Ол
Ольга

Какой же муж не ждёт жены своей поклон?!
Но я уверен, каждый с этим согласится:
Жена тогда мужчину чествует Царём,
Когда себя с ним рядом чувствует Царицей. (Артем Скабёлкин)

Ответы
Во
Володя

Да, мне жена не по карману. У меня две жены было, но обе со мной развелись. С первой прожил 8 лет, был счастлив, конечно, но ведь и жена имеет право на счастье. Со второй был счастлив 6 лет, но она тоже ведь имеет право на счастье.

Ол
Ольга

Вообщем ни одна царицей не стала

Во
Володя

Ну первая бывшая - она царица, универ с красным дипломом закончила, главный бухгалтер в центре занятости, может себе позволить. Вторая попроще, но красивая, попка у нее классная, тоже царица, чей-то они классные, я их очень любил, - говорю же был счастлив.

Во
Володя

Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать. Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.
Со временем и любимый человек приедается, но это но значит, что он стал хуже.
То же самое можно сказать и о человеке, которого ты использовал для своих нужд. И если он тебе уже не нужен, не ругай его, а просто скажи ему спасибо. Даже если это твоя бывшая жена или бывший муж. В делах это тоже может пригодиться.

Ол
Ольга

А это вы зачем мне пишете, у Вас что обостренипе?

Алексей Тарасов

Совершенно верно, но семейные истории такое испытывают редко

Марго Беккер

ТОЛЬКО ТААК! А не иначе! Мерси.. Права- пословица!🌹🌹🌹

Ол
Ольга

🙂🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давай мы с тобой сыграем в прятки я тебя искать не буду

Владимир Вильский

это всё панты . не знаете настоящей любви. панты - рога

Светлана Ли

Влюблённая женщина кому угодно корону водрузит

Ев
Ева

это из серии что было первым, курица или яйцо

Не Он

ох уж эти сказки....ох уж эти сказочники

Гарри Трубников

Сложноподчинённые отношения. 🙂

Na
Natalia

Вообще-то правильные стихи.

Гарри Трубников

Ага! 🙂

Татьяна Владимирская

зря уверен, не так оно работает

Акира Куросава

и мозг царя ё... вдвоём .

Виктор Ш

Это у умных женщин так!

Бы
Бывает!

Живи одна и не парься!

Ол
Ольга

Почему я должна жить одна, муж не разрешает одной жить.

Бы
Бывает!

Пиздец. Терпи тогда раз нравится!

Solnce Solnce

Дп. Думаю, это связано

Камил Камилов

да, моя царица ☝️

Ernesto Che

Крутые слова 👌

Ernesto Che

Только с одним но. За любым успешным мужчиной - стоит мудрая женщина

Nikola Mahkov

-он знает!--✌️

Qqqq Qqqqq

а не факт

Оленка

Любящий

Даниил ....

Что