Фердинанд Франц Иосифовович

Некоторые мужчины-неудачники заявляют, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. По молодости и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие.

Ответы
Ольга Утробина

Вопрос, что женщина считает силой. Я ценю отношение к себе, отсутствие тараканов в голове, способность быть счастливым и потребность радовать других, чувство юмора, точность слова, верность мысли. Это для меня сила. Кстати, это не всегда влечёт за собой атрибуты богатства.

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда есть предприятие которое человек создал, успешное приносящее прибыль, и он там все держит под личным контролем, то видишь его харизму и силу, она прет из человека во все стороны

Ольга Утробина

Женщина его должна быть с предприятия? Я, например, своего мужчину на его работе не вижу, а его харизма проявляется в способности диалога и... всём сказанном мною выше.

Ильнара Сухорутченко

Скорее да, чем нет) ... А вообще, никто не знает верного ответа на вопрос "Что привлекает?". Вот нравится (любится) и все))) остальное не важно)))) Про тех, кто ради денег, я речи не веду. Это их сознательный выбор.

Наталья Суманосова

вот именно. не деньги притягивают, а способность человека их заработать, добыть, обеспечить женщине (самке и ее потомству) возможность выжить. Так было всегда и всегда будет. И это правильно))

Фердинанд Франц Иосифовович

Про самку это вы точно подметили

Наталья Суманосова

это не я, в институте нам преподавали предмет(забыла название) в котором как раз-таки сравнивали людей с животными и на уровне инстинктов объясняли, что и почему происходит. Почему мужчины подсознательно выбирают женщин с тонкой талией, большой грудью, густыми волосами и прочее

Фердинанд Франц Иосифовович

«Лезвие бритвы» Ефремова, там это красиво изложено

Наталья Суманосова

прочту!

Я Вера

А вам нужно просто быть привлекательными. Для женщин вообще, да? Опять же вопрос не личный, как к представителю мужчин. Вам нужно нравиться всем. И тогда, как максимум, что?

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем не все? Это прыщавй максимализм не коснулся меня даже в юношеские годы, Я выбираю лучших

Я Вера

Что же мне нужно? В молодости я имела образ. Молодой, смешливый тёплый парень. Добрый и нежный. Сегодня примешиваются реалии жизни. Хочется жить красиво, иметь много детей и условия для их развития. Мужчина должен вызывать уважение. Но образ не изменился

Галина Архипова

НО ТЕМ НЕ МЕНЕ ОНИ НЕ В ЛАХМОТЬЯХ ХОДЯТ А ПОДАВАЙ ШУБКИ И НЕ ОДНУ ЦАЦКИ И НЕ ЗА 5 КОПЕЕК А БРЮЛИКИ И МАШИНЫ НЕ ЖИГУЛИ А ИНОМАРКИ ЯХТЫ ДВОРЦЫ...НОООООО И В ЧЁМ Я НЕ ПРАВА???

Фердинанд Франц Иосифовович

Это вы попутали тему

Галина Архипова

НО ПОЧЕМУ ТО БЕГУТ С РОДИНЫ С ЦЕЛЬЮ--ЗА ОЛИГАРХА ВЫСКОЧИТЬ А НЕ ЗА ГАСТРОБАЙТОРА...

Владимир Кириллов

Согласен. Мою любимую девушку во мне привлекают отнюдь не деньги, которых у меня нет (да и она сама самодостаточна), а "тяготение умов".

Фердинанд Франц Иосифовович

Может влеченье тел?

Владимир Кириллов

Опять мимо. Такой момент возникал три или четыре раза, но никто им не воспользовался.

Нина Ковалёва

Саша, Господи, ну наконец-то нашелся разумный мужчина, который сказал правду, как есть! Саша, земляк дорогой! Как ты прав!

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветик Нина, да все на поверхности

Нина Ковалёва

А думают то, что за деньгами идем

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это нормальных, умных женщин привлекают не деньги, а пустышек - они самые - деньги. А пустышек сейчас большинство.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

За эту силу женщины платят и многие материально, чем мужчины и пользуются ,становятся Альфонсами и халявщиками.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не путаете? Мы про другую силу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас ещё одна есть ? И что вы называете своей силой ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Все поняли о какой, а вам то зачем? У вас все просто Альфонс он славится одной силой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кроме мужа для меня сейчас нет других мужчин ,которым можно было бы доверять, но муж покинул эту землю

Людмила (Мила)

Наконец-то вы сформулировали достойный и верный ответ всем, кто не устает обвинять женщин в меркантилизме.

Света Life

Какой ты мудрый ! Браво !👏👏👏 Наконец-то я слышу речь не мальчика, но мужа !!!👍👍❤️

Фердинанд Франц Иосифовович

тсссс не хвалите меня я пью, курю и матерюся

Света Life

Я о мудрости. а не о дурных привычках)

Владимир Лебедев

Это не так, потому что богатые иногда разоряются и их покидают женщины. Не все, но большинство.

Владимир Лебедев

Березовские это тоже исключение. Просто, достаточно богатые люди.

Фердинанд Франц Иосифовович

Все его дены дружат между собой, каждой он создал основу и они не парятся отнимаю наследство друг у друга

Владимир Лебедев

Это да. В этом и цинизм.

Фердинанд Франц Иосифовович

Цинищм когда в семье трое детей а мужик пьет каждый день а дена на трех работах вкалывает что бы прднять детей а ему пох

Владимир Лебедев

Это уже отстой! Какой тут цинизм? Мужик так понимает жизнь.

Елена Якимова

Надо же.... не все мужчины, однако нас в меркантильности обвиняют. Есть еще с понятиями.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы сами в этом виноваты

Ир
Ирина

Да.Подсознательно женщина выбирает мужчину,дети которого не будут ходить голодными.

Фердинанд Франц Иосифовович

поэтому у Березовского их было дохрена

Ир
Ирина

Не знаю сколько их было.В чужую личную жизнь нос не сую.

Фердинанд Франц Иосифовович

у него жен было 8 и признаных детей 24

Ир
Ирина

Мог обеспечить,прекрасно.

Mariya Holoimova

В молодости и сейчас вы думаете одинаково потому что сила и богатство во взаимосвязи

Юлька

Браво! К сожалению, не все это понимают. И ноут, особенно тут, какие все бабы ..... эх)))

Юлька

Прощай)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я забуду тебя, я тебя позабуду

Юлька

😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты приносишь беду, и с ума меня сводишь, лучше сам я уйду, если ты не уходишь

Юлька

😂😂

Александр Мамедов

Сила, которой наделены одни.Кто эти одни? Можно, по подробней, об этой "силе".

Л💫
Людмила 💫⚡

Разные случаи в жизни бывают..Я бы всё-таки согласилась на цифру 50х50))

Фердинанд Франц Иосифовович

Зря вы себя открыли, для демонов вы желанная мишень

Л💫
Людмила 💫⚡

))) Сначало надо снайпером родиться, чтобы попасть в яблочко 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Это ты обо мне так "лестно'?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Прости, я заигрался в слова

Л💫
Людмила 💫⚡

Извинения приняты!

Ил
Иллюзия

и даже богатых успешных нужно выбирать с умом, часто это абъюзеры

Фердинанд Франц Иосифовович

вы в гостях у приличного мужщины, не употребляйте бранных слов

Ил
Иллюзия

не воспринимайте как личное, это собирательный взгляд, на "счастливых" битых жен

Фердинанд Франц Иосифовович

причем тут это?

Татьяна Плотникова

я согласна харизма мужчины привлекает и его уверенность в себе