикола игрался?

От светлости Твоих очей
Лиется радость твари всей.
Творец, покрытому мне тьмою
Простри премудрости лучи,
И что угодно пред Тобою
Всегда творити научи!
И на Твою взирая тварь,
Хвалить Тебя, бессмертный Царь!

Марат

Астрофизики, которые в прошлом году получили Нобелевские премии, доказали в космосе бога нет, он только в нас самих.

Екатерина

они на шаг продвинулись вперед...ОН ВЕЗДЕ!!! и , конечно, в нас)))

Виктор Кузьмин

Водопады,однозначно.🖼

Виктор Кузьмин

Мне понравилось тоже.Вот что значит,до неба достать.

Екатерина

🖼 спасибо и МИРА Вашей семье)))

Виктор Кузьмин

🖼Не побрезгуйте.

Екатерина

ок..Спасибо..

Любовь Золотарева

Я бы созерцала все прекрасное.

Екатерина

без художников и фотографов мы бы всё не увидели...

Любовь Золотарева

Конечно.

Виктор Хмелев

Ой!!!! Всё такое вкусненькое!!!!!

Екатерина

🖼 например, шоколадные куры)))

Виктор Хмелев

а почему бы нет?

Екатерина

🖼 есть в этом образе что-то магическое)))

Виктор Хмелев

хлебушек лучше - белый!!!! (а икра пусть будет чёрная)

Эва

Бахайские сады по всему миру

Эва

Представляешь во главе угла этой конфесии ЧЕЛОВЕК , просто ЧЕЛОВЕК . Религии чуть более 100 лет , а по количеству верующих 4 место в мире , обалдеть .

Екатерина

Придется мне рыться в книжном шкафу)))

Эва

В инете масса информации .

Екатерина

У меня книга есть очень интересная...там дается краткое описание всем великим религиям и БАХАИ есть...

Эва

Клас

А И

Я бы организовал выставку))

Екатерина

нашего творчества?

А И

Эгоисту и своего достаточно))

Константин Vip

берег и Белое море вдаль

Екатерина

Белое?

Константин Vip

ага

Екатерина

Какое оно?

Константин Vip

красиво

Юрий Дробот

Екатерина

🖼 ))) С НАСТУПАЮЩИМ!

Юрий Дробот

И Вас,Катерин, с тем же!!!!

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Сергей Финогенов

Творение рук Божьих.

Екатерина

они ВЕЗДЕ)))

Владимир Казарян

Цветы. 🖼

Екатерина

Цветы!!! Если бы не цветы , наш мир был бы мрачным и ужасным)))

Александр Патрушев

Италия. Венеция.

Екатерина

🖼 мне кажется там все сняли много раз)))

Александр Патрушев

там есть свои тайны, которые ещё никто не догадывался снимать

Екатерина

))) конечно есть...спасибо..

Андрей Ёлкин

я не фотограф

Екатерина

я думала мы все умеем)))

Андрей Ёлкин

если все умеете - флаг вам в руки