Южный Урал

🖼 Российские студенческие отряды этим летом будут участвовать в восстановлении инфраструктуры Мариуполя, всего в этом году к студотрядам присоединятся более 200 тыс. человек. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Морозова

наши студенты успешно работали в летние каникулы...наши мальчики первый курс проходили в солдатской форме, а после летних каникул пришли денди лондонские...😀

Владимир Вельский

Я раньше ездил - за 3 месяца получалась годовая повышенная стипендия, да и обычно не скучно там (особенно если женский пол присутствует)😁

Южный Урал

хорошие времена были

Владимир Вельский

Ну да - самолет на Дальний восток 140 рублей стоил, а платил ЦК ВЛКСМ🙂

Алекс Венцель

Двойная выгода и тем, и этим: Одни получат массу молодых рабочих рук, а вторые некоторый гарантированный заработок...

Южный Урал

🤝

Алекс Венцель

Давно наблюдаю: Современная молодёжь любит считать денежки, но не любит физический труд...

С К.

Хорошо. Мы, будучи студентами, тоже ездили и на стройки, и в колхозы... Было весело. И помощь государству.

Vi
Viktor

Да, помню.

С К.

Хуже от этого нашим великовозрастным деткам не будет!!!

Кр
Красавчик

Пусть едут. В России же дел нет. В России ничего строить не нужно. Китайцы построят.

Южный Урал

Действительно пусть Сибирь загнивает

Кр
Красавчик

А куда Москва нос сунет, там разруха.

Южный Урал

Заметил

Кр
Красавчик

Давно

Пётр Хамов

отрицательное(,там пленных дохера и больше,пусть пайку отрабатывают

Михаил Гехт

Что за люди присоединятся К студенческим отрядам . Заключённые?!

Южный Урал

Возможно

Николай

а они опять будут воровать правительство колонии рф п и ко..

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что выбор места работы для студ. отрядов хорош.

Константин Саратовцев

Да нормально... Одни обогащаются, другие вкалывать будут.

Владимир Забродин

а почему бы не поучаствовать пленным солдатам В.С.У.?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я к студотрядам хорошо отношусь. Только вот район...

Na
Natalia

вряд ли...А вот репарации никто не отменял.

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Виталий

Все ничего... но вот дальнобойные орудия...

Южный Урал

🤝

Tp
Tpикcтep

Ну раньше это было романтично и почëтно !

Tu
Tutby

ну-ну, только студентов там и не хватало

Южный Урал

🤝

Tu
Tutby

🤝

Светлана Степанова

кому нужно моё мнение.уже всё решено.

Ал
Александр

о чем? о стройотрядах, как явлении?

Анатолий Паулкин

Давно пора возродить стройотряды

Южный Урал

🤝

Виктор Ш

Будет больше желающих!