)..Александра) Саша Просто))

)) отобрали транспорт... ха) подумаешь!! Почему то считается, что любители быстрой езды должны ездить на иномарках и гонять под 200км.ничего подобного! Тому кто желает по настояшему ощутить скорость следует купить "жигуль"лучше ниву) и гонять на нём по нашим вятским дорогам. Вот только тогда можно ощутить что такое скорость. и риск, причём уже на 100км/час, дребезжит всё что только может, руль вырывается из рук, вытрясает из капота мотор, а из тела душу.. . Что же сделать чтоб тебя услышали?

Ответы
Muza

да, мы однажды поехали в одну деревню в гости, мой знакомый дал порулить, а потом говорит, давай на 4-ю, я говорю, ты что?! А он своё, включила, о, это вот это, что вы описываете,я думала, или машина развалиться, или колесо отлетит, но потом дорога стала получше и скорость я на третью переключила.

Андрей Мацнев

У "Нивы", даже новой, и на шикарном автобане на скорости 100 км/час "дребезжит всё что только может, руль вырывается из рук, вытрясает из капота мотор, а из тела душу..."😁 У самого такая для рыбалки😄

)..Александра) Саша Просто))

А я за грибами)

Татьяна

Мой первый жигулятор гонял по Казахстану и до Кыргызстана добегал . По автобану больше сотни...номера крутые 770. Все родное от руля до выхлопной. Вспоминаю добрым словом.

Аркадий Иванов

Да уж... Ваши вятские дороги - тихий ужас... От Крыма до Урала больше нигде с такими не сталкивался... 🙄

Лариса

Жигули или Нива у вас значит имеют личное название . А где находится завод "Иномарка"?

)..Александра) Саша Просто))

Там же где у них личное название.

Лариса

Вы не различаете?

)..Александра) Саша Просто))

Откуда мне тёмной вятской девчонке...

Бабайкин Юрий

Знаю...я гонял на Ниве за 350 км на обьект два раза в месяц...ну и жопа по старой дороге

)..Александра) Саша Просто))

)))) даа уж..))наверное забыл зачем ехал)

Бабайкин Юрий

Нет....но весь ливер перетряс и я гонял пока бан не открыли где то с год

)..Александра) Саша Просто))

Не гоняйте.. поберегите ливер)).. Удачи на дорогах)

Бабайкин Юрий

Спасибо-взаимно

Сергей Янков

Ездить не более 80, фон дребезжания меньше, и голос твой услышат, расступяться .)

Виктор

К скорости всегда должны быть ещё и мозги..А убиться и на велосипеде можно

)..Александра) Саша Просто))

Так и зачем тогда и мозги...?

Ник Ник

ложкой по пустой кастрюле возле админа😜 сразу услышат

Виталий Тихий

Ты сделала всё, что б тебя услышали. Дрын-дрын-дрын... Давай, Саша, Жми!...

Андрон Шрайбикус

Это ты еще на уазике по нашим серпантинам в Заполярье не каталась

)..Александра) Саша Просто))

Ну так... Российские дороги) они и в Заполярье российские(

Андрон Шрайбикус

Они тут более Российские))))

Александр Вяткин

Да ладно.Нива как раз не худший вариант.Лучше москвич или запор.

)..Александра) Саша Просто))

Эт не скажу... не испытывала)

Воля

езди на такси будет больше свободного времени и денег

)..Александра) Саша Просто))

А где же адреналин?!))

Воля

адренали от поездке в Сочи с водителем грузином

)..Александра) Саша Просто))

Пфф.. кому чего...

Ку
Кукулькан

Почему то о скорости говорят те, кто сидит на попе)

)..Александра) Саша Просто))

Извиняюсь спросить)... а вы на чём?

Ку
Кукулькан

а я ногами хожу

)..Александра) Саша Просто))

А я иногда на голове стою))

Ку
Кукулькан

причем тут это?

)..Александра) Саша Просто))

Всё при том))

Тюлень Любви

почему под 200? я 215-220 стараюсь ездить

)..Александра) Саша Просто))

Мне вообще поставили ограничитель (.

Тюлень Любви

кто посмел?🧐

Марат

Самое важное передается шепотом.

)..Александра) Саша Просто))

).. и прикосновением..

Семен Гуральник

Как в Ну Погоди-слышу слышу заяц

)..Александра) Саша Просто))

Так я и говорю.. выключить мультики и усадить рядом)... по другому никак.. С вами действия перевешивают слова...

Семен Гуральник

Сам задаешь вопрос и сам спешишь дать только свое резюме.Что это такое?

)..Александра) Саша Просто))

Это мои выводы.. Как дети в песочнице.. сами строите, сами ломаете(... и не услышите, пока за руку не вытащить из этой песочницы.

Рытzарь Дня

да! и не уснешь как на автобане!

)..Александра) Саша Просто))

Воот... ещё один плюс... и не малый)

Рытzарь Дня

за что и любим

Игорь Фолимонов

В этот гроб не полезу

Егор

Синдром Шумахера..

)..Александра) Саша Просто))

Так никто больше и не садится)))