Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 10
Lela Frez

В последнее время я нахожу себя в справочнике психологических заболеваний

Зл
Златослава

Выкиньте его! ))) Никогда туда не смотрела. А то не быть бы мне такой счастливой...

Виталий Бугриев

Часто оболчка не имеет содержимого. Мыльные, радужные пузыри недолговечны.

Зл
Златослава

Не уверена, Виталий. Я в людей верю, и не склонна считать, что они бывают полные и пустые... За ответ, спасибо.

Виталий Царский

Я потерял всех, пытаясь угодить ей, теперь я потерял её, пытаясь найти себя.

Зл
Златослава

как трагично и поэтично одновременно...

Виталий Царский

Когда любишь не только стихи начнешь писать, еще и на подвиги потянет. Но до тних не дошло.

Зл
Златослава

Я тоже пишу стихи в острые моменты жизни. Но вопрос ведь нейтральный в целом, он не про межполовые волнения...

Виталий Царский

да нет конечно. Одним словом про любовь.

Зл
Златослава

Разве? А я думала про единомышленников, родственные души.

Владимир Турушкин

когда мой ученик превзойдет меня я в нем увижу и себя и что я ещё не доделал

Зл
Златослава

Спасибо за ответ. хорошо, красиво сказали.

Владимир Турушкин

дети это наши последние игрушки,а всё что мы умеем стараемся передать внукам

Зл
Златослава

Вы неожиданные вещи говорите, Владимир...

Владимир Турушкин

а вы разве этой истины не знали

Зл
Златослава

И сейчас не считаю это Истиной.

Я Я

что-то вы понакрутили ... я ищу себя в своем сыне и нахожу.. это ли не счастье?

Зл
Златослава

Счастье многолико. Спасибо за ответ. Забавно, что человек с точно такиим же ником мне уже писал из Челябинска. Андрей. интересно - сайт позволяет зарегистрировать одинаковые ники?

Зл
Златослава

Очень приятно, будем знакомы. мое имя в нике.

Сергей Молошников

в себе-бы разобраться! а вообще-это иллюзия! Главный режиссёр-Всевышний 👁️

Зл
Златослава

Режиссер, да! Но мы актеры, а не марионетки )

Анатолий Петреко

да нахожу, не могу сказать "Я не такой ",да я такой как тысячи других людей 1

Зл
Златослава

Не думаю что все схожи. Аопрос назодите ли Вы схожих с собой, индивидуальным?

Анатолий Петреко

согласен что каждый индивидуальность,но все мы любим уют,внимание к себе,покушать,иметь хороших друзей ,любить ,страдать,радоваться и т.д.,но внутренний мир у каждого свой .Ты красивая !

Зл
Златослава

Согласна с обоими утверждениями ))))

Анатолий Петреко

Спасибо красавица за понимание и Рождеством тебя наступающим !!!

Елена Алтындаш

Да! В детях очень часто себя нахожу...(не всегда остаюсь довольна собой)😉

Зл
Златослава

))) Это так. особенно собственные недостатки в другом человеке расстраивают )))

Иван Чердынцев

честно, с недавних пор не хочу жить для "зрителей" хочется пожить для себя

Дмитрий Игнатьев

У всех перед глазами - центр мира, и у большинства это - собственный пуп )))

Юрий Кузнецов

Судя по на писаному... Вы вкладываете свое ввв не куда!!! И выход не какой!!!

Я Я

Отключи уведомления! Не напрягай всех вокруг. Блин, я уже учу тебя жить...

Зл
Златослава

какие уведомления? у Обсуждайки, слава БГ, нет уведомлений Учи, я не обидчивая ))) Тоько, учебу, пожалуйста, в личные сообщения переносим )))

Владимир Нежданов

Златослава. Моё сугубо личное мнение - Не надо создавть. Надо в них жить.

Зл
Златослава

РАзве у Вас не так? : Процесс жизни связан с созиданием. Моей по крайней мере точно. Я выражаю себя в этот мир. пользуясь талантом и навыками делаю то, для чего пришла. пишу, проектирую, дружу, люблю, рощу детей и т.д... Без меня всего этого не существовало бы и не существует. не создав, я не смогу жить - не в чем! )))

Dmitriy Ivanov

Если похожа на всех-значит в коммунистическом стаде тебе хватает утех.

Василий Пономарев

Ну , не себя , но схожих по многим качествам которыми обладаете Вы сами!

Зл
Златослава

Конечно, Василий, так! Но зачастую такая схожесть удивляет...

Василий Пономарев

У меня с женой почерк одинаковый.

Зл
Златослава

ВОт это да! А характеры при этом разные или схожи?

Василий Пономарев

Разные! Скорпион со стрельцом.

Зл
Златослава

Это мне ничего не говорит, я не спец по гороскопам

Зл
Златослава

Спасибо. За совет и за ответ.

Alexandro

Я не знаю как в других, но Я до сих пор и в себе самом не разобрался, а Ты

Зл
Златослава

Мне легче. Я нашла родственную душу, теперь вместе разбираемся )))

Зл
Златослава

И тебе желаю найти. Это радость.

Елена Поддубная

Мы оставляем часть себя в делах наших рук, в детях, в друзьях и любимых

Зл
Златослава

ДА, конечно. спасибо за емкий ответ.

Борис Балюков

хочешь создать что то стоящее пропусти это через свою душу--получится

Зл
Златослава

Согласна, без любви никакую работу делать нельзя

Константин Шибанов

И не только в других. Себя можно увидеть и в капле дождя. Как смотреть.

Зл
Златослава

Да, согласна. Часто вижу себя в растениях. но об этом никому не скажешь - не поймут.

Константин Шибанов

Кто захочет - поймёт. Кому не дано, мне не интересны. Да и я им, наверное)))

Зл
Златослава

Но самое приятное это найти себя в человеке. Это единомышленники, как минимум. а иногда и больше. это радость и вдохновение.

Константин Шибанов

И очень большая редкость и удача. Может найти таких людей - это синоним счастья?

Зл
Златослава

))) может быть и так. но их появление и исчезновение в твоей жизни тобою мало регулируется почему-то... А Счастье - я считаю это сознательный выбор отношения к жизни. но когда тебя не понимают - сложно быть счастливым...

Николай Вольный

каким боком во всем любовники - вы часом поиск с блядством не спутали?

Николай Вольный

я создаю дома , строения - но любовницы к этому никакого отношения не имеют

Зл
Златослава

Значит и не думайте о них, думайте по вопросу.

Зл
Златослава

Это обсуждайка, я задала вопрос, Вы пришли еа него ответить, видимо есть что сказать, - говорите , Вас слушают!