Legião Dos Sábios

Я, будучи человеком, осознаю все свои слабости, особенно по части осуждения других. Иногда я побеждаю эту слабость в себе, особенно тогда когда концентрация негодяев спадает на нет. А порой, когда все мои силы иссякают, мне думается, что в этой борьбе я проиграю. Но, наступает новый день и я вновь рвусь в бой!..

Ответы
Марк

Я тоже страдаю этим же недугом, стараюсь не осуждать, но вижу много несправедливости...

Legião Dos Sábios

Главное - мы осознаем это!

Марк

Конечно

Любовь

...зачем .... борьба? бой? ..... всё по силам .... с любовью к людям

Legião Dos Sábios

Знаете какая существенная разница между мной и вами?

Любовь

продолжайте ..... хотя меня Вы не знаете

Legião Dos Sábios

существенная разница

Любовь

продолжайте.... я готова Вас послушать