Doc.

Путин, правительство Медведева и "Единая Россия" готовят закон о "Нежелательном поведении". ст.58 УК РСФСР - возвращается?

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Поскорей бы..надоели проститутки,которые свои гениталии и секс в извращённой форме выставляют на всеобщее обозрение и потом желают быть президентом России......

Александр Кривцов

они случайно не подготовили закон о преступном отношении к родине чиновников и политиков в первую очередь-вот тогда обрадуюсь

Галина Кроткова

ОНи хоть один приличный закон приняли, чтобы без переделок и сразу в жизнь?

Валентина Найденова

А нежелательное поведение и контрреволюционная деятельность это одно и тоже?

Doc.

Это - к "гениям", которые всё это сочиняют.

Иг
Игорь

ну тогда и отвечать надо будет...НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ??? НУ ТОГДА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ...

Татьяна Антипина

Я думаю порядочному человеку нечего переживать по этому поводу.

Doc.

Серьёзно?

Татьяна Антипина

По поводу порядочных людей, да, а политика это не для меня.

Doc.

Порядочному, как раз и нужно переживать.

Татьяна Антипина

Согласна, если это касается каких то политических или общественных отношений.

Qqqq Qqqqq

да видимо снова хотят заселить край прекрасный но суровый

Doc.

)

Qqqq Qqqqq

видимо из населения начинает снова народ выкристаллизовываться, вот на опережение и хотят видимо сыграть

Ирина

этого и следовало ожидать. Свободы слова больше не будет.

Николай Катуркин

Для кого нежелательное? Для власть придержащих?

Doc.

Судя по всему...

Николай Катуркин

Они вроде совсем ипанулись!

Re
Ren.

власть все больше закручивает гайки репрессии

День Сурка

похуй пляшем 🖼

Doc.

Вижу порой. Твой стиль ответа -Gut!

Василий Теркин

Сталин жил, Сталин жив, Сталин будет жить!

Doc.

Псих?

Василий Теркин

Я, или они?

Doc.

Уже и не знаю..

Василий Теркин

Когда сажать начнут - узнаешь.

Doc.

Обязательно.

Олег

Тогда и НКВД и ГУЛАГ надо возрождать

Doc.

И - возродят...

Олег

Вся страна уедет за кордон.если опять железный занавес не введут.а это не реально

Doc.

Визы на выезд - задумываются

Олег

Фантазёр вы батенька.им проще недовольных чайком с поллонием напоить или устроить инфаркт ..есть такие приборы

Doc.

хм. фото псов - куда скинуть?

Олег

Ну их....всех.придет время черти с ними сами разберутся

Doc.

Бл. кнопка- копировать. другая -вставить.хер

Далеко Не Идеал...увы(

Что такое нежелательное поведение?

Doc.

На усмотрение "погонов".

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле? Вообще никак не прописано? Просто на усмотрение?

Doc.

Разрабатывается пока.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...почитать надо... Сейчас тоже есть нежелательное поведение... В туалет нельзя ходить, где приспичило...

Марина

Серьезно?? Или - откуда этот бред?))

Doc.

Марина

Фигня какая-то....

Doc.

Поживём увидим.

Марина

Хорошо)

Вячеслав Сеферян

Ук рсфср никогда не существовало

Doc.

Уголовный кодекс Российской Советской Федеративной Социалистической Республики 1960 года — уголовный кодекс в виде закона РСФСР, утверждённый Верховным Советом РСФСР 27 октября 1960 года

Вячеслав Сеферян

Беру слова обратно. Пардон. Совпадает с ук ссср

Ан
Андрэ.

Им видней как править холопами.

Doc.

Ты - не холоп. на протест - не выйдешь.

Ан
Андрэ.

А кто я ? Пашу . Живу от зарплаты до зарплаты. Не ворую . В ипотеке и т.д.

Doc.

Чмо -одним словом.

Ан
Андрэ.

Точно.

Alexander Titov

Ну, надо же как то удержатся!

Па
Партизанка***

Что это за поведение?

Doc.

То , что менту - покажется.

Па
Партизанка***

Ааа.. Так пусть креститься, если кажется..

Doc.

Дубиной окрестит Тебя. При людно. Ему ни хера , а ты - по статье. Вот почему в Сибири Менты , кто старше подпола - грамотные. А шенки в форме домой не ходят.

Па
Партизанка***

Я не в Сибири

Doc.

Я то же ,как 20 лет.

Па
Партизанка***

Поздравляю

Любовь Шуваева

ВСЁ РАВНО БУДЕМ ЖИТЬ

Александр Иткин

Так давно вернулась