Ca
Castlevania!!

В приложении ОККО не все можно смотреть бесплатно после подписки,жаль😟купит в магазине фильм за 99 рублей если подписка 199 и 399 на месяц на год стоит,сделали бы чуть дороже и платный фильм предложит в подарок 🤔как вам идея?

Ответы
Н🇷
Николай 🇷🇺

Вс жизнь все фильмы смотрел совершенно бесплатно в инете и не тратил не рубля на всякие подобные платформы. Какой смысл тратить деньги на ветер, если все спокойно лежит в качестве в общем доступе?

Сергей Петров

Нельзя вообще платить. Иначе видя что люди готовы платить. Будет большее количество оплаты. А вообще-то в интернете много всего бесплатного!!! И на Ютубе в том числе!!

Wlad Korn

👍🤝

Alex Sher

Откуда свободное время?
Я тут в обсуждайке отвечать не успеваю, а если бы был телик то ваще не заходил бы сюда

Ca
Castlevania!!

Я не работаю,на пенсии

Ca
Castlevania!!

По дому помогаю

Лева Правая

Меня тоже это подвешивает. Не буду продлять подписку на окко

I🌏
Indifferent 🌏

Я ничего не понял , но судя по цифрам это выгодно )))

Ал
Александр

да всралось это окко,есть есть бесплатный лорди

Alex Dark

как айтишник с 20 летним стажем ни че не покупал

Alex Dark

зачем покупать если можно не покупать

Сергей Евдокимов

"Фильм за деньги"!... - просто СМЕШНО!

Ca
Castlevania!!

У меня в телефоне приложение тв+ так там хватает каналов,даже тех что нет по телевизору

Сергей Евдокимов

Ещё раз - НЕЧЕГО смотреть...

Ca
Castlevania!!

Это вам нечего смотреть,а мне есть что

Сергей Евдокимов

Это - лишь ВАШИ проблемы, что Вам "есть, что смотреть"...

Ca
Castlevania!!

Какие могут быть проблемы

Wlad Korn

Не смотрю, нет времени на это.

Ca
Castlevania!!

Если нет вообще в ОККО подписки и не было берите👍я вчера взял за рубль на месяц

Ca
Castlevania!!

Там фильмы те что уже видел🤔знал бы не скачивал бы с интернета

Ca
Castlevania!!

Молодцы что делают такие приложение,вечером посидеть отдохнуть 👍

Ca
Castlevania!!

А что вечером делать? Дел нет уставший от работы или от дел по дому,сделать горячий шоколад или какао,взять попкорм, укутаться в плед👍включит любимый сериал или хороший фильм для всей семьи 🤗кайф

Ca
Castlevania!!

😁что то я увлекся мечтаниями

На
Наталья

Так во всех приложениях

Имя Фамилия

Зачем покупать????????

Ca
Castlevania!!

А кто даст бесплатно смотреть?

Имя Фамилия

Я не любитель фильмов.

..

Дурят нашего брата.

Nikola Mahkov

-нет денег!--😂

Ca
Castlevania!!

Стоит 399 а сделали бы за 499 и подарок платный фильм🤔я вчера подключился за рубль,не успели😁 платите дороже

Ca
Castlevania!!

На месяц за рубль 😁👍

Ca
Castlevania!!

не хватает на платный фильм,в долг бери😁представляю лица родителей,если бы правда можно была смотреть потом отдать 🤣дети бы столько бы набрали