Вася Васильков

ГД внесла на рассмотрение закон о мерах предотвращения "безотцовщины".Как вы думаете как они это будут делать?Немного вариантов.1Гостевой папа.2Обложение штрафом беглеца.3Принуждение жить в семье 4.Трудоустройство отцом..))!

Ответы
Виктор Ш

Что такое семья?
Если упростить, то это механизм. В этом механизме детали работают совместно , каждая деталь выполняет какую-то функцию.
Когда деталь не отвечает тех условиям механизм не работает!
Откуда берутся бракованные детали(члены семьи)?
Вот ГД и предлагает отладить производство деталей(семейные ценности и воспитание). Бракованную деталь можно попытаться исправить, но это почти невозможно.

Татьяна Владимирская

нету там такого, там депутат сообщил, что отцы мало времени с детьми проводят. Но так то важно не количество, а качество времени этого

Вася Васильков

Есть.На 24г.документ формируют.Один деп назвал эпидемия безотцовщины

Татьяна Владимирская

ссылку дайте. какой документ там еще

Вася Васильков

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.kommersant.ru/amp/6135727&ved=2ahUKEwiu1d6G6bmAAxXpGRAIHXtVBp0QFnoECBcQAQ&usg=AOvVaw20VTat7YHSh9S9QyDHyP-q

Татьяна Владимирская

это то, о чем я говорю - депутат заявил, блаблабла. Никаких документов

Инопланетянка.

В любом случае мне лично не нужны такие отцы для моего будущего малыша. Можете не отвечать.

Вася Васильков

))Это всего лишь инициатива дэпов

Инопланетянка.

Глупо.

Вася Васильков

Спорить не буду.Давай тему разовьём.Вопрос что выберете больше дней,часов отцу с малышом или доход больше папы?

Инопланетянка.

Доход. А воспитать я и сама смогу и дать ребенку все, что нужно, конечно в пределах разумного.

Вася Васильков

Уже Минусер дифицита с киндером.

Инопланетянка.

Подойдем с другой стороны. Допустим есть оговоренность с отцом ребенка , что он будет видеться с сыном , но платить алименты не в состоянии...Какая польза от такого отца, в то время кода везде нужны деньги. в школу, при поступлении в институт. Хорошая одежда, и даже для девушки на кино...Другой вариант. Отец просто помогает материально,.-это уже огромное подспорье для будущего его сына, даже если он не учавствует в его воспитании. В каком варианте я не права?

Ла
Лариса

А нафиг такой папа, если его нужно принуждать к отцовству.

Кристиночка Филеева

У нас уже привыкли бабы пахать, им не привыкатт

Вася Васильков

Ответственности добавит закон?

Кристиночка Филеева

Ой а то до этого законов не было и сейчас есть закон чтобы они алименты платили Ну и что они сильно платят?

Вася Васильков

Наперегонки.Кто больше😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Стерилизуют их. Чтоб наверняка не плодились .

~ Мне Тебя Обещали ~

А похлопал тогда зачем?

Вася Васильков

Догадайся.

~ Мне Тебя Обещали ~

Х знает. Зачем?

Вася Васильков

Молодец .

~ Мне Тебя Обещали ~

Спасибо

Дмитрий Аверьянов

каждому сироте - по депутату!

Кот Кот

Папа по гос назначению!))))

Вася Васильков

Без оплаты)?

Кот Кот

Это как гос одвокат.. Если мужчина холост бездетен и свободен.. Ему назначат ребёнка мамашу и чтоб он их воспитывали и содержал.. Чего это он зря, жизнь проживает

Ирина Гавриловна

Страшно подумать🧐😏

Ев
Ева

отец на 15 суток..

Вася Васильков

Мнение наше не учту.Это правда.А вот фрилансера и удалёнщиков прижали.Теперь 13%налогооблажения вводят.И тут сделают что мерзкое..

Ев
Ева

страна для жизни.. все для народа..

Вася Васильков

Парадиз!🥳

Ев
Ева

🥳

Котэда

Он-Это Я

😂