Виталина

В Греции невакцинированные граждане старше 60 лет каждый месяц будут платить штраф 100 евро. Может по всем странам ввести штрафы? Деньги пойдут на лечение в ковидные больницы.

−6
Ответы · страница 4
Old Bastard

В каком году был первый всплеск короны?

Виталина

HCoV-229E — альфакоронавирус, впервые выявлен в середине 1960-х годов;HCoV-NL63 — альфакоронавирус, возбудитель был выявлен в Нидерландах в 2004 году;HCoV-OC43 — бетакоронавирус A, возбудитель выявлен в 1967 году;HCoV-HKU1 — бетакоронавирус A, возбудитель обнаружен в Гонконге в 2005 году;SARS-CoV — бетакоронавирус B, возбудитель тяжёлого острого респираторного синдрома, первый случай заболевания которым был зарегистрирован в 2002 году;MERS-CoV — бетакоронавирус C, возбудитель ближневосточного респираторного синдрома, вспышка которого произошла в 2015 году;SARS-CoV-2 — бетакоронавирус B, выявлен во второй половине 2019 года,

Ти
Тина

Поддерживаю Грецию, у нас тоже надо.

Виталина

спасибо. на меня здесь все не вакцинированные нападают

Ти
Тина

Я вакцинировалась,три раза, ничего со мной не случилось.Каждый выбирает сам себе.

Виталина

я тоже считаю что анти надо в судебном порядке отправить на недельку в ковидное отделение. чтобы посмотрели как умирают задыхаясь

Ти
Тина

Да ,уже приглашали, они там устроили такой балаган,это люди бедные умом и прочими заболеваниями.Либералы -одним словом.

Па
Павел

Вам бы только с народа деньги брать.

Виталина

а народ что тупорылй. хочет по ковидным больницам лежать

Неукротимая Королева

А как же нарушение прав человека?

Виталина

то есть ходить больным - не нарушение прав окружающих

Неукротимая Королева

Пусть дома сидят. Штрафовать если не носят маски и другие СИЗ.

Славко Сорванецкий)

Это и бессмысленно, и незаконно.

Славко Сорванецкий)

Мы это все ещё про Грецию?

Виталина

это про ваши международные договорнности

Славко Сорванецкий)

Кого с кем именно договоренности, милая Вита? Вопрос про административное регулирование эпидемиологических мер вроде, нет?..

Славко Сорванецкий)

А про конституции что Вы скажете (ну просто так, интересно)? Той же Греции или России...

Виталина

В конституцию вносятся поправки. Вот например Терешкова предложила изменить сроки нахождения президента у власти

Европа Плюс

Будут вакцинированных лечить ?

Та, Которая...

Вита, мы для вас и без штрафов скинемся!

Alex Dark 🇷🇺

ага щас, в чей то карман пойдут

Виталина

но зарплаты врачей из гос бюджета. а значит из налогов в том числе и работающих

Alex Dark 🇷🇺

если посмотреть ндфл, большую часть они сами себе платят

Юл
Юля

что за предложение абсурдное?

Юл
Юля

ох..а вы проверяли чем его кольнули?физраствор или витаминка или плацебо или еще лучше антидот какой то .а видели хоть одного президента болеющего короной?

Виталина

Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Президент Латвии Эгил Левитс заразился COVID-19, несмотря на полный курс вакцинации, сообщила руководитель медиацентра канцелярии латвийского президента Юстина Дейчмане.
В четверг президенту сделали ПЦР-тест, который подтвердил наличие заболевания. У него легкие симптомы коронавируса.

Юл
Юля

пфф.так его и заразили теми прививками!

Виталина

значит россия проводит вакцинацию у себя в стране и продает Спутник за границу чтобы всех заразить?

Юл
Юля

это не я сказала а вы)всего доброго не болейте!

Игорь Я

лучше прогрессивный налог 😁

Константин

И цены им повысить в магазинах на 100% :))

Игорь Я

Это за то ! На вакцину денег нет так еще и цены подымают

An
Antonius

сразу видно вакцинированая

An
Antonius

Я Бога не предам никогда в отличии от вас Иуд!

Виталина

и где в Писании сказано что нельзя лечится

An
Antonius

Эта Вакцина это не лечение да что я вам обьясняю вам этого никогда не понять!

Виталина

просто покажите тест из Писания где сказано что лечится нельзя

An
Antonius

А вакцины это ЗЛО в чистом виде плевок богу в лицо!

Виталина

это вы дня. ВВП вакцинировался в прямом эфире. Он тупой?

An
Antonius

Ага витаминку вколол для таких как вы!Он для меня Никто!

Дядя Миша

Зря ты так сказала, ой зря ...

Любовь..любовь!

Потому что деньги не дойдут до ковидных больниц

Любовь

А ТЫ САМА ВАКЦИНИРОВАННАЯ ?

Виталина

не надо мне тыкать. мы не подружки

Любовь

Упаси, Господи иметь такую подружку. Тогда и врагов не надо.🤪

Любовь

Благодарю....Киса Руса !🖼

Go K

Ну как сказать. Людей жалко

Виталина

а врачей. сутками с больными

Виталина

я бы не хотела чтобы мой сын даже с большой зарплатой с ковидными был

Виктор Хмелев

кого? вакцинированных???!!!

Виталина

нв всю ковидную компанию. Или это бесплатно?

Виктор Хмелев

вакцинированные болеть не должны!

Виталина

хм. всех детей вакцинируют от туберкулеза. Туберкулеза уже в мире нет?

Виктор Хмелев

есть у невакцинированных .......

Эвелина

Не говорите глупостей

Виталина

понятно. Скоро ваша зона станет красной

Эвелина

Можно подумать ,что это вас обойдет )))))))

Александр Пушкин

Не пойдут... никогда...

Виталина

а куда идут. например. штрафы от нарушения ПДД

Александр Пушкин

Нам это не ведомо, разве по нашим дорогам не видно...

Олег

Хорошая мысль! Я - за!

Виталина

спасибо. Вы редкий бриллиант. А на меня здесь почти все нападают

Олег

Вообще непривитых нужно лечить - если нужно - за их счёт! Это будет справедливо!

Виталина

согласна. У моей знакомой ее сотрудница за 60 заболела. не хотела прививаться. Так ее сын оплатил частную клинику с отдельной палатой 500 долларов в день. Деньги у него есть. Ну нормально такую сумму потратить на то. что можно было получить вакцину бесплатно

Владимир Просто

Иди ты знаешь куда?!!!

Виталина

всегда поражалась. Как шляться по бабам - то мужики не боятся. а укол в руку. так зассали

Владимир Просто

Да никто не ссыт! Это дело принципа! Ссыте-то больше вы-бабы!!!

Михаил Тымчук

Это противозаконно.

Михаил Тымчук

Так у вас все вместе сдавали, и менты, и солдаты, и вчерашние школьники. А у нас солдаты отдельно и свой конкурс, гражданская молодёжь отдельно. Получил двойку по физподготовке человек без блата, не принимали. А если сынок чинуши, так принимали, якобы условно, что когда нибудь сдаст физкультуру... Справедливости не было...

Михаил Тымчук

И Вам удачи! У меня уже такая удача! Проснулся утром-уже удачный день...

Виталина

а это правда что молдаване вместо воды вино пьют?

Михаил Тымчук

Я общаюсь чаще с цивилизованными молдаванами, вино почти у всех в погребе, но алкашей не видел. В сёлах якобы раньше пили вино и детям давали, но я личнотакого не видел.

Виталина

а я так. с водителями общаюсь по работе. Не знаю как их считать цивилизацией или нет

..

А вы вакцинированы?

Виталина

конечно. А вы вакцинировались или ссыкун

..

Свое отбоялся. QR код есть на год

Виталина

говорят сейчас все страны будут этот год немного уменьшать