Чеслава Дашкевич

Сделала прививку от Корны ! А Вы ? 😉🙂

Ответы · страница 40
Алексей Константинов

Обе

Валентина Подгайченко

Нет

Лекси S

нет

ОК
Олег Косырев

Нет

Чеслава Дашкевич

😉 Детям не делают пока ! 🤷‍♀️😁👋

Константин Лещенко

нет

Чеслава Дашкевич

😉 А чё так ?

Максим Лыхин

нет

Чеслава Дашкевич

Возможно пока и не надо !🙂👋

N@
Nat@ @@@

Нет

Чеслава Дашкевич

😉А что жить надоело ?

Валентина Емельяненко

Нет

Чеслава Дашкевич

🤔 Может и не понадобится ! Желаю здоровья ! 🙂👋

Лю
Людочка

нет

Ольга Рафикова

Нет

Шамиль Тумалаев

нет

Чеслава Дашкевич

😉 Жаль ! А могли бы и пожить ! 🙂👋

Марина Орлова

Нет

Чеслава Дашкевич

Этто было давно !

Евгений Гартман

нет

Чеслава Дашкевич

Ну и правильно ! Уже не надо !🙂👋

Erika P

net )

Чеслава Дашкевич

😉🤷‍♀️Ну и не надо ! 🙂👋

Ольга Ф.

И я

Екатерина

И я

Га
Галина

да.

Максим Степанов

Ес!

Чеслава Дашкевич

😉 Бьютефул ! 💋👍🍷🍷🙂👋

Ир
Ира

И я

Чеслава Дашкевич

😉 И правильно ! Здоровья ! 🙂👋

Александрiелена Шабунин

Да

Чеслава Дашкевич

Я понимаю ! А сейчас и обезьянья оспа! Общим спасайся кто может ! 🤷‍♀️🙂👋

Александрiелена Шабунин

Я ветфельдшер, советский техникум закончил, институт не вытянул не хватило времени но вот что знаю , что бы оспа поразила вот так людей надобно во первых крайне долго носить грязную одежду, причем долго при этом не мыться и жить в помещении где вместо напольного покрытия под ногами грязь и гниющие отходы. И скученность высокая и вентиляция отсутствует и да канализация должна отсутствовать ее системы должны быть мягко говоря сточными канавами с нечистотами, дальше думаю говорить не стоит, потому что современную оспу похоже просто распрыскивают в местах общего пользования или транспорта через системы вентиляции или кондиционирования кстати в "свободных шенгенских странах" в которые Россия матушка больше невойдет надеюсь никогда

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Я в детстве получила прививку от оспы ! Не знаю поможет ли ? Да общаемся только с самыми близкими а их с возрастом увы не много ! 🤷‍♀️

Александрiелена Шабунин

Поможет, в СССР хорошая медицина была

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! 💋🙂👋