Чеслава Дашкевич

Сделала прививку от Корны ! А Вы ? 😉🙂

Ответы · страница 36
Elena Lenok

нет.

Андрей Климентов

Обе.

Александр Чайка

нет

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Не будем о политике а то я стану нон ...🙂 Запретят въезд в Россию ! А мечтаю побывать ещё в Ленинграде Давно не была лет 45 !🤷‍♀️

Александр Чайка

мне онт не доступен вообще.

Чеслава Дашкевич

😉 Да ! Вы далеко живёте ! Ехать наверное неделю !

Чеслава Дашкевич

Понятно ! А мне одну ночь было ! Ну ладно ! Надоела я Вам ! Поговорили на многие темы ! Желаю Вам Здоровья ! Мы ещё встретимся на этом сайте ! Запомнила Ваше имя и Чайка ! Пока !🙂👋

Сергей

нет

Сергей

Вот! Неинтересно жить в маленькой стране, задачи мелкие и рынок маленький. Англия и Штаты - империи, притом, выросшие на рабстве и грабеже колоний, туда и едут...Хоть и проблем там тоже немало, но есть идея исключительности...

Чеслава Дашкевич

🤔 Я не знаю ! Мне дома лучше ! Тем более я ничего не умею ! 🤷‍♀️

Сергей

А мне уже и лень

Чеслава Дашкевич

Мне тоже ! 🤝🙂👋

Сергей

🤝

Владимир Батухтин

нет

Чеслава Дашкевич

Никогда !🙂👋

Владимир Батухтин

Мне позволительно! Я строитель по специальности, хоть и поэтически настроен

Чеслава Дашкевич

😉 Ну это Вы такой ! А в моём кругу не принято ! И работала я с людьми! Нельзя ! Да и самой не нравится ! 🤷‍♀️

Владимир Батухтин

В моем кругу тоже не принято , а в другом кругу не обойтись

Чеслава Дашкевич

Я не осуждаю ! Высказала своё мнение ! Удачи ! 🥃🥃🙂👋

Роман 66

Нет

Чеслава Дашкевич

🤔 И что говорят врачи ?

Чеслава Дашкевич

🤔 Не слышала !🤷‍♀️

Роман 66

Отрафируються мышцы редкая болезнь

Чеслава Дашкевич

Это ужасно ! Вижу часто просьбы помочь деньгами на лекарства и другие вещи ! Но так много развелось аферистов что и не веришь !

Игорь Неизвестно

нет

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Мы в 90 боялись ! Могли и побить и оштрафовать ! Сейчас всё нормально ! Но конечно самому лучше знать ! Я разговариваю нормально даже акцента почти нет ! Так говорят литовцы !

Игорь Неизвестно

сейчас в Киеве жизнь идёт своим чередом

Чеслава Дашкевич

😉 Это хорошо ! Не было бы войны ! А всё остальное переживём ! 🤝

Игорь Неизвестно

в течении 48 часов в Киеве может быть в ведено ЧП

Чеслава Дашкевич

Посмотрим !

Irina Vahakangas

Нет

Irina Vahakangas

Вы ж не вирусолг,не эпидемиолог,не врач!

Юлька

Не платят ли Вам за активную пропаганду этой жижи?))

Irina Vahakangas

Никому не платят:ни тем ни этим

Юлька

Есть, кому платят... поверьте

Irina Vahakangas

Хватает бесплатных одержимых

Юра Пашков

Нет

Юра Пашков

У меня в родне сделали прививки и заболели.

Чеслава Дашкевич

😉 Ну и что ? Просто простуда ! У меня тоже был кашель и насморк ! Помогли народные средства молоко с мёдом на ночь ! Прошло !

Чеслава Дашкевич

Нет Просто перемена погоды ! Было тепло и сразу через пару дней резко похолодало ! Оделась не по погоде ! Да и в машине у меня окна потеют !

Юра Пашков

Есть диагноз и лежали в больнице

Чеслава Дашкевич

Ну нет ! Молоко с мёдом ! И через пару дней Бренди с хорошим бутербродиком ! Всё прошло ! У нас наступило Бабье лето ! Красота ! Надо сделать фото ! Ну общим жизнь продолжается ! Удачи и Вам ! 🥃🥃🙂👋

Альберт

Нет

Чеслава Дашкевич

😉 Уже не надо ? Переболели ?

Чеслава Дашкевич

😉 По этому поводу !🥃🥃🙂👋

Чеслава Дашкевич

🤔 Кофе в постель ? Или в чашечку ? 😉😁

Альберт

В чашечку а чашечку в постель любимой девушке

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! Где моя молодость ! 🤷‍♀️ Я бы тоже хотела ! И у меня было ! 😜🙂👋

Альберт

Так при чем тут возраст то. Это надо делать в любом возрасте

Чеслава Дашкевич

Я делаю ! Но только для себя ! Жить ещё хочется ! 😁👋

Янг Николсон

нет

Чеслава Дашкевич

И правильно ! Это было 2 года тому Боитесь уколов !А зря

Янг Николсон

нет, эачем заражать себя

Чеслава Дашкевич

Я же не заразилась !

Янг Николсон

впустила процент вируса

Чеслава Дашкевич

Ну и пусть ! Это мне на пользу !😜🙂👋

.K
. Kramar.

нет

Чеслава Дашкевич

😉 Не порядок ! 🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

Большинство сделали ! И ходят здоровыми ! А Вы ? Надеетесь на авось ? 😉

.K
. Kramar.

я считаю прививку убийством иммунитета

Чеслава Дашкевич

А откуда Вы знаете что он у Вас есть ? Да и заразиться можно от больных !

.K
. Kramar.

зараза к заразе не пристаёт)

Александр Шуляк

Обе

Чеслава Дашкевич

😉 Молодец ! 🤝👍🙂👋

Александр Шуляк

Я до сих пор не знаю болель или нет после прививки

Чеслава Дашкевич

Будем надеяться прошло мимо !🙂👋🙂

Александр Шуляк

У меня нет проблем а бывшая после прививки лежала в реонимации 60 процентов легких

Чеслава Дашкевич

Ужас ! Надеюсь поправилась !?

Александр Шуляк

Собирается юбилей отмечать

Валентина Баженова

жду

Чеслава Дашкевич

😉 У Вас очередь ?

Чеслава Дашкевич

Ну ничего ! Только старайтесь не простыть ! Погода пока не устойчивая ! У нас так !

Валентина Баженова

причем здесь простуда к прививке?

Чеслава Дашкевич

Если заболеете то прививку делать будет поздно ! 🤷‍♀️ Придётся лечиться !

Валентина Баженова

аа.а, понятно, спасибо за совет . Как самочувствие после прививки?

Чеслава Дашкевич

Нормально ! Делала 5 марта вторая будет 5 июня ! Надеюсь на удачу ! Здоровья Вам ! И всем нам ! Надоел карантин ! 🙂👋

Юл
Юля

нэт

Чеслава Дашкевич

😉 Умнее всех ?

Юл
Юля

я и без вакцины задыхаюсь

Чеслава Дашкевич

😉 Аллергия ?

Юл
Юля

куча противопоказаний.заскринила что кому нельзя.и читаю не для меня.онкобольным не изучено а все шпарят их.зачем?

Чеслава Дашкевич

🤔 Нужны настоящие специалисты ! А таких найти очень сложно ! И потом дорого стоит ! Очень жаль ! Глупо но верьте в судьбу ! И не отчаивайтесь ! Всё будет ХОРОШО 🌹🌹🌹🙂👋

Юл
Юля

👍

Татьяна Ковалёва

Неа

Чеслава Дашкевич

😉 Почему ?

Татьяна Ковалёва

Не доверяю, что это нам во благо.

Чеслава Дашкевич

Это лучше чем заболеть и попасть в реанимацию ! Но решать конечно Вам ! Здоровья ! 🙂👋

Татьяна Ковалёва

И вам здоровья! Но не факт, что уколовшись человек не заболеет, это же по сути заражение. И опять таки, она настолько быстро создана, что вызывает подозрение.У нас женщина после прививки в коме лежала, ее парализовало. Я вас не пугаю, но она не испытана. Что будет через полгода, год с привившимся? Почему такая агитация, вопросов много, а ответов...

Чеслава Дашкевич

У нас тоже всякое бывает ! Но среди моих друзей этого не было ! Я тоже первую прививку сделала 5 марта Вторая будет 5 июня ! Чувствую себя нормально !

Галина

нет

Чеслава Дашкевич

😉 И почему ? Давно не болели ?

Галина

много плохих отзывов! Особенно принудительная!Наше бандитское правительство не может нам желать добра!

Чеслава Дашкевич

😉 При чём правительство ? Прививка бесплатна ! А что приходится заставлять то это правильно ! Потом откачивай Вас ! Дорогое удовольствие ! 🤷‍♀️🙂👋

Галина

ПРИВИВКА НИ БЕСПЛАТНА_ЕЕ ПРОПЛАЧИВАЮТ ДЕНЬГАМИ ИЗ БЮДЖТА,ВУ ВАКЦИНЫ ДОВОЛЬНО МАЛЕНЬКИЙ СРОК ХРАНЕНИЯ,ОНА ПОРТИТСЯ,А МЫ СОПРОТИВЛЯЕМСЯ_МЕРЗАВЦЫ,КОТОРЫЕ НА ЭТОМ НАЖИВАЮТСЯ,ТЕРПЯТ УБЫТКИ!ГОЛИКОВА ,ЕЕ МУЖ И ЧУБАЙС!ВСЕ ДОРОЖАЕТ,ЭТИ БАНДИТЫ У ВЛАСТИ ВСЕ ИЗ НАС ВЫЖМУТ-морковь 100р и т.д.С июля тарифы жкх на 3.4 %

Чеслава Дашкевич

😉 Нужно прежде всего заботится о своём здоровье ! А всё остальное не изменишь ! 🤷‍♀️

Игорь Диг

нет

Чеслава Дашкевич

😉 А почему ?

Игорь Диг

нет уверенности, что эта вакцина не создаст моему организму проблемку. Вакцина сырая.

Чеслава Дашкевич

Увы ! Я тоже не совсем уверенна ! Но сделала ! Пока живая ! 🙂 Надеюсь и ещё поживу ! Здоровья Вам ! 🥃🙂👋

Игорь Диг

спасибо! Взаимно. Я как то не боюсь ни болезни ни вакцины. просто ещё не уверен. Возможно будут заставлять вакцинироваться. От работы списки создавали и их 60 человек участка, записались только 10 человек

Чеслава Дашкевич

А я бы сделала ! У нас раньше большинство отказывались а сей час большинство делают ! Да и вакцина то много вопросов ! Каждый день больше тысячи новых случаев заболеваний сегодня умерло 7 человек ! Общим спасайся как можешь !

Татьяна Денисенко

нет

Чеслава Дашкевич

😉 Переболели ?

Татьяна Денисенко

нет просто не хочу индийской бурдой прививаться

Чеслава Дашкевич

Почему индийской ?

Татьяна Денисенко

вУКРАИНЕ в основном прививают индийской и мне страшно очень

Чеслава Дашкевич

Понятно ! Сочувствую ! Не знаю как поступила бы я ! 🤔 Здоровья Вам ! Только предохраняйтесь ! Какая ни какая но защита ! Удачи ! 🌹🙂👋

Сеня Семеныч Горбунков

нет

Чеслава Дашкевич

😉Увы ! Не долго осталось быть здоровым ! 🤷‍♀️

Сеня Семеныч Горбунков

делать каждые полгода прививку- мой иммунитет не выдержит.

Чеслава Дашкевич

😉 Какая глупость ! Будьте оптимистом ! Всё будет ХОРОШО 👍👍👍🙂

Сеня Семеныч Горбунков

меня по ошибке от воспаления легких лечили, через 3 дня поняли, что ошиблись, так я полтора месяца не мог восстановиться. И теперь я опять должен участвовать в эксперименте...

Чеслава Дашкевич

Увы ! Но ведь есть надежда что в это раз ошибки не будет ! Они уже знают что нужн лечить в первую очередь Я надеюсь и желаю Вам выздоровления ! Здоровья !