Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 11
Ви
Вилиджан

Господи какая ещё чистая и наивненькая душечка ну просто ням,ням,ням.

Зл
Златослава

Ну меня так просто не съешь! А Вы заданную тему обуждать считаете неинтересным?

Игорь Кичигин

Достаточно того, что я есть и есть продолжение меня в детях и внуках...

Елена Галкина

Призвание дети 🚸 свои и чужие, а теперь и внучки и счастлива

Зл
Златослава

Рада за Вас! Очевидно, что они в Вас все души не чают!

Елена Галкина

А я в них.... Взаимпроникновение любовь безусловная

Зл
Златослава

Вы редкий человек! Спасибо за ответ.

Елена Галкина

Нет гордости, есть профессионализм, любовь... Не поверите физик преподаватель по образованию. А зависла детках. И своих детей 4 вырастила

Зл
Златослава

Лукавите - гордость есть! Огромная гордость за детей и внучек! )))

Елена Галкина

Нетуважаемая... Проблем как у всякой мамы немерено и вырастают детки, вырастают белки и больно вспоминать... Это я про своих имела ввиду.... Живы здоровы все, а вот судьба складывается сложно у них а мне матери переживания и заботы

Друг Сказочника

Мне кажется, что в начале надо найти себя, а потом уже искать похожих.

Зл
Златослава

Полностью сонласна, так вроде все здесь взрослые люди! Вы нашли себя?

Друг Сказочника

Растерял только, вот собираю по крупицам.

Зл
Златослава

у меня не было проблем с поиском себя, и я не терялась. потому для меня непривычно, что для кого-то это вопрос первостепенной важности. ))) И еще мысль - может быть когда Вы найдете единомышленника, похожего на Вас душою человека, вы вдвоем быстрее себя изучите и поймете?

Друг Сказочника

Может быть..., а может и не быть. Физики говорят, что притягиваются противоположности, а похожие отталкиваются друг от друга, проверяю...

Зл
Златослава

С противоположностью живу. очень утомляет, что так мало понимания. Все разное, нет общего.

Зл
Златослава

найти единомышленников, это поддерживает, помогает найти силы, творить, радоваться и притягивать противоположностей )))

Владимир Верещагин

С возрастом больше нахожу других в себе.А себя я нашёл,когда родился.

Зл
Златослава

неожиданно. какое-то двойное зеркало. Увидеть другого, который увидел себя в Вас и отразился в Вас.

Владимир Верещагин

Побочный эффект преливания крови.раньше всё было понятно,и просто:я-это я.

Зл
Златослава

это только у Вас? Изучали ли Вы вопрос?

Владимир Верещагин

Раньше не задумывался,сейчас анализирую: я изменился.Изучал вопрос.Сложная тема.

Зл
Златослава

Но интеремная, пишите, если соберетесь рассуждать на нее.

Владимир Верещагин

Хорошо,напишу.Мне самому интересно..

Александр Дыдышко

Безусловно! Работа такая - искать (но парой остаются не раскрытыми...)

Зл
Златослава

Не раскрытый ты в другом )))

Зл
Златослава

Александр, вопрос уже удалила, что имела в виду под нераскрытостью две недели назад - не помню, память девичья ))) в любом случае - Спасибо за ответ.

Наталия Четверус

Как красиво сказано) Да, я нахожу себя в отражении глаз своей дочери)

Зл
Златослава

Пожалуй Вы ответили изысканнее )))

Ирина Маленкова

Конечно! Можно найти себя во всем и во всех, с кем взаимодействуешь...

Зл
Златослава

Да, согласна. Но не во всех одинаково много и быстро.

Юрий Бондарев

Запутанно но я понял чего ты хочешь.Твоему мужу это не понравилось.

Зл
Златослава

Сомневаюсь, что мы понимаем друг - друга.

Юрий Бондарев

Почему ты ищешь себя среди мужчин?Найди себя в камне или в кошке.Тебя мучает ЭГО и кундалини.И у меня есть вопросы без ответа и я сомневаюсь и ищу опытную женщину возраст не имеет значения лишь бы умела думать как я.Но увы...-http://kot-begemott.livejournal.com/1315813.html

Зл
Златослава

))) я - человек, Юрий. Потому я и ищу себя среди людей! И среди мужчин, и среди женщин. И нашла, знаете! Неоднократно уже. А здесь обсуждаю тему. Использую сеть, как расширенный анализатор. Якобы на этом сайте должны быть люди, умеющие обсудить вопрос. Якобы...

Юрий Бондарев

Пусть будет как ты хочешь.

Александр Шиндарь

ПОКА ЕЩЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ.Хотя в характере сына кое что присутствует

Зл
Златослава

Это радостные встречи, желаю найти!

Лариса Гуртуева

Да нет. Я ищу себя в Боге. Какой Он меня задумал, такой я и хочу быть.

Зл
Златослава

Любить — значит видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители. Цветаева

Лариса Гуртуева

Бога уже достаточно. Пусть Цветаева отдыхает с миром.

Ал
Александр

С других ищу только положительное. Тем самым самосовершенствуюсь.

Зл
Златослава

Игнорируя свои слабые стороны и недостатки, к совершенству ли Вы идете?

Жека Епишин

Да и особенно отрицательные черты помогает сомому с этим бороться

Эдуард Кулахсзян

у вас был вопрос?я подумал какое то предложение,под видом рекламы.

Зл
Златослава

я с первого раза поняла Ваш комментарий. А Вы мой вопрос не поняли и со второго? )))

Эдуард Кулахсзян

Зл
Златослава

О, и с третьего раза не поняли...

Андрей Silver

я нахожу себя в себе, самодостаточность это нормальное состояние

Серьёзный Такой ...

Вкладываясь в окружающее , рекламы много , за ней тебя и не видно .

Зл
Златослава

так я нашла уже. все в порядке у меня. ищу кто может поделиться осознанием.

Иван Гуцал

Это ВСЕ ФИЛОСОФИЯ !! Живите ПРОЩЕ И ВЫ Увидите Много Интересного !

Вадим Смирнов

Верно. Не возможно увидеть в другом человеке того, что нет в тебе.

Пётр Дмитрюк

я не женщина..... я простой обычный мужик.... я живу реальной жизнью

Зл
Златослава

))) смешно, что Вы сочли мой вопрос женскими заморочками ))) учитывая, что его формулировал мужчина, мой друг. Я дописала только 5 слов в конце...

Пётр Дмитрюк

хорошо.... но я всё равно придерживаюсь сво ёму разуму

Пётр Дмитрюк

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!🌹