Чеслава Дашкевич

Сделала прививку от Корны ! А Вы ? 😉🙂

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Сын уже и вторую сделал, мы с мужем время выжидаем - переболели. Но сделаем обязательно.

Чеслава Дашкевич

Это правильно ! А то другие надеются на авось ! Это ведь серьёзно ! Здоровья Вам ! 🙂👋

Ек
Екатерина

Другие, кто отказывается от прививок, за чужие спины прячутся.

Чеслава Дашкевич

Не поможет ! 🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Почему же? Некоторым поможет.

Ек
Екатерина

В том, что заражаться не от кого будет

Ту
Турист

Подумаешь...! Вот мой сосед, почти каждый день прививку от прививки от короны делает...

Денис Петров

Нужно знать как усилить иммунитет, и всё. Витамин D, проросшая пшеница (кушать) и т. д.

Чеслава Дашкевич

😉 К сожалению никто не знал что всё так просто !🤷‍♀️🙂👋

Андрей Берзенин

Увы. Пришлось. Это для вузовских сотрудников обязательно. Так бы, конечно, не делал

Чеслава Дашкевич

У меня год тому ! Сделала 3 как рекомендовали ! До сих пор жива и не болею пока ! Сижу в своей камере одиночке ! Общаюсь только с близкими друзьями которые не болеют ну и в магазинах ! Приходится !🤷‍♀️

Андрей Берзенин

Решительный антиваксер. Вирус все время мутирует, а организм ослаблен от прививки к прежнему штамму

Чеслава Дашкевич

Читаю но пока меня не задело ! Что будет завтра никто не знает ! И это хорошо На всех соломы не хватит !🤷‍♀️😁

Ех
Ехидна

А у меня своя "аптека" в гастрономе)))
Только хрусталь успевает лететь до помойки)))

Чеслава Дашкевич

😉 Ах ах ! Какие Вы умные ! Хрусталь жалко ! 😁👋

Ех
Ехидна

Я не против его отдать)))
Даже за бесплатно)))
А то "сарафанное радио" возле парадной как-то косо начинает смотреть в мою сторону последнее время когда звон звучит))))

Чеслава Дашкевич

😉 Сочувствую ! 🤷‍♀️

Olga Zhilisbayev

Вы молодец! Как отреагировалм? Я пока не решилась. Боюсь так как сахарный диабеь.

Чеслава Дашкевич

🤔 Нужно проконсультироваться с врачом ! Я точно не знаю ! 🤷‍♀️ Здоровья Вам ! 🌹🙂👋

Лилия Костюченкова

Я ж не больная на голову,чтобы эксперименты над собой проводить.Дерзает толпа.

Чеслава Дашкевич

😉Ну да ! Я не такая ! 😂👋👋👋

Alisa Warshavsky

Нет и не собираюсь! Разве, если вынудят по работе! Хотя, думаю, тоже отвяжусь!...

Чеслава Дашкевич

😉 Подвергаете других опасности ! 🤷‍♀️🙂👋

Alisa Warshavsky

Плевать! Мое здоровье важнее!

Oleg Starostin

Нет. У нас от вируса. На долго. Ну если не придумают. А так не че кайфово. А Вы ?

Чеслава Дашкевич

Я не кайфую надеюсь прививка ПОМОЖЕТ

Oleg Starostin

Да три дня рассасывается любой укол. Че они там затеели опять психушники эти а кто ?

Чеслава Дашкевич

Ну да !Нам этого не узнать !Тяжёлый случай !1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Oleg Starostin

Да гонят они там. Раскепишуют потом лечат

Св
Светлана

поздравляю, вы герой, способный пожертвовать жизнью и здоровьем ради науки!

Чеслава Дашкевич

🤔 Ну хоть что ни будь на халяву и для своего здоровья !🙂👋

Св
Светлана

ну и как? Помогла вакцина?

Чеслава Дашкевич

Да ! Пока не болела и нормально себя чувствую !🙂👋

Борис Кучеренко

а не лучше ли было возродить свой иммунитет, а не делать то, что не известно?

Чеслава Дашкевич

🤔 Возможно ! Но я слабая женщина ! 🤷‍♀️ И вредные привычки есть !😜

Николай Севров

А надо ли, болеют и с прививкой, а с началом войны все забыли, не странно ли.

Чеслава Дашкевич

Мне надо ! Я не болела ! А вот на счёт войны мы все за Мир между народами ! Человеку хватит могилы 2 на полтора !Всё просто ! На другие бы цели использовали свои бюджеты ! Так много можно сделать за эти деньги и в любой валюте !

Николай Севров

Начали за здравие, кончили за упокой, причём тут война, она была в вашем вопросе

Чеслава Дашкевич

Простите ! Это тоже волнует и очень !

Николай Севров

У меня 2 прививки стал хуже себя чувствовать, была и корона, чего там колят не известно

Чеслава Дашкевич

Мне повезло больше ! Пока не жалуюсь ! Завезли и ещё новую Не знаю пока делать не буду ! Хотя опять началось и есть летальные исходы !

Бот@Нег )) Zov

А Я И ТАК ЗДОРОВ........КАК БЫК ! )))) ......И мое здоровье...пусть будет приятным )))

Чеслава Дашкевич

😉 Рада за Вас ! 🥃🙂👋

Иван Подколодный

🤣 Через полгода, когда появится новая "версия" короны, что будешь делать?

Чеслава Дашкевич

🤔 Что и все ! 🙂👋

Чеслава Дашкевич

😉 Спасибо ! 🙂

Владимир Воронежская Обл, Г Павловск

делал прививки от гриппа ! ослаб иммунитет ! теперь не доверяю прививкам !

Чеслава Дашкевич

😉 Никогда не делала прививок от гриппа Болела иногда ! А от этой заразы сделала ! Пока живая ! 🙂👋

Буль

У меня еще чердак окончательно не съехал, как съедет, обязательно сделаю

Чеслава Дашкевич

😉 Скоро придётся ! 🤷‍♀️😜 Здоровья ! 🥃🥃🙂👋

Чеслава Дашкевич

😉 Не сумлевайся !😁👋

Буль

Хорошо, точно знаю что не придется

Тенгиз Гвазава

я переболел и думаю пока есть еще месяц впереди а думаю що не помешало бы

Чеслава Дашкевич

😉 Это точно ! Хуже не будет ! 🤝🙂👋

Тенгиз Гвазава

да конечно надо делать болеть намного хуже

Nikolay Safatov

Нет, все переболели:) а кто не переболел не заражается и болеть не будет:)

Чеслава Дашкевич

😉 Это Ваше мнение ?

Alexandr S.....e

На фуй мне-Она надо! Жить осталось....А прививкой-угробить себя не хочу....

Чеслава Дашкевич

Ну да ! Гробить то уже нечего !😁💋👋

Александр Иванович

Тож. Не магу же я заражённым надать на вас, штоб заташыть куда -нить!!!!!

Чеслава Дашкевич

😉 Нет ! Для того чтобы думать нужны мозги и голова ! А поскольку голова у меня никогда пока не болит 🤷‍♀️ может и мозгов в ней нет ? Самой страшно ! 😁

Александр Иванович

Я памагу. И я уверен што паллитра вас аьеспечит мазгами. И вы ощутите розовые цвета жизни.

Чеслава Дашкевич

🤔 Хотелось бы ! Но Приходиться видеть все цвета ! Я за рулём ! Дальтоником не должна быть ! Это опасно не только для меня !Людей жалко ! Пусть живут !

Александр Иванович

Ну за рулём нельзя, А вот после можно.

Чеслава Дашкевич

😉 Я не против ! 🥂🥂😁👋