Юлюка

Я ярый противник распада семьи! Стараюсь с мужем не ссориться вообще! Косячит?! Пусть косячит! Пусть ходит пьёт с друзьями.... Я его когда-то полюбила и выбрала! Так зачем тогда сейчас бросать?! Не бьёт, не изменяет.... Каждый день влюбляюсь в него снова и снова.... Правильно ли я живу!??

Ответы
Канат Курманов

Нормальные мужчины и женщины( акцентирую -нормальные) ,создав семью считают,что это кропотливая работа на всю жизнь.Все бывает на работе - и радость, и неприятности с руководством и коллегами,прогулы,переработки..... ,но эта работа приносит ему/ей радость,счастье и полную энергию жизни. А, другие сразу увольняются и ищут другую работу. Сравнение нормальное?

Юлюка

Я значит НОРМАЛЬНАЯ женщина! Выносливая))

Канат Курманов

👌 Выходит да.

Юлюка

Спасибо!

Ин
Инга.

Мне почему-то стало страшно. "Не бьёт , не изменяет. Пусть пьет" Как за алкоголика вы замуж вышли? Не буду вам пророчить. Но боритесь мягко с пьянками. Берегите свою семью.

Юлюка

Друзья у него нехорошие! Но друзей не выбирают! Борюсь как могу! Но не зацыкливаюсь!

Ин
Инга.

Вот друзей как раз и выбирают. А собутыльников нет. Терпения вам.И победы))

Юлюка

спасибо!

Valentina

Правильно и мудро,Эту заразу в нем не выведешь.....Не мотаешь себе нервы и молодец.

Юлюка

Спасибо!

Виталий Пеньков

ВЫ ПРОСТО НАХОДКА И ЧЕЛОВЕК ИСКЛЮЧЕНИЕ!ВЫ ЖИВЕТЕ ПО_СОВЕСТИ И ЭТО ОТ БОГА!!!

Юлюка

Спасибо!

Сп
Спикер

Главное чтобы Вы так считали! Живите на здоровье) Совет да ЛЮБОВЬ)))

Юлюка

Благодарю!

Александр Непомнящий

хорошая позиция. только в паразита мужа не превращайте

Юлюка

Он не паразит!)) Он зараза! Но он моя зараза!

Александр Непомнящий

Повторяйте себе это почаще

Nurgali Konyrov

конечно живи и радуйся с мужем главное что он рядом

Юлюка

И я так думаю... Спасибо!

Nurgali Konyrov

вот и молодца

Анатолий Валюх

Лезть в чужую семью с советами - себя не уважать!

Юлюка

Тоже верно!

Юлия Губская

Не бьет, не изменяет, а в чем тогда косячит?

Юлюка

Бухает с друзьями частенько! С ребенком не помогает.... ну мелочи всякие....

Юлия Губская

Ругаете, или тоже иногда с подругами отдыхаете?

Юлюка

Отдыхаю, но не так ЧАСТО как он! А ругать не ругаю: так побурчу немного и всё! Не хочу ругаться))

Юлия Губская

Молодец - нервы железные

Юлюка

Нет, наоборот! Нервы - хуже некуда!!! Но я не хочу ссор, надоело! Да и зачем тратить на это драгоценное время, оно и так быстро летит! Хочется просто спокойствия и гармонии!🤗

Юлия Губская

Это да. Только где его взять - это спокойствие

Юлюка

Так то да! Суета сует изо дня в день(( Не до спокойствия!

Brown Sparrow

сами решайте, тут вам никто не указ...НИКТО!

Сахнов Алексей

Ну бить то больную зачем сама умрет😊

Юлюка

Че это я больная!?😅 🤔

Бегущий За Удачей.

Силы и терпения.Пьянство в доме- беда.

Юлюка

Беда! Но не бросать же мужика!

Бегущий За Удачей.

Вопрос индивидуальный

Юлюка

Не соглашусь! Для чего тогда создавать семью?! В моём случае пьянство не загульное! Пивко с друзьями через день - это не пьянство! Но болезнь!((

Рыся Бельченко

Правильно. Если вы любите и вас любят

Юлюка

))) Может это и есть счастье?!

Рыся Бельченко

Это оно и есть

Юлюка

Класс!!! Значит я абсолютно счастлива!!!🤗

Фидарис Нигаматьянов

Да Юлька Вам можно завидовать...увы не все такие, как Вы...

Юлюка

А вот завидовать не надо! Каждый сам творец своего счастья! Зависть ничего не даст!

Фидарис Нигаматьянов

Это не черная зависть...🌹

Юлюка

Спасибо!

Сергей Гуркин

Самое главное что человек хороший

Юлюка

А тут с какой стороны посмотреть!))

Виталина----------

Я думаю вы просто его любите))

Юлюка

Очень! Он же мой муж!))

Юлюка

🤗

Владимир Лебедев

Я уже почти 40 лет так живу.

Юлюка

😅своей жизнью надо жить а не фильмами!

Владимир Лебедев

Они у меня сравнительно умные: по несколько языков знают, аспирантуры позаканчивали. Но в личной жизни полные идиотки.

Юлюка

А я до высшего образования еще даже не доучилась((( Ребенок, семья и все как-то не сраслось...

Владимир Лебедев

Учиться надо в любых обстоятельствах. Но главное -- семья. Желаю Вам счастья!🌈

Юлюка

И Вам того же!))

Клавдия Киренкова

Это любовь! Счастья вам!

Юлюка

Спасибо!

Андрей Павлов

Вот бы мне такую😯

Юлюка

Спасибо! Поищи, может такие еще остались!🤗

Натка М_Мак

Смотря как косячит))

Натка М_Мак

Хорошие рассуждения, соответствуют возрасту и небольшому опыту, убеждениям определённым. Корррекция тоже будет с возрастом и приобретаемым опытом, только и всего

Юлюка

Может быть!

Натка М_Мак

Конечно может) в психологии нет понятий однозначных и на все времена, психика человека гибка и изменяется со временем. Если человек не меняется, то он, простите, клинический идиот )) хотя, конечно же, я не имею ввиду основные человеческие устоявшиеся понятия добра и зла, верности и измен и т.п., хотя, и эти понятия относительны))

Юлюка

Многие мои знакомые (взрослые женщины 40-60) говорят что я рассуждаю как опытный человек! но извините как рассуждаю - так я и живу!

Натка М_Мак

А я разве что-то говорю против ваших убеждений?)) странно, почему вы выбираете такую форму ответа как защита?)) вернее, для меня пончтно почему, как, собственно, и причина заданного вопроса, но это уже совсем другая история)))

Наталия Кивачук

Наверное правильно

Юлюка

А почему наверное?! Вы бы не смогли так жить?!