Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

учёные проведя тысячи опытов с нейтрино установили что они движутся быстрее скорости света)))но подтверждать открытие не спешат так как не знают что теперь делать со всеми законами физики которые строятся на теории относительности)))чего они боятся?🤔 😁

Ответы
Миронов Николай

В опыте с нейтрино, была обнаружена погрешность, так что скорость света в классической физике, пока догмат! А вот в квантовой, она преодолена! Посмотрите квантовую запутанность!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а другой наблюдатель на соседней улице?))я для него существую?)))всё не так просто)))😁

Миронов Николай

Конечно нет, у него своя реальность, у вас своя! Простой пример, когда человек начинает терять сознание, картинка реальности начинает исчезать! А значит сознание и творит реальность, а значит и материю! Предлагаю посмотреть фильм , он есть и Гугле и Яндексе, идет 17 минут, он называется-------Мозг человека , нас обманывает!!---- смотрите внимательно!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Дебаты: Является ли Вселенная «Компьютерной Симуляцией?» Участник и модератор Нил Деграсс Тайсон скопируйте в ютуб🙂

Миронов Николай

У меня напрямую можно! Посмотрю ! Спасибо!!

Миронов Николай

Это я смотрел! Конечно эти гипотезы имеют право на жизнь! Посмотрите беседы физика-- профессора Менского, о сознании, это очень занимательно!

Лилия

Может быть боятся что народ знать и понимать больше будет, тогда весомая причина скрыть.)

Анна Кетчик

Спасибо.Очень красивые и правильные стихи.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОТВЕТ ЯВНО НЕ МНЕ)))Я СТИХОВ НЕ ПИСАЛ)))

Наталья Кучина

Меня

Наталья Кучина

СПАСИБО обращайтесь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что вы думаете по поводу квантовой физики и самого удивительного эксперимента с фотонами?))

Наталья Кучина

Вчерашний день

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЧТО В ПОВЕСТКЕ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ?😁

Наталья Кучина

Секрет! 🙂