Ирина Ефремова

Падать вместе. Совпадать. Красивое старое слово. Оно проделало долгий путь, но не устало. Оно хранит тайну вечного обновления. Тайну изменения, совпадения. Совпадения происходят случайно. Происходят — и всё, бесполезно спрашивать, как и почему. Ты просто падаешь в пустоту и чувствуешь рядом чьё-то дыхание. И понимаешь, что оно тебе знакомо.

Ответы
Игорь Багрянцев

Ничего просто так не происходит где случайность там и закономерность

Ирина Ефремова

возможно!

Евгений Браташ

это головокружение от счастья.

Ирина Ефремова

ну вы как-то уж совсем загрустили...не хотите видеть позитива ни в чём....

Евгений Браташ

а разве то что я написал не позитив?

Татьяна

совпадение-это прекрасно!