Чеслава Дашкевич

Сделала прививку от Корны ! А Вы ? 😉🙂

Ответы · страница 11
Алина Копылова

дура..... жесть.... помрешь же.....

Чеслава Дашкевич

😉 Естественно в своё время умру ! 🤷‍♀️ А Вам жить пока не надоест ! 🌹🙂👋

Вл
Владимир

Здоровье дороже богатства....

Чеслава Дашкевич

😉 Богатство тоже не помешает ! 😁🙂👋

Вл
Владимир

Лучше бедный и здоровый чем богатый и больной.

Малик Хайбулин

жду...как привезут. так сразу!

Чеслава Дашкевич

😉 Правильно !🤝

Малик Хайбулин

В сети отрабатываются методы управления толпой... Но надо верить глазам , а не ушам! у меня умерли два соседа от короны.Им было по 50 лет! У друга отнялись ноги...

Чеслава Дашкевич

О чём и я ! Многие живут в уверенности что их это не затронет ! Но ! Надо ! Я так думаю ! Советую ! Нужно жить пока не надоест ! Здоровья Вам !🥃 А остальное купим ! 🙂👋

Юрий Мадякин

Нет с детства боюсь прививок

Чеслава Дашкевич

😉 Мы почти все боимся ! Но если надо значит нужно ! Сейчас это время ! Иначе никогда не кончится !🤷‍♀️

Го
Голодранец

Сделал 3 прививки. Не помогло

НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!✌️

Чеслава Дашкевич

Я была почти во всех странах Евросоюза ! В Париже не видела слишком красивых Парижанок ! В Греции греков и т д

Парижанок красивых НЕТ !!!!!!!!!!! Это факт ....😢

Чеслава Дашкевич

Но они умеют себя предподнести так что можно залюбоваться ! Я люблю стильных женщин ! Которые не смотря на возраст следят за собой !

Самые стильные это ИТАЛЬЯНКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Чеслава Дашкевич

Была в Риме ! Да ! Есть ! Хотя среди туристов сложно отличить кто есть кто !

Гр
Григорий

Нет, я так рисковать не могу!

Чеслава Дашкевич

😉 А как можете ? 🙂

Гр
Григорий

Не делать, не искать приелючений, здоровье потом не вернешь

Чеслава Дашкевич

😉 Что не делать ? И каких приключений не искать ?

Гр
Григорий

Прививку, я ещё слишком юн, хватит того, что в детстве на мне припараты испытавали. Чудом выжил

Чеслава Дашкевич

😉 А мне делали тоже в детстве прививки ! Две ! Не помню от чего ! Пару дней рука поболела и прошло ! Очень волновалась ! Мой отец был в ссылке в Сибири С 39 по 47 год Болел открытой формой туберкулёза ! А у меня здоровые лёгкие !

Гр
Григорий

Я чуть не загнулся от того, что на мне припараты новые испытавали, такие же сырые, как и вакцины от кавида. Я не хочу быть больше испытателем

Чеслава Дашкевич

А кто дал согласие ? Ведь без согласия не могут делать прививку !

Павел Евсюков

А у меня антитела от природы

Чеслава Дашкевич

😉 От природы ? Ну ну ! 🙂👋

Павел Евсюков

Но я это не офиширую

Чеслава Дашкевич

Я поняла ! Здоровья ! 🥃🥃🙂👋

Павел Евсюков

Спасибо и вам того же

Фарангис Муллоджанова

И я сделала. Поздравляю Вас!

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо ! Взаимно ! 🌹🙂👋

Дима Перевощиков

Тоже сделал, работа требует

Чеслава Дашкевич

Отлично ! Думаю хуже не будет !Удачи !

ип
иван попков

Нет, иммунитет дороже...🤣😘

Чеслава Дашкевич

😉🤔👍поживём увидим ! 🤷‍♀️🙂

=)

неа подарю ее нуждающимся))

=)

😏и что ты с ними делаешь с этими мальчишками?

Чеслава Дашкевич

Улучшаю настроение ! Многие хотят старуху удивить ! А я и удивляюсь ! 🥂🥂🥂😁

Чеслава Дашкевич

Всякие темы бывают ! Особенно в чате !

Чеслава Дашкевич

Не знаю ! Наверное никто то не прочитает

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Удачи ! 🍷🍷🙂👋

Георгий Крымский

Вы какую прививку сделали ?

Чеслава Дашкевич

Ну и не надо ! Я не агитирую ! Сделала просто из интереса ! Посмотреть и чем же это кончится ! А то как то скучновато стало !

Георгий Крымский

Это в Литве скучновато ? из-за интереса можно было и что то другое вколоть , вот и рассказали бы , как это там душа на облаках летает с ангелочками .. ?😂

Чеслава Дашкевич

😉 У нас так же как и у Вас каждый по своему с ума сходит ! 😜🙂👋

Георгий Крымский

У нас не так , у нас сами по себе . а у вас под диктовку ваших шэВов ..😂

Владимир Гулинский

Молодец. А у нас пока негде.

Чеслава Дашкевич

😉 Как так ?

Владимир Гулинский

Да вот, какось так.🙃

Чеслава Дашкевич

Уверенна будет чуть позже ! Уже у вас много вакцины ! У нас вот не хватает !

Владимир Гулинский

Даст Бог, всё образуется.

Чеслава Дашкевич

Не скоро ! Надоело всё это ! Хочется расслабится ! И весна задержалась в этом году ! Достало ! Ну ладно ! Удачи и здоровья ! 🍷🍷🙂👋

Языческий Кот

собираюсь, но нет в наличии

Чеслава Дашкевич

😉 Не завезли ?

Языческий Кот

видимо. мы ж не гондурас какой-нить. все лучшее им уезжает

Чеслава Дашкевич

😉 Увы ! У нас тоже не поймёшь что за фирма ! Главное вкололи ! 😁

Наиль Максютов

Антитела и так зашкаливают

Чеслава Дашкевич

😉 Серьёзно ? 😁

Чеслава Дашкевич

Это хорошо ! 👍🙂👋

Z*
Z *Ирина*

а мне бог дал иммунитет.. 😁

Чеслава Дашкевич

🤔 Везёт же некоторым !🌹🙂👋

Z*
Z *Ирина*

😁🤣

Михаил

Нафиг надо. Я чё овощ что ли

Чеслава Дашкевич

😉А никто и не заставляет ! 🤷‍♀️🙂👋

Алексей Бологов

а у меня головой все хорошо

Ал
Али

Ya toje i dva raz. Pozdavliyo tebya. 👏👏👏

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо ! 🙂👋