Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 12
Михаил Булатов

Я,знаю ,зачем живу и себя уже нашел.А себя,я вижу в своих сыновьях

Игорь Палатов

Это моя последняя надежда, что я как-то реминесцируюсь в других.

Игорь Палатов

Вы меня смущаете всякими аллюзиями

Зл
Златослава

А смущенный Игорь к разговору не пригоден?

Игорь Палатов

Пригоден, пригоден. However, too late.

Зл
Златослава

Это Английский! Ура, я поняла слишком поздно - ту лейт, да?

Зл
Златослава

Игорь, у меня блок синхронного перевода не встроен в комплектацию!

Константин Спиридонов

Да! Но в основном всё видим в детях и внуках, для них и стараемся!

Юр
Юрыч

"Затоустовчка" - Такую.
Пере (Всё) - мне б ....
Я меньше не "блатую".

Зл
Златослава

Если Вы трезвы, то я , вероятно не достаточно, для понимания )))

Зл
Златослава

? Переводите внимательнее, не понимаю - вы хотите поставить под угрозу мой счастливый брак, даже не ответив на вопрос?!!

Юр
Юрыч

Ах, в БрАк'е? Я имею Честь.
Златослава... -
Вы в "мою" полезь.

Вера Мизеровская

Вы замудрили. Проще надо быть и люди потянутся а Вам. Проверено!

Зл
Златослава

Вот только не надо ко мне тянуться! У меня столько друзей и знакомых, что пора бы уже тянуться от меня! ))) я ни разу не одинока. Я тут мнения собираю и обсуждаю, Вера.

Владимир Константинов

все кому я дарю немного немного себя как ни странно берегут это

Зл
Златослава

Дарить себя и находить себя немного разные темы?

Екатерина

В итоге все , что мы создаём , мы создаём исключительно для себя

Зл
Златослава

Может быть, но благодаря единомышленникам, родственным душам. Они дают силы.

Екатерина

Конечно общение с нашими единомышленниками нас очень подстегивает. Урааааааааааааа 🤙

Екатерина

У всех рукодельниц, рукодельные маразмы, они ликуют

Алексей Шабунин

Не нужно жить ради одобрения любите себя и все будет прекрасно

Зл
Златослава

Да, Вы правы. У меня все прекрасно! И себя я тоже люблю.

Константин Куркчи

Но чаще свои недостатки, которые в других особенно раздражают.

Александр Барышников

Не умничай! Продолжай создавать для себя. Далее жизнь покажет.

Зл
Златослава

У меня уже все горошки на ложке ))) я нашла родственную душу. И мы помогаем друг- другу создавать. А у Вас как с такими людьми?

Александр Барышников

Не лукавьте! Иначе, зачем Вы здесь?

Зл
Златослава

Изучаю вопрос, который меня интересует. Слушаю мнения. Я же не одна такая. Есть и поумнее меня. Может и я кому помогу, на мысль дельную натолкну...

Александр Барышников

Поможете тому, кто поумнее? Удачи!

Huntotip Zitotov

Нет...я себя в себе немогу найти,что уж говорить про других😃

Зл
Златослава

Ох. Делаю успехов. Найти себя - это база.

Aбуссупиян Гаджиев

НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ , НО КАК ХОЧЕТСЯ.

Светлана Войцеховская

Все нужно делать для Бога. Никто никого не оценит. Только Бог.

Naftalin Medvedyakis

Себя надо искать в себе...пыхни пару раз и ищи...точно найдешь!

Александр Спирин

человек он один и подобие если оно есть оно все равно разное

Зл
Златослава

ДА, не одинаковые, разные но вот почему с кем-то ты бьешься, бьешься и не можешь найти понимание по элементарному вопросу. А с кем-то легко получается договаривать фразы друг-друга в глубоком диспуте?

Александр Спирин

значит это ваш человек поэтому и просто общаться

Зл
Златослава

А Вы встречали "Своего"человека?

Зл
Златослава

как Вы объясняете этот феномен?

Зл
Златослава

так Вы его ощущаете. поняла. Спасибо.

Сергей Бадекин

я не такой художник как Вы ...но чуть чуть всегда надо🙂

Зл
Златослава

Надр чуть чуть чего? ))) быть художником?

Сергей Бадекин

надо всего уметь по немногу

Зл
Златослава

И находить в других себя? чуть-чуть?

Константин Устинов

немного не понял. Мы это кто, Люди, специалисты или Николай II

Зл
Златослава

люди. Мы вдвоем вопрос писали, потому Мы осталось...

Зл
Златослава

Не расстраивайтесь. жду ответов от тех, кто понял вопрос. я не педагог - у меня нет цели объяснить. есть цель понять.

Вилюс Матулюкштис

... думаю скорее мы просто похожи, потому, что мы просто люди)

Зл
Златослава

То есть все люди похожи? ))) Вы во всех видите себя? так это то же самое, что ни в ком не видеть...

Вилюс Матулюкштис

нет мы иногда просто похожи - это не значит что я в ком то другом)

Зл
Златослава

Когда очень похожи - Ощущение родственной души, это называют. Не встречали?

Вилюс Матулюкштис

ну вот, я как раз про это) то есть я думаю что мы в чем то похожи, но я то не я и ни кто-то другой во мне) мы просто похожи

Вилюс Матулюкштис

но это только мое мнение) сам рад буду узнать ИСТИНУ в этом вопросе)

Зл
Златослава

))) ее не существует. Только мнения.

Вилюс Матулюкштис

И разговор о вечных темах, тоже вечная тема))

Алексей Переверзев

Наполовину согласен. Но искать себя в других--не интересно.

Алексей Переверзев

Есть такая теория, что где то на Земле у каждого человека есть двойник. Причём не только внешне,но и духовно. И кто сказал бы, что не хотел встретиться со своим...Но есть НО!Стал бы человек разнесторонним,если б его окружение было его двойниками? Думаю,нет.Просто это было бы неинтересно и пресно.И так происходит не только в семьях,но и на работе. Вообще то я сужу только по себе--я через это прошёл.После 4 лет неплохой,чистой,но не творческой работы я круто поменял свою жизнь.Причём и семьи тоже. И не могу точно сказать,стоило ли оно того---в отношении семьи,так как в этой ситуации в первую очередь думал о себе.

Зл
Златослава

Точно, если бы все были такими, как я - это перебор! Фактор неожиданности сильно добавляет интереса жизни. Но вот найти двойника - это было бы самое то! Это похоже на то, как живут двойняшки. Их двое! Одинаковых или очень схожих против любых жизненных факторов! Они сильнее, чем по одному не в 2 раза, а больше, так как они - команда! Они успешнее, объединяя свой опыт они могут подложить солому, обойти опасность, быть в нужном месте в тот самый момент!

Алексей Переверзев

Как правило: двойники--это не двойняшки.И живут каждый в своём мире,своём сообществе.Хотя и отмечают общность интересов и других удивительно совпадающих моментов--событий,поступков,работы,увлечений.В идеале ,конечно,было бы здорово встретиться с самим собой.Но это за гранью реального.

Зл
Златослава

Я нашла очень похожего человека! Разные истории жизни, но такие совпадаюшие подробности и по результату ценности и интересы!!! Как будто одна душа на двоих

Алексей Переверзев

Рад за Вас.Теперь жизнь забьёт ключом и заиграет красками.Цените друг друга.

Юрий Александров

всякий раз сравниваю и пытаюсь понять, чем же он лучше меня

Зл
Златослава

Он, то есть ты в другом, - лучше? Чем Вы?

Зл
Златослава

У Вас болезненное самомнение ?

Юрий Александров

болезненное самомнение - это когда всегда, а так я довольно самокритичен

Зл
Златослава

приятно поговорить с адекватным человеком. всяких тут уже навидалась...

Юрий Александров

ну вот, меня и похвалили ... приятно

Зл
Златослава

А мне не сложно. обращайтесь!