Ан
Андрей

Женщины добилисъ равноправия, так чего же ещё вам нужно?

Ответы
Антонина Соловьева

Да как сказать. Вот к примеру какой стол, в праздник, вы любите? Ну водочка, хлебце, помидорце, огурце, та селёдка и грибце, та капустка, холодце и конешно же сальце и самогоночка, в конце! А нам, женщинам достаточно шампанЬске, та винце, дом у моря 🏡👌и кольцЕ! И где ж тут равноправие? 😁💃

Elchin Tehmezov

Поверь, нет никакого равноправие. Женщины пользуются этим правом когда им выгодно. Остальное время давят на моральные устоит. Лично я уважаю права женщины и никогда не уступаю если мне от нее что та не нужна.

Ан
Андрей

наверное так

Валерий Караваев

Нет никакого равноправия, есть психотип женщин с мужским мышлением и мужчины с женским. Но,а у кого всё на месте,те и думают как их природа наделила ! Если удел женщины быть матерью,то мужчина этого не может.

Юрий Кривов

Мужчины в правительстве, мусульмане в церковь женщин не пускают, на Кавказе женщины не садятся за стол с мужчинами, а только обслуживают. О каком равноправии вы говорите, не судите по себе...🤷‍♂️

Татьяна** Нестерова

Равноправие во всём мире чаще на бумаге, чем в реале. А нужно нам всегда одного: чтобы в нас видели такого же человека. Чтобы любили, а не использовали, как прислугу для собственного удобства.

Ан
Андрей

согласен

София

👍

Михаил Палаткин

Они полностью хотят заменить мужчин...сесть за трактора и комбайны,встать к мартеновским печам и к токарным станкам,класть кирпичи и укладывать бетон! А иначе зачем им тогда равноправие?)

Ан
Андрей

в руководстве, не более того..

Михаил Палаткин

Если так,то это будет не полное равноправие,а значит нарушение прав человека... вывод: равноправие нужно отменить,а кто из баб не согласен,тех перевести в каменщики,бетонщики,трактористы и комбайнёры...и это будет справедливо...равноправие,так полное равноправие,а не частичное

Иг
Игорь

Ничего подобного! Они добивались не равноправия, а привилегий. Чтобы бонусы как у мужчин, а ответственность на прежнем уровне. А привилегий много не бывает...

Елена Гайдученко

Не все добивались, многие так же работают, чтобы помочь своей семье, а из этого вытекает и то, что и домашние дела нужно делать вдвоем))) Заодно и не скучно))

Жанна Макаренко

У женщин все просто: кудри выпрямить, прямые волосы накрутить. И так все в этом духе. Добились равноправия, теперь надо, чтобы были зависимы от мужчин.

Ольга Логинова

крови!!! мяса!!!..ну овощей.. там.. угля и чтоб тарелочка красивая... и тортик на десерт! Без тортика равноправие можете забирать обратно. 😍😍😍

Се
Семён

Мощного доминирования в угледобывающей и сталеплавильной отраслях, видимо... PS: Только ни одной эмансиписьки я там почему-то не видел.))

Св
Светлана_Светлана

Я вам советую почитать книжку американской писательницы Луизы мей олкотт «маленькие женщины» там популярно написано что надо.

Ан
Андрей

ок

Наталия Матвеева

мне не надо равноправия потому что мужчины сравнялись с женщинами- красят волосы и ногти, носят смешную одежду, капризничают...

Неукротимая Королева

Вот именно, что почти весь 20 век мы женщины это зачем-то требовали. А теперь в большинстве своем не знают, что с этим делать.

Михаил Михалыч

Не добились, им это и так нашару предоставили 🙂 И это... если и скажут - это будет неправдой, поскольку сами не знают 🙂

Ан
Андрей

👌

De
Deribas

Если бы женщины знали, что феминизм - это задумка Ротшильдов, то они может быть наконец и начали жить своим умом...

Анна

Ну пока ещё не добились. По крайней мере не во всех странах и далеко не всегда на уровне восприятия людей в жизни

Орхи Дея

Они совершили роковую ошибку. Мы созданы быть помощницей мужу и уважать главенство, которое доверено мужчине.

Ан
Андрей

круто

Орхи Дея

Как Вы думаете, кем установлен этот Закон?

Ан
Андрей

кому выгодно...

Орхи Дея

А как Вы смотрите на этот закон, Вам он выгоден?

Елисеев Евгений

им нужно, чтобы выращиваемые ими, эмансипированными феминистками-одиночками, их сыновья вырастали мужчинами

Екатерина Мишина

Женщины не добились равноправия. Равные условия труда и зарплата за один и тот же труд - вот это равноправие.

Ан
Андрей

а разве не так?

Екатерина Мишина

боюсь, что нет.