Ал
Алексей

Reuters: с начала российского военного вторжения войска рф разрушили не менее шести зернохранилищ на востоке Украины. Больная фашизмом россия хочет в сжатые сроки повторить против Украины все преступления советского режима.

–16
Ответы
Eлена Елена

Украина за 8 лет убила 15 тыс мирных жителей, разрушила Донбасс в щепу. Нацисты Азова, Айдара, Правого сектора и др. не выпускали жителей Мариуполя и расстреливали их. У всех у них на руке фашистская свастика. Земля Мариуполя полита кровью.

Людмила Архиповская

рейтерс источник самой неполживой информации. ага)))) где вас дураков берут? или сами нарождаетесь?

Игорь Неизвестно

а вот тут стоит задуматься Посевная будет или нет? Ответ очевиден и тогда...... вот вот

Ирина Минаева

Ну если вы считаете военные базы и склады вооружения за зернохранилища,то ..........,..

Ал
Алексей

и жилые дома где люди живут. вас обманули.

Ирина Минаева

Ну да а жилые дома и мирных жителей Донбасса на протяжении 8 лет уничтожали инопланетяне ,а армия всу и бандеровцы чисты как моаденцы

Ал
Алексей

это ложь российской пропоганды. их бомбила россия. до прихода туда россии эти дома никто не бомбил

Сергей Николаевич

Фильтруй базар.что то ваши фашисты не слишком сильно кормили Донбасс

Ал
Алексей

во первых фашистов у нас нет. во вторых до прихода российских оккупационных войск Донецкая область получала больше всего датаций чем какой либо другой регион Украины.

Сергей Николаевич

Только что-то до людей они не доходили..в отличие от гуманитарии от России..а за семена беспокоится не стоит. Поделимся

Ал
Алексей

доходили на Донбасе до 14 года были самые высокие зарплаты после Киева. вас обманули.

Свет - Мария Стрижевская

глупец сколько тебе заплатили на штраф хватит 7тр за фейки .

Ал
Алексей

мне в Украине штраф. за что? за то что я называю свои вещи. это вас рабов оштрафуют. в Украине не действуют и не будут действовать российские законы. а на россии будут и очень скоро

Свет - Мария Стрижевская

ТРЕПИСЬ ДАЛЕЕ

Ал
Алексей

ты открой глаза и уши. россия ведет геноцид против Украины. выключи телек. тебе врут. да и еще потом не говори что ты не слышала как это говорили немцы в после войны

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ СРАВНИЛ Х)С ПАЛЬЦЕМ НЕМЦЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЛИ КАК ХОХЛЫ СВОИХ ЖЕ .

Ал
Алексей

сразу видно что ты стала рашисткой. выключи ящик. тебя обманывают. ты обманута. рашистка ты нас убиваешь. ты слышишь. ваша армия хуже нацистов. вы рашисты.

Елена

Фашизмом больна Украина!! И Россия её вылечит!!

Та
Татьяна

Аргументируйте, пожалуйста. Лозунги из телевизора уже никому не интересны, вчерашний день. Сегодня в тренде умные люди.

Наталья

а нефтехранилища ты чо не считаешь?

Ал
Алексей

да россия бомбит и нефтехранилища в Украине

Наталья

да ладно... а мы думали что мы только дома жилые бомбим

Ал
Алексей

80% домов. а так

Ал
Алексей

это значит для ва снормально бомбить соседей. ничего придет день и соседи вас будут бомбить. возращать вам рашистам за смерти детей

Марина Митькова

Что вы лепить

Ал
Алексей

реальность она такова

Лю
Людмила

пошел в чс

А Не Скажу

🤦‍♀️😳

Сергей Евдокимов

Дурдом!...

Ди
Дим

Да

Ол
Олександр

👍