Алла Митова

Появилась новая "звезда" Светлана. Вам не кажется, что ее слишком много?

−4
Ответы · страница 2
Yury Panteleev

Ревность?

Алла Митова

Досада. ПОлчаса из ее вопросов выбраться не могу. Всех затмевает . 690 штук.

Yury Panteleev

Лукьяненко переплюнуть хочет🤔

Юр
Юрий

Кажется!

Алла Митова

Думала , только мне. Спасибо!

Юр
Юрий

Еще есть Татьяна в шляпе и Вараксина.. Уже достали! Вопросы штампуют со скоростью электроника!

Алла Митова

К Татьяне привыкла. Она не такая агрессивная

Юр
Юрий

Только невозможно иногда сквозь ее пробиться к другим вопросам! Это очень раздражает!

Юр
Юрий

Потерплю еще маленько, а потом в ЧС, чтобы не мешала! Как говорится, раз она нас здесь не уважает, почему я ее должен?

Марина Болейн

достала?

Марина Болейн

чё то новое..про украину наверное агитирует?

Алла Митова

Нет. Не очень. Просто ее много.

Марина Болейн

внимание привлекает, у противоположного полу, у каждого,свои методы!

Алла Митова

как то уже и выходить не хочется...

Т-
Т-1000

Кто она?

Т-
Т-1000

Не из Беларуси?

Т-
Т-1000

Хм...ладно.Глянем потом

Т-
Т-1000

Взаимно