Елена

А вы делали прививку от коронавируса ?

Ответы
Анатолий Ворончихин

Однозначно: "НЕТ!" И вот на эту тему анекдот: "Две мышки-подружки беседу ведут меж собой: "Ты поставила прививку от короны?" Другая ей: "Нет! ЕЩё на людях не испытали, а ты спешишь!" И вот мой Вам, Елена, вопрос: "Почему наш "флагман" не вакцинируется до сих пор, а позволяет делать эксперименты на людях?"

Елена

уничттожение

Иван Подколодный

Поп Вадим , или Отец Вадим - не советует. У нас тут церквушка, на бывшей свалки открылась. Я, туда случайно зашёл... Что произнесено в Храме божьем, то для верующего Закон.

Елена

👍

Al
Alexandr

Николай убедил всех в том что антитела образуются при сексе, после этого он вакцинировал пол деревни, а некоторых даже дважды !!! 😉

Светлана Войцеховская

Нет и не буду! Страна маски не выдает, а вот дорогостоющую вакцину всем впихивают.....бесплатно!

Елена

тоже не буду

Сергей Остёрский

Я подожду, присмотрюсь.

Дмитрий Пшеничников

Нет,я в октябре переболел двухсторонней пневмонией. Думаю,что мне прививка уже не нужна....

Александр Каменный

Пока рано, вся семья переболела в декабре , така что до июля сказали можно не делать !!!!

Мохарям Ханипов

нет я думаю весной переболел .. месяц болел типа грипом .. правда легкие были целыми ..

Мохарям Ханипов

думаю через пару лет у вас лучше чем у нас будет

Елена

посмотрим

Мохарям Ханипов

сладких снов .. вы супер живите с чувством собственного достоинства ..

Елена

И Вам сладких снов

Стас Коротаев

Начал.., прошёл первую вакцинацию..,повторная - 10 марта..Ачто - беспокоит?!)))

Артур К

Позавчера вторую вакцину поставил,легче перенёс чем первую-это правда

Николай Огурцов

Нет и не собираюсь. Стремно довериться неопробованной методике.

Николай Высикан

У нас только начали. В данное время желания делать прививку нет

Юрий Туринге

Я по жизни прививки не признаю. Веду здоровый образ жизни.

Николай Огурцов

Нет. И не собираюсь. Стремно довериться неопробованроц

Виталий Жейц

Конечно! По телевизору нас всех привили дистанционно!

Елена

😀👍

Ти
Тимуровец

Свежая идея дистанционно.

Дмитрий Юшин

нет. я жестко переболел и теперь я полон антител!

Елена

не болейте больше

Дмитрий Юшин

спасибо! Вам, девушка, того же!!! НЕ БОЛЕТЬ!!!

Вячеслав Волковинский

Поставил условие, только американской вакциной.

Александр Маков

Я прививку не делал. Надеюсь на свой имунитет...

Вася Васильков

Делайте.Они еще"сырые".Испытания не прошли

Елена

я не буду делат

Андрей Ростовский

посмотри ----брифинг М Шукшиной вакцинация

Белый Памба

Нет конечно, и вам не советую красавица.