Оля Торопцева

К сожалению, иногда, мы чересчур ценим тех людей, которые этого не заслуживают.

Ответы
Dingoli -2011

Заслуживают не заслуживают все равно надо ценит всех человечье ведь мы люди. Например: Если моя девушка каждый день меня моссируют то она заслужила и я дольжен жениться чтоли или как???

Павел Моисеев

В этом есть ловушка, мы начинаем ценить человека, когда много вкладываем в него(денег, нервов, времени, сил). Подсознание говорит, что нельзя его отпускать, много на него потрачено

Александр Пилюков

"У нас, у девушек, все просто - если парень хороший - значит, будет другом. Если козел, то это любовь всей жизни."

Анатолий Филоненко

Состояние восхищения, влюблённости, как и сама любовь, порой играют с человеком злую шутку.

Владимир Чигарев

Широта души и доброжелательность наше достоинство. Всё примеряемся к ограниченности.

Миша Мамаев

ДА С ГОДАМИ ЧУЙКА ВОЗРАСТАЕТ !К 60 ПОЙМЁШЬ Я В 30 ПРОЧУХАЛ ЗИМОГОРОВ 😜

Максим Топчак

скажи сто добрых фраз, незаметят...а пошли один раз в задн№;у ...сразу оживятся

*** Сергей ***

Точно , они нас так не ценят , потому что мы переоцениваем их потому что лЮБИМ

Вячеслав Власов

Так надо порой анкету человеку протягивать. Мистер Грей и то не постеснялся.

Ольга Полякова

Дюма-сын сказал:"Когда собак поливают духами, они начинают валяться в грязи"

Борис Петухов

Все в наших руках. Не цените, если не заслуживает. Или изъясняйтесь точнее.

Светлана Каменка

К СОЖАЛЕНИЮ ПОЗДНО ЭТО ПОНИМАЕМ И ВТОЖЕ ВРЕМЯ ХОРОШО ЧТО ВООБЩЕ ПОНЯЛИ

Вартан Гевенян

В это проявляеться ваше тепло , а в душу как срали так и будут срать

S*
Snejana *****

Люди склонны верить в лучшее) И в то,что человек может изменится)

Максим

К сожалению да. В оправдание - не сразу видно кто заслуживает.

Александр Нестерчук

Слава Богу что иногда.Иногда,это не беда,можно и не сожалеть.

Светлана Данилова

это да в надежде что они изменятся а вот нет не меняются они

Андрей Берзенин

Раз ценим, значит заслуживают иначе сами не заслуживаем

Леонид Бахтин

ради уважения ,надо говорить со всеми ,уважаешь или нет

Якобсхавн Фхтагн

слуг можно поменять. они не имеют особенной ценности.