Чеслава Дашкевич

Сделала прививку от Корны ! А Вы ? 😉🙂

Ответы · страница 29
Александр

Ну и как?

Чеслава Дашкевич

😉 Пока живая ! И чувствую себя отлично ! 👍🙂

Наталия Золотова

Нет исчо

Аста Луего

Сделала.

A R

Помогло?

Чеслава Дашкевич

😉 Да ! Живая и на здоровье не жалуюсь ! 🙂👋

Иван Берлогин

ну и как?

Чеслава Дашкевич

😉 Пока живая ! 🙂 Чувствую себя хорошо ! Вторая будет 5 июня !

Девятый Круг

Что а мы?

Чеслава Дашкевич

😉 Не сделали ?

Игорь Фолимонов

Низачто

Игорь Фолимонов

Я не критикую. Я просто негативно к нему отношусь

Чеслава Дашкевич

А я сочувствую ! Всем не угодишь и страна большая ! За всем не уследишь ! 🤷‍♀️ При всём желании !

Игорь Фолимонов

Мне сочувствовать не надо

Чеслава Дашкевич

😉 Малыш ! Я просто высказываю своё мнение ! 🤷‍♀️ Оставайся сам собой ! Чмок ! 💋😁👋

Николай Верниковский

никогда

Чеслава Дашкевич

😉 Кузя не бойтесь ! Я буду рядом спасу ! 💋🥃😁👋

Кузя Пушистик

...как бы не пришлось вакцинированных спасать🤔🙂

Чеслава Дашкевич

😉 Если меня то я не против ! 💋😁👋

Чеслава Дашкевич

😉 От чего ?

Чеслава Дашкевич

🤔🤣👍 Обязательно ! 😁🍷🍷🙂👋

Михаил Свиридов

А зачем?

Чеслава Дашкевич

Моя мама прожила 92 года ! Я слабая ! И потом у меня вредные привычки !Я курю 52 года ! 🤷‍♀️

Михаил Свиридов

Я тоже, с 7 лет. Знаешь как говориться: лучше бы пил и курил

Чеслава Дашкевич

🤔 Я пробовала бросить но не получилось !🤷‍♀️ А теперь и не пробую ! Сто суждено того не миновать ! Я получаю удовольствие !🙂

Чеслава Дашкевич

Почему ?

Маруся

А мы нет

Маруся

☺️👋

Ив
Иван

и куда же вы теперь без QR кода?

Маруся

Кому вопрос?

Ив
Иван

к тем у кого нет пропуска)))

Маруся

Прорвёмся)))

Маруся

Именно)))

Дамир Мухутдинов

Никогда

Чеслава Дашкевич

😉 Почему ?

Дамир Мухутдинов

Любая вакцина годами проходит испытания. Не хочу быть подопытным кроликом

Чеслава Дашкевич

Но когда умирает столько людей ! И это не в кино ! Лучше рискнуть и выжить ! У нас тоже все устали от изоляции Многие не работают продукты дорожают ! Интернет тоже приелся ! И конца пока не видно ! 🤷‍♀️

Дамир Мухутдинов

Имбирь,лимон и мед.200гр. Один лимон 200гр.меда. перетираете смешиваете с медом, ни одна зараза не пристанет

Чеслава Дашкевич

Я и после прививки пью молоко с мёдом ! Чаи мелисы с имбирём и мёдом ! Весна ! Солнце светит но ветер холодный ! Не хочется простыть !

Сергей Сату Га

сожалею

Чеслава Дашкевич

😉 О чём сожалеете ?

Сергей Сату Га

решением необдуманным , анализы даже не делали ( по противопоказаниям )

Чеслава Дашкевич

Я сделала уже 3 прививки ! Пока живая ! Пока нет никаких проблем ! Надеюсь и не будет пока !

Чеслава Дашкевич

Две Астро а 23 Файзер !

Сергей Сату Га

астрозенек ?? .... файзер прочувствовали .... кушайте витамины ( фрукты и овощи для своей диеты ) .... желудок файзер подсадил вам ... многоразовое питание помогает уйти от этих "перегрузок" ... Славочка будьте здоровы - больше свежего воздуха

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 💋🙂👋

Де
Денис

А зачем?

Чеслава Дашкевич

😉 Глупый вопрос !

Де
Денис

Если честно не верю я что он опаснее гриппа

Чеслава Дашкевич

Я бы тоже не верила но поза вчера умерла знакомая женщина ! Ей было только 40 лет ! 🤷‍♀️

Де
Денис

И от гриппа умирают, от иммунитета зависит, общего состояния здоровья

Чеслава Дашкевич

Не будем спорить ! Да кто не курит и не пьёт умирают тоже !

Чеслава Дашкевич

Здоровья ! 🥃🙂👋

Серёга V$N

От чего?

Чеслава Дашкевич

😉 Короны !🙂

Чеслава Дашкевич

🤔 Долго объяснять ! Не делайте ! 🙂👋

Серёга V$N

А и не надо. Уже этих объяснений было, что уши болят от лапши. Не буду делать, пока смогу не делать.

Чеслава Дашкевич

Здоровья !🙂👋

Серёга V$N

Спасибо. И вам, чтоб без плохих последствий.

Анастасия Кустова

Ещё нет.

Чеслава Дашкевич

😉 Думаете успеется ?

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Нужно делать ! У нас многие отказывались а теперь очереди ! Каждый день по тысячи человек заболевает и сотня и больше в реанимации ! Ужас !

Анастасия Кустова

У нас добровольно - принудительно.

Чеслава Дашкевич

Здоровья Вам ! А остальное купим за деньги ! 🤷‍♀️🙂👋

Геннадий Соловьев Z

А я не-а!

Чеслава Дашкевич

😉 А чё так ?

Чеслава Дашкевич

😉 Я тоже не первой свежести ! 🤷‍♀️ А сделала ! Жить ещё хочу ! И Вам советую ! 🙂👋

Геннадий Соловьев Z

Мне даже наркоз нельзя делать, настолько много болезней. Но самое опасное: нельзя принимать аспирин. Три раза в жизни учился ходить. Но слежу за собой и унынию не предаюсь. Однако прививку от ковида я не делаю, потому что хочу ещё пожить.

Чеслава Дашкевич

🤔 Конечно лучше не рисковать ! Берегите себя ! Здоровья ! 🙂👋

Сделала

Чеслава Дашкевич

Умница ! 🌹🙂👋

Спасибо💐А Вы сделали прививку?

Чеслава Дашкевич

Да ! Уже три ! Пока живая ! Надеюсь и ещё пожить ! 🙂👋

Ростислав Туманский

От чего?

Ростислав Туманский

А зачем? Сколько говорят, что прививка не защищает, также, как и переболевшие могут заболеть повторно.

Чеслава Дашкевич

Говорят много ! Но действительность не радует ! Вчера мои соседи заболели ! 🤷‍♀️

Валентин Трегубов

Декабрь

Чеслава Дашкевич

🤔 Отлично ! Надеюсь и поможет в дальнейшем ! 🤝🙂👋

Валентин Трегубов

Не панацея, а назло опонентам

Alisa Warshavsky

И зачем?

Чеслава Дашкевич

Это было давно ! Не одну а три ! До сих пор живая !

Alisa Warshavsky

Ваш выбор! Я не провожу опыты на своем организме....

Чеслава Дашкевич

И правильно !