По
Потёмкин.

Три человека каждому дали 10 тысяч рублей и отпустили, идут по дороге, на дороге глубокая яма, первый перепрыгнул и дальше пошел, второй заплатил часть денег и сделал мостик через яму, третий отдал все деньги, засыпал яму и покрыл асфальтом и кто из них умнее?

Ответы · страница 3
Светлана Степанова

где ваши деревни?

Qqqq Qqqqq

первый конечно

Qqqq Qqqqq

на что жрать остальные двое будут, когда путь не близкий

По
Потёмкин.

Да.

Маша Ерёмина

Добрее- третий

По
Потёмкин.

Но без денег остался, пойдет к первому просить на хлеб.

Fenix🇱🇹

1 хитрее всех

По
Потёмкин.

Верно.

Елена Викторович

третий...

По
Потёмкин.

Нго он остался без денег, первый и деньги сохранил и ямы нет.

По
Потёмкин.

И будет просить деньги в долг у первого.

Елена Викторович

не ,не будет...им же просто дали .как пришли так и ушли. а людям польза

По
Потёмкин.

Вот хорошо муж приходит и говорит - Дорогая я все получку отдал что бы у подъезда ямы заделали, а вы ему ты крутой и побежали занимать у соседей что бы продукты купить. Как вы в этом мире живете не понимая элементарного?

По
Потёмкин.

Я задал эту задачу специально и сколько лжи от женщин, молодец третий, но только не мой муж, пусть чужой тратит деньги на яму. Если бы ваш муж такое сделал вы бы его идиотом назвали. Вопрос - Зачем лицемерить и врать?

По
Потёмкин.

Я сужу по ответам. Самое страшное в вашем мире людей вы не умеете признавать свою лож, а это большой грех.

На
Наталья

Третий...

По
Потёмкин.

Пример, ваш муж всю зарплату отдал на ремонт ям и что вы ему скажете - Молодец ты умный, а мы поголодаем?

По
Потёмкин.

Врете.

По
Потёмкин.

Психология женщины, то что в ущерб семье для нее не приемлемо, сначала сья, а потом какие то где то ямы.

Татьяна Третьякова

второй..

По
Потёмкин.

Нет смысла продолжать.

Юрий Супоня

Второй.

По
Потёмкин.

Мост сделал, третий яму заделал, а мост зачем?

Юрий Супоня

По соотношению цена- качества.

По
Потёмкин.

Первый остался при деньгах и ямы нет, второй половину растратил будет экономить, третий побираться.

Александр Гусев

Третий.

По
Потёмкин.

Яму заделал и с голоду умер.

Ольга

третий

По
Потёмкин.

Первый и деньги сохранил и ямы нет.

Ольга

Как это ямы нет? ведь он просто ее перепрыгнул.

По
Потёмкин.

Но яму то задел третий и ямы нет.

Ольга

но умнее третий, яму засыпал

По
Потёмкин.

Третий остался без денег, а первый и яма засыпана и деньги целы.

Алла Ковалевская

третий

По
Потёмкин.

Вот я представляю если бы ваш муж на всю зарплату ямы ремонтировал вы бы его умным назвали?

Алла Ковалевская

бог миловал - развелась с алкоголиком , лучше на благое дело , чем в луженную глотку

По
Потёмкин.

Тот третий яму заделал, ваш водку уничтожал.

Алла Ковалевская

точно, поэтому и выгнала , еще дочке и четырех лет не было, Была и за маму и за папу

По
Потёмкин.

А был бы умный не пропивал, а приносил домой деньги, вот и первый деньги сохранил и в яму их не зарыл.

Витя Христич

третий

По
Потёмкин.

Остался нищим.

Витя Христич

НО СДЕЛАЛ БОЛЬШОЕ ДЕЛО , ЧЕСТЬИ ХВАЛА ЕМУ

По
Потёмкин.

А вы так попробуйте.

Красивая Молодая Аня

третий

Vi
Viktor

Первый. А ямы пусть государство, засыпает и асфальтирует.

По
Потёмкин.

Первый и деньги сохранил и ямы нет.

Неизвестен Неизвестен

первый

По
Потёмкин.

Да.

Musk Therapy

По
Потёмкин.

Верно, так как и деньги сохранил и ямы нет.

Марго Беккер

🥴🥴🥴

Са
Сара

Третий

По
Потёмкин.

Будет милостыню просить.

Сергей Рукосуев

Филин

Эльмира Фассахова

😀3

По
Потёмкин.

Типа молодец третий, но только не мой муж.

По
Потёмкин.

Плохо.

Andrey Korostilev

🤔