Виталина

В Греции невакцинированные граждане старше 60 лет каждый месяц будут платить штраф 100 евро. Может по всем странам ввести штрафы? Деньги пойдут на лечение в ковидные больницы.

–6
Ответы
Ир
Ирина*Z

а вы в курсе, что во франции суд согласен со страховыми компаниями, которые не выплачивают пострадавшим от вакцины или просто вакцинированным какие либо выплаты.. суд решил что эти люди , которые поставили себе вакцины от ковида — суицидники..
а вы , Вита, застраховали свою жизнь? хотя.. в нашей стране вряд ли выплатят хоть что то хоть кому нить.. скажут что вакцина тут ни при чем... даже если доказательства и подтверждения будут томами и пачками сыпаться судье на стол....

Виталина

суды иногда выносят уникальные выводы. Надо знать что есть апеляции.Приведите мне решение суда. я хочу почитать фабулу

Ир
Ирина*Z

люди болеют коронавирусными заболеваниями.. но не умирают.. при чем вакцинированные болеют больше и чаще..
че? оказывается вакцина не защищает от короны???
а уникальные решения по поводу налога на воздух и жизнь ( то есть этот странный штраф )для греции это нормально? Возможно и тут возможны апелляции.. Ведь уже идет суд в европе по поводу принудительной вакцинации от коронавируса, который начали врачи против вакцинации..

по поводу суда во франции сообщил сайт. http://коронавирус.ru-an.info/новости/во-франции-суд-прировнял-вакцинацию-от-коронавируса-к-самоубийству/

Виталина

это российский сайт. вруны. Вы работаете судмедэкспертом что знаете кто больше умирает

Ир
Ирина*Z

это российский сайт.. потому что я не знаю других языков..
но тут по поводу другого суда... и есть фамилии .. проверяйте, если не верите..
сайт русский... но если для вас это причина не верить. то откуда вы берете новости? вам их переводит кто то из зарубежных сайтов?
https://zavtra.ru/blogs/glavnih_vaktcinatorov_obvinyayut_v_genotcide_v_gaage

Евгений Антонюк

Хаос доводов о необходимости прививки вызывает недоверие.
- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

Виталина

короче весь мир идиотов. одни сантехники и кухарки специалисты в области иммунологии

Евгений Антонюк

Пусть не говорят глупости и новостные выпуски не будет никто цитировать за два последних года.

Андрей Толстый

деньги пойдут... кому надо.
для начала сделать надо прививку не экспериментальной, а рабочей. принять расходы на лечение после прививки на счёт государства. и уж после этого делать прививку обязательной , тогда и штрафовать можно.
пока вакцинация идёт на добровольной основе и все штрафы за отказ от вакцинации это нарушение закона.

Андрей Толстый

и эти такие же.

Виталина

мы с вами не иммунологи. не нам дано все знать

Андрей Толстый

хорошо. если я не болею, то не факт что от кого-то заражусь.
а прививка это однозначное заражение.
знакомая сделала прививку - 3 недели на больничном с температурой. вторая прививка - 2 недели на больничном.
и всё лечение за свой счёт. плюс ещё больничный это не зарплата, а раза в два помонее.

Виталина

это наверное очень редкое исключение. Если из 100 у одного побочка - то лучше у одного. чем у 100

Андрей Толстый

мне вся сотня без разницы, если этим сотым буду именно я.

Владимир Вельский

Можно проще - не вакцинированных лечить строго платно (от 60000 в самом простом случае) - со штрафами не заморачиваться, и дойдет быстро, как раньше через розги. И деньги сами принесут и пойдут куда надо.

Виталина

так бедные будут в муках умирать и винить правительство. МЫ ЖЕ ПЛАТИМ (ПЛАТИЛИ) НАЛОГИ

Владимир Вельский

Да тупо побегут все прививаться

Виталина

если бы. Почитайте ответы на мой вопрос. Почти все непривитые готовы меня расстрелять

Владимир Вельский

И готовы заплатить?

Виталина

не. считают что болеют где то на марсе. но они никогда

Art +++++

Давайте я вам расскажу про Moderna, Biontec. Потому что про Sputnik я не знаю. Тут в западной Европе призывают призывают постоянно прививаться. Только это остоновит вирус и так далее, но тут одна проблема.

Art +++++

Так это могло случится от чего угодно

Art +++++

👌

Виталина

официально от ковида. Заключение судмедэксперта. Забрали в ковидное отделение после недели с температурой 39. поражение легких

Art +++++

Я не сомневаюсь что от ковида можно...... но не надо из этого делать массовую истирию.

Алексей Рязанцев

А где гарантия, что в России ₽ туда пойдут? Где , например, прибавка по 1000 р, каждый год к пенсии, о чем обещали при увеличении пенсиооного возраста. Где? И кто обещал! А тут...штрафы...вы о чем?😊😊

Виталина

ВВП когда то избирался и обещал что не будет повышать пенсионный возраст

Алексей Рязанцев

Да я помню еще лозунг о "каждой семье квартиру"! Поэтому ...😊

Виталина

просто рассмеялась

Геннадий Коновалов

Всего там, совсем что-ли? Я налоги всю жизнь плачу, в том числе и на медицину, и вы платите, то есть работодатель за вас платит. Вам и мне, эта Родина должна, научитесь быть гражданами.

Виталина

согласитесь что сейчас многие официально не работают и получают зарплату в конвертах. Какие с них налоги

Геннадий Коновалов

А это путина вина, не может наладить экономику, он её просто душит.

Петр Соколов

Вот так в 17 году и расстреливали интелегенцию с всеобщего согласия, а потом Сталин виноват. Человек имеет право на выбор, если вы вакц то чего боитесь, вы болеть не будете.

Виталина

если сидеть дома и никого не пускать в квартиру - то никто не заболеет

Любовь Золотарева

Это очень удобно со стариков брать штрафы, зная, что они о без этого скоро помрут. Да и заразить других у них мала вероятность, в таком возрасте они больше пребывают одни.

Виталина

да ну ладно. Полно знакомых за 70 которые из города по своим дачам катаются и не а машине. а на забитой людьми электричке. да по всему городу на транспорте по супермаркетам

Любовь Золотарева

Бодрые старички, однако. Ну таких вирус точно не повалит. Иммунитет должно быть крепкий.

Та, Которая...

Кто коронавируса боится - тот быстрее заразится.

Любовь Золотарева

Тоже правильно.

Иван Подколодный

Ну и что это даст? Не надо упираться в одно и тоже. Вам лень заниматься повышением уровня своего иммунитета, или не знаете, как это делать . - Ваши проблемы. Прививайтесь.

Виталина

вот Ваня иду я по широкой Рассеи и вижу - все повышают свой иммунитет. никто не болеет. а ВВП вообще взял и привился в прямом эфире. клоун

Иван Подколодный

Вы в это верите? Он же всего боится. Охраны у него больше, чем бездомных собак в России

Сергей Гецман

с этим вирусом как-то все заморочились но увы толку не будет потому как даже средство от колорацкого жука ученые создать не могут а по идее тот-же вирус

Виталина

вот напасть на весь мир

Карл Сидоров

У нас ведь тоже штрафуют, но кажется, удаётся мало... Все у нас слишком умные и поэтому таскаться по судам не хотят. Надо бы штрафовать без суда.

Виталина

ну цивилизация\

N’
N’djaména

€100 в России у многих зарплата и пенсии, примерно, средняя, пусть конечно вводят штрафы у нас. Бедные греки богаче нас нищебродов всё равно.

Виталина

так может лучше вакцинироваться бесплатно

N’
N’djaména

Интересно почему у нас в России так истерично требуют и заставляют, сами при этом не вакцинируются🤔, а если колются то опять же иностранными вакцинами, а не отечественного изобретения, производства.

Виталина

в одном согласна. С производителем вакцины. Может потому что в Штаты. Германию и т.д. со Спутником не пустят. не признают там этой вакцины

N’
N’djaména

Одним из авторов в производстве Спутника является Анна Попова, глава Роспотребнадзора, государственная служащая, там коррупционная составляющая и государственные подряды. В итоге и так не бедная тётя ещё больше поднялась. Естественно никто не признаёт заграницей. Очень много вопросов по сертификации.

Виталина

посмотрим как дальше будет\

N’
N’djaména

Дальше хуже, наглеют от вседозволенности и безнаказанности. Пытаются культурным порошком посыпать, но уже не то, не получается у них уже давным давно.

Виктор Момот

В хуидные пойдет ваш штраф в карманы чиновников. Мало у нас еще штрафов или вы хотите чтоб народ взорвался. Задолбали своим ковидом.

Виталина

а зачем им болеют

Виктор Момот

Кто вам сказал, что мы болеем ковидом? Голикова? Нас травят химтрейлами с самолетов, а остальное грип да орз которым мы болели всегда.

Владмир

Надо учить население принимать меры сразу, когда почувствуют дискомфорт в самочувствии. И тогда больницы будут пусты.

Виталина

полностью с вами согласна. Но при переполненных ковидных отделениях не спешат госпитализировать всех ольных

Владмир

Откуда берется столько больных, если в основном все привиты и по заграницам раз’езжают даже привитые не один раз.

Виталина

Володя почитайте уголовную статистику. Столько купленных сертификатов невакцинированными. Вот ездят по заграницам а потом оттуда привозят новые штампы ковида. Да и привиты в лучшем случае процентов 60. а не все

Владмир

Значит остальные не доверяют такой заботе о себе.

Алексей Неважно

Ну да , вот тошько проблема в том что вирус разносится именно привитыми, так как не привитых за границу не пускают😂

Виталина

Алексей насмешил так насмешил. 20 дек. 2021 г. — В Москве возбудили 80 уголовных дел по факту изготовления поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса, заявил мэр Москвы Зачем им сертификаты? Чтобы за границу отдыхать. а потом вирус привозить

Алексей Неважно

Ну да именно 80 человек и привезли вирус😂😂😂👍 из всего пасажиропотока именно они, ну и в догоночку они же сами и говорили и говорят что прививка не защищает от заболевания😂😂😂 а вот теперь смейтесь😜😂😂😂

Виталина

ЧИТАЙТЕ внимательно. 80 уголовных дел - по каждому из них могут быть десятки или сотни сертификатов. Это на распространителей. а не на покупателей

Алексей Неважно

Вы слишком акцентирукте внимание на пропаганде и той инфе что впихивают, у меня вот например есть хороший знакомый, сделал прививку, и через месяц после второй отправился в больничку, и уж каким он был пропагандистом прививок, но полежав месяцок, вышел и сказал что все там лежат после прививок. Поэтому может хватит обвинять тех кто по сути и не виноват?

Виталина

врут все. и ваш знакомый тоже

Алексей Неважно

Ну да, все врут, кроме пропагандистов и властей👍 5 баллов

Сергей Гущин

О как! В 1940 фашисты Европы ,убивали цыган за то, что цыгане. Надо подождать или это можно считать тихим растрелом ?

Виталина

вот зачем впадать в такие крайности. Все для блага

Сергей Гущин

Чьего блага ? У греции не хватает денег накупить говна в пузырьках. Да по херу та греция. Только такое и здесь начнуть практиковать.

Константин

А вы читали изменения о полиции?

Аскорбинка.)

У нас этого не будет. Путин за добровольную вакцинацию это прописано в конституции. Конституция основной закон.

Виталина

и зря. Просто всем нам делали прививки и в роддоме. и в садике и в школе. Ничего страшного

Аскорбинка.)

Вита, вы не ровняйте те прививки и эти. Тогда какие исследования проводили, а сейчас состряпали неизвестно что? Я не хочу чтобы на мне проводили испытания.

Виталина

желаю вам найти работу на дистанционке

Аскорбинка.)

Я уже прошла обучение через Госуслуги.

Виталина

супер

Александра

Д ада. У нас уже курильщики платят за "свое лечение". А болеют легочными заболеваниями трезвенники и язвенники.

Виталина

вот прямо все болеют

Александра

Да, как не курящий и спортсмен, так сильно болеет и "проедает" наши "гробовые"😉

[●_●]

Ну что вы, что вы. Здесь же кровавая гэбня и диктатура. Как можно штрафовать борцов за свободу. Дебилы, мля.

Виталина

да. Свобода болеть. заражать родных и чужих. а потом вызывать скорую "спасите. помогите"

[●_●]

Меня всегда это удивляло. Да еще штрафы упрямо платить. Или не платить.... изза своего мракобесия.

Виталина

отвечают мне здесь в основном те. которые против. Матюки удаляю. А зато когда температурят несколько дней и задыхаются. то спасите. У моих знакомых в разных домах родители умерли. то там. то там. Осиротили раньше времени своих пусть и взрослых детей