Оганес Тащян

что такое хорошая компания

Ответы
Elvina Maday

По имени и фамилии, вроде, армянин, или во всяком разе оттуда, а спрашивает за компания. Я была в гостях у армян и считаю, что лучшей компании и не встречала. А как поют, какие тосты произносят, и всё с уважением к старшим.

Любовь Шапошникова

Это та, что стабильно платит высокую зарплату и хороший соцпакет работникам, дивиденты акционерам, хороший бренд на рынке, нормально функционирующая компания.

Людмила Меркулова

когда хорошие собеседники рядом.. можно поговорить о самом разном..не обязательно со спиртным.. можно с кофе...чтобы было комфортно с этими людьми..

Александр Дубков

То та , то эта шумная кампания. Из скольких я успел удрать- не счесть.
Как будто в новом побывал капкане я, и вырвался на нем оставив шерсть.

Анжела Окорокова

Хорошая компания это когда за бокалом хорошего вина ведётся диалог и причём без каких то там скандалов,драк,это и есть хорошая компания.

Юрченко Юлия

Вопрос интересный. У каждого своё понимание хорошей компании. Кому-то петь и танцевать, а кто то и в тишине посидеть безумно счастлив

Алекс Венцель

Как хорошо бывает в летнюю тихую ночь посидеть вместе у костра, послушать как дрова в огне потрескивают, послушать чью-то поучительную историю...))))))

Юрченко Юлия

Посмотреть на звезды, найти большую медведицу....эээх . Здорово

Алекс Венцель

И ведь всё это было...Приятно вспомнить.))))))))

Эльвира Шангареева

В которой тебя любят таким, какой ты есть. Не надо ничего изображать, производить впечатление, просто быть самим собой и всем хорошо.

Людмила Малышева

мы едем едем едем в далёкие края тра та та тра та та мы везём с собой кота ёжика собаку петьку забияку...вот компания какая

Оганес Тащян

классный ответ

Людмила Малышева

обезьяну попугая... вот компания какая

Людмила Чепик

хорошая от слова хорошо все понимают все всегда интересно в общении друг с другом и ты получаешь от этого удовольствие

Ольга Андреева

это народ с почти одинаковыми взглядами на жизнь и мат. ценности,.а почти. потому-что есть еще о чем поспорить

Ирина Финаревская

Когда. Все. Знают. Друг друга. Веселые. Поют. Умеют. Рассказывать. Что. То. Юмор. Чтоб был. И тогда. Все. Будет. Ок

Вера Юровских

ЭТО ВЫ О МОЕЙ ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ В СОСТАВЕ ПЯТЕРЫХ - Я И МОИ 4 СТЕНЫ КОМПАНИЯ ПРОВЕРЕННАЯ , ОТЛИЧНАЯ

Никифоров Валерий

Латыши когда пьют, насквозь русские становятся. В лужах спят, матерятся и разговаривают с луной.

Раиса Роева

где и с кем вам комфортно! уютно! весело! это в кругу своих друзей! 😊 ☺️ 😎 😆 😅

Галя Антонова

Где ведешь себя естественно и можешь поржать над собой без обид.я стараюсь иметь таких друзей

Людмила Петровец

Это люди близкие по духу, рядом не часто 5 капель в запасе, а разговаров ....не переслушать

Наталия Галушка

Это там, где можно говорит и не задумываться, что завтра все перевернут с ног на голову!

Ms Svetlana М

Хорошая компания, когда отдыхаешь и не думаешь что завтра скажут за твоей спиной...!

Елена Максимова

это компания единомышленников ,с творческим потенциалом эволюционных процессов.

Ал
Алёна

К которой торопишься и уходить не хочется. И когда у тебя проблема помогут всегда.