Legião Dos Sábios

Ревности в природе нет, но есть чувство собственника или собственницы,проявляемое недовольством одного партнера другим!

Ответы
Леди Мила

чувство неполноценности и заниженная самооценка.

Екатерина

доверять нужно,тогда и ревность не нужна

Legião Dos Sábios

любви в прроде тоже нет, но есть доверие

Людмила Анатольевна

Замечательное определение.

Нелли Янголь

Как не назови, а суть - одна!

Legião Dos Sábios

И в чем эта суть, которая одна?

Нелли Янголь

ну Вы же сами написали - в том, что есть чувство собственника...

Legião Dos Sábios

суть не в этом, в в том, что все наши реакции мы обобщаем в понятия, котрых в природе нет, в частности, любовь, ревность и в том же духе

Наталья Тюленева

Значит я собственница))))

Legião Dos Sábios

Ревности в природе нет, но есть чувство собственника или собственницы, заложенного в каждом их нас, возможно проявляемое как недовольство одного партнера другим, но дремлющее, благодаря взаимной любови.

Наталья Тюленева

Все дело во взаимности....согласна))))

Legião Dos Sábios

Взаимность, она должна править балом.

Наталья Тюленева

Да, точно.

Марина Нестерова

Точно.