Анэлия Ланская

Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо придумать другой интерес, равновеликий по силе первому. Как думаете, реально? К примеру, мечтаю стать премьер министром. И что? Какой интерес равнозначный взамен моей мечты можно придумать?

Ответы
Ме
Мечтатель...

Когда человек ставит перед собой недостижимую цель и не может ее добиться, нужно разбить путь ее достижения на этапы-подцели, а их, в свою очередь, на задачи и постепенно их решать... Все получится, нужно лишь сильно захотеть и расставить приоритеты...

Анэлия Ланская

Нравится такой путь)) спасибо

Валерий Киселев

Насчёт министра не знаю. Но, когда захотелось исправить недостатки в жизни людей, попробовал это сделать через Моссовет: не получилось.

Анэлия Ланская

И? Чем заменили цель?

Валерий Киселев

Эту цель ни чем не заменил. Сейчас пытаюсь это делать в узком кругу.

Анэлия Ланская

Упорство Вам низанимать однако)) молодец

Валерий Киселев

Спасибо! Стараюсь.

Arkadii Gurevich

нужно постоянно преобретать знания и проблем станет меньше т.к. появляется возможность конкурировать с остальными

Виктор Б

Не можешь стать премьером - стань кухаркой премьера, не можешь и этого - ляг и лежи, по направлению к мечте! :)))))

Виктор Г

совсем не согласен ,склонен думать ,что мысль материальна,потому и не надо противоинтереса

Анэлия Ланская

Тоже так считаю)) это просто был пример.
Лишена всяческих амбиций

Виктор Г

Стать премьером можите ,только мысль надо формировать не " я хочу стать " а то так и будете всё время" хотеть"

Анэлия Ланская

Это не про меня))
Если цель не совпадает с моими задачами Высшего Я, тогда и нет смысла рвать на себе жилы))
У меня нет по сути желаний. Достаточно слушать себя. А когда слышу, что нужно делать, просто знаю, что это произойдёт 100%. И это происходит. Высшее Я усложняет задачу, ситуациями, когда Вам по сути и не нужен этот опыт, результат, достижение.
Кто знает этот закон, тот и рулит

Виктор Г

🙃 ☃️Вам всегда радости!!!

Анэлия Ланская

Взаимно)) видимо Вам её не хватает в жизни, раз другим желаете. Спасибо. Вам чудес и интересных встреч. Прямо завтра же

Виктор Г

Вывод несколько странноват ,просто состояние радости обобщает в себе все перечисляемые обычно добрые пожелания....когда человек рад ,значит .....Спасибо

Анэлия Ланская

Хорошо, спасибо

Сергей Короленко

Помечтайте посадить на Марсе яблоню и вступайте в отряд подготовки космонавтов

Василий Комышний

не нужно ничего нового придумывать. Это нормальное желание, осуществляйте его)

Es
Estrella

Женой уже стала? 😏💅 Нет? Стань - вот и будешь Премьер-Министр! 👍

Анэлия Ланская

Сильно! => 2 раза уже была премьер министром. Т.е. не форма, а роль

Es
Estrella

😏💅👍

Василий Ступников

Большевики давно уже ответили на этот вопрос. Надо идти в кухарки...

Николай Молодкин

Создайте своё правительство для начала в сети ! 🙂

Анэлия Ланская

Тоже идея интересная))

Сергей Анахин

Косить траву, рубить дрова. Супер.☺️ ☺️ ☺️

Irina Sirotkina

Станьте кем-то равноценным в вашей профессии

Анэлия Ланская

Советник

Вадим Потёмкин

Станьте женой премьер-министра. Или матерью.

Кот Макси

Хочу в солистки "Кранбэрриз"... к примеру...

Василий Захаров

Начни те с малого,хотябы с мэра города

Авот Правдорез

🖼

Марина Любинская

попытайтесь выучить китайский язык

Анатолий Кульбицкий

Ставьте перед собой реальные цели

Анэлия Ланская

Так это не из области фантастики ведь))

Анатолий Кульбицкий

Да, как по утрам делать зарядке, не слабо!

Ольга Полищук

надо выйти замуж и мечта сбодется

Анэлия Ланская

Вряд ли)) 2 раза уже пробовала

Михаил Шмарин

Стать алегархом и иметь замов