Людмила

Нерешительность-признак юности и с возрастом проходит? Или черта характера , на всю жизнь?

Ответы
Во
Водяной

Нерешительность и неуверенность одного поля ягоды!
А неуверенность появляется из-за отсутствия денег или мозгов!
Хотя и родители здесь в стороне со своим воспитательным процессом не стоят в стороне!

Людмила

Возможно

Во
Водяной

Вот и мучается человечество!)))

Tu
Tutby

Нерешительность - это неуверенность в себе, страх сделать что-то не то, быть наказанным, осмеянным, непринятым...Если над этим не работать, останется на всю жизнь как отрава этой самой жизни.

Людмила

умно👍

Виталий Царский

Каждый тип характера имеет как положительные, так и отрицательные черты. Если в детстве и юности это не так заметно, то с возрастом могут произойти разительные перемены.

Людмила

возможно

Иван Иван

некоторые привычки остаются навсегда , это как почерк , у меня есть привычка прикусывать краешек губы , когда я увидел что это же делает моя дочь я был потрясен )))))))

Иван Иван

нонсенс ))))))))))))))

Людмила

Бывает ещё не такое

Иван Иван

уже ни чему не удивлюсь ))))))

Людмила

Да уж

Евгений Матвеев

Папа а как правильно писать: КА-КА-ЕШЬ или КА-КА-ИШЬ! А тебе зачем ЭТО. Я письмо пишу Девочке! Письмо Девочке!? И что ж ты хочешь написать!? Какаешь ты Красивая!!!!!

Людмила

Прикольно

Трезвый

Мужчина нерешительный только если влюбился, и с возрастом это мало меняется. Кстати женщина влюбленная наоборот становится смелее.

Людмила

Согласна

Блудный Сын

Ни чего не происходит само-собой.Надо целенаправлено работать над своим характером.Убирайте плохие черты,заводите хорошие.

Людмила

это просто вопрос

Блудный Сын

Я просто советую.

Rishat Shakirov

Много факторов, зависит от того кем работаешь, какой пост или должность занимаешь, к какому психотипу относишься и т.д.

Rishat Shakirov

Я СВОЙ АРГУМЕНТ ВЫДВИНУЛ В КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА

Людмила

хорошо

Rishat Shakirov

❄️ ❄️ ❄️ ❄️С наступающим!

Людмила

взаимно

Елена Галкина

Сопровождает всю жизнь и человек ведомый как правило и ответственность на себя не берет ща ситуации требующие этого

Людмила

пожалуй

Es
Estrella

Нерешительность это "комплексы привитые с детства", но, возросло жизни это переходит в " лень". 🙂💅

Людмила

логично

Марат

Если не научится самостоятельно думать, принимать решение, жить - инфантильность до гробовой доски.

Людмила

но ведь есть такие

Марат

Много. Ошибки воспитания. Мама с папой за них думали.

Людмила

пожалуй

Николай Мадеев

Под нерешительностью у меня пряталась : Не понимание намеков. Только две девушки мне это вразумли.

Людмила

о как

Николай Мадеев

Девушки видите, что мальчик не понимает Намек. Так прямо в лоб: Вася, кончай 'коня красить!'

Людмила

класс👍

Николай Мадеев

Хотя бы один мальчик будет спасен от одиночества.

Николай Песоцкий

Черта характера... Которая, однако, способна шлифоваться в определенных условиях...

Людмила

пожалуй

Сергей Горинов

в наши годы нужно быть решительным-без длительных нерешительных поступков

Людмила

это да

Alex Becker

на всю жизнь, но не так страшно, человек учится это восполнять чем-то другим

Людмила

Возможно

Alexander Darenskiy

Это вовсе не признак . Это черта характера вовсе не каждого и разных лет .

Людмила

возможно

Сlaus Morozow

Скорее всего это клише , но с годами ее удушающие обьятия ослабевают .

Людмила

возможно

Сlaus Morozow

Скорее всего но с ней нужно бороться .

Людмила

если это кому то мешает

Вера Кобзарь

С лысинкой родился с лысинкой помрёшь говорила моя бабушка

Людмила

это точно👍

Алексей Миркин

От условий зависит.Иногда надо избавляться долго и упорно.

Людмила

да

Валерий Львутин

Черту характера можно выработать!👍 ✋ 🙋‍♂️

Людмила

решительность?

Валерий Львутин

Любую! Аутотренингом!😁 🙋‍♂️

Людмила

возможно

Валерий Львутин

😍Проверено на себе. 🙋‍♂️

Людмила

замечательно