Чеслава Дашкевич

Сделала прививку от Корны ! А Вы ? 😉🙂

Ответы · страница 21
Tofiq52 Abbasov

Ya dva raza...Skora tretiy

Чеслава Дашкевич

😉 А где живёте ? Мне пока третий не предлагают

... Рус

Нафг-нафиг...😳

Чеслава Дашкевич

😉 Ваш выбор ! Авось и в самом деле не надо ! 🤷‍♀️🙂👋

Андрей

И не собираюсь

Яна

Нет. Зачем она.

Чеслава Дашкевич

🤔 Здоровья !🙂👋

Lorik S.

Нет , тьфу-тьфу

Чеслава Дашкевич

😉 Здоровья ! 🙂👋

Любовь Бородина

В первых рядах

Елена

И не собираюсь

Чеслава Дашкевич

😉 🤷‍♀️ Здоровья ! 🥃🙂👋

Татьяна Шох

да сделала две

Чеслава Дашкевич

😉 Хорошо !Будем надеяться что не зря !🤝🌹🙂👋

Владимир Инкогнито

А я переболел.

Чеслава Дашкевич

Надо Владимир ! НАДО !!! 😁👋

Владимир Инкогнито

Славик, вот очень хочется врезать тебе в глазик или в носик за предложение нажраться. И вот... И не выпью столько, и поднять руку на женщину кощунство. Я же не какой-то там просвящённый европеец.....

Чеслава Дашкевич

Надо новости посмотреть ! А то не знаю что в Мире творится ! Да и погоду на завтра !Пока ! 🙂👋

Владимир Инкогнито

В новостях ковид, погода опять плохая, откоряка по уходу неправильная. Славик, я от женщины ожидал бОльшего. Покойной ночи!

Dimon Dimon

Не дошло еще...

Чеслава Дашкевич

😉 Ещё вакцины нет ?

Dimon Dimon

Нет..пока...подожду до октября)

Чеслава Дашкевич

А если не секрет почему именно октябрь ?

Dimon Dimon

Мой домашний врач сказал...Димон...ты здоровый, так что раньше октября не получишь....а я...лан...подожду пока все уколят, тогда не от кого будет заражаттся..)))

Чеслава Дашкевич

Класс ! Не только здоровый но и с головой дружите ! Юмором природа не обидела ! 🤝👍 Удачи ! 🙂👋

Dimon Dimon

И Вам удачи! И с праздником 8 марта!!! 💐🌹🌸 всего наилучшего искренне желаю!

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 🥂🙂👋

Андрей Васильев

Дураков немае

Чеслава Дашкевич

😉 Посмотрите в зеркало и увидите ! 🙂👋

Андрей Васильев

Посмотрел, там Вы отражаетесь!

Чеслава Дашкевич

😉 Тогда сделайте прививку ! И доживёте до моего возраста ! 🙂👋

Андрей Васильев

А от гриппа делали? Я ни разу, живу

Чеслава Дашкевич

От гриппа не делала ! 🤷‍♀️ Обходилась молоком с мёдом ! Или малина !🙂

Чеслава Дашкевич

Ни в чём ! Сделала прививку хочу ещё пожить ! Судя по тому что твориться во всём Мире это необходимо ! Я не агитирую просто советую ! 🙂👋

Анастасия Журавлева

Нет, не делала

Чеслава Дашкевич

😉 Почему ?

Анастасия Журавлева

Ну, она ещё не совсем проверенная. В скором времени, думаю, что сделаю)

Чеслава Дашкевич

😉 Правильно ! Но предохранятся нужно обязательно ! У нас уже третья волна !🤷‍♀️

Анастасия Журавлева

Это естественно! Всегда в маске и часто мою руки!  Уже прям машинально заходя домой, сразу в ванну - мыть руки😁

Чеслава Дашкевич

Молодец ! И это не смешно а правильно ! Хотелось бы что бы этот кошмар уже кончился ! Здоровья и удачи 🥂🙂👋

Анастасия Журавлева

Конечно, очень жду, когда закончится всë это и жить как раньше, не соблюдая дистанции, спокойно и нормально общаться с человеком не боясь заразиться 🙂Спасибо, Вам тоже здоровья!!!! 🍋

Галина Ратицина

Нет, жить хочу

Чеслава Дашкевич

😉 Я тоже ! Не удивляйтесь ! 🙂👋

Галина Ратицина

Не делали?

Чеслава Дашкевич

Сделала ! Уже прошло пол года

Галина Ратицина

И снова пора?

Чеслава Дашкевич

Пока не предлагают но если надо будет буду ! 🙂👋

Галина Ратицина

Понятно

Валерий Гассий

Нет не делал...

Чеслава Дашкевич

😉 Почему ?

Валерий Гассий

Эта мысль меня даже не посетила, прочитав американских, английских , и даже учёных лаурятов Нобеливских премий, поимел столько противоречивой информации, я не не буду участвовать в эсперименте может быть...Я в течении жизни, один раз болел корью и 3 раза гриппом, вопрос и на хрена мне прививка, и мне 70 лет!

Чеслава Дашкевич

😉 🤔 На самом деле ! Ешьте хрен и будете здоровы ! Класс ! Но боюсь не поможет ! 🤷‍♀️

Елена

Да я тоже хочу

Чеслава Дашкевич

😉 Делайте обязательно ! Здоровья Вам ! 🌹🙂👋

Елена

👍😉

Александр Васильцов

а что за корна

Чеслава Дашкевич

😉 Корона !

Чеслава Дашкевич

😉 Не важно ! Российская говорят пока самая лучшая ! Молодцы ваши учёные ! 👍🙂👋

Валентина Мишняева

Это Ваш выбор.

Чеслава Дашкевич

Спасибо за подсказку ! 🌹🙂👋

Андрей

сделал- всё ок

Чеслава Дашкевич

😉 Молодец котик ! 🙂👋

Вечеслав Захаров

а оно мне надо

Чеслава Дашкевич

😉 Обязательно ! Живите пока не надоест ! Иначе не получится ! 🤷‍♀️🙂👋

Ванюша Пахомов

Почасал яичко

Чеслава Дашкевич

Привет родителям !