Зл
Златослава

Мы создаем картины, очерки, дома, кухни, детей, стихи, любовников, впечатления, реалии...И вкладываем в них часть себя, в надежде на то, что клиенты-зрители-близкие смогут увидеть это. Но большинство видит только оболочку. А мы глубже и интереснее. И потому мы ищем того для кого мы это все делаем. Мы ищем СЕБЯ. Ты находишь себя в других?

Ответы · страница 9
Сергей Суслов

Если не ты для себя, то кто для тебя? Но если ты только для себя, то, зачем ты тогда?

Сергей Суслов

Это не я. Это талмуд. У меня это было эпиграфом на вступительном сочинении.

Зл
Златослава

Так видите ли Вы в окрудаюших тех, для кого Вы? И часто ли они отвечают Вам тем- же?

Сергей Суслов

Все зависит от претензий. К кому я претензий не имею - мне с ними комфортно.

Дмитрий Куприянов

Не все супер только пожалуйста не чего туда не вкладывайте только не кокой части

Ириша Лазарева

Даже не пытаюсь искать! Себя найти в себе не все дано. Зачем искать себя в других?

Тася Гаврик

Создает Создатель. Мы пользуемся. И каждый индивидуален.Нет повторов на земле)))

Зл
Златослава

почему так? как думаете, от чего это зависит?

Тася Гаврик

Это связь из прошлых жизней! Однозначно!

Тася Гаврик

Это чувствуется на подсознании. К кому то тянет с первого взгляда, а от кого то бежать хочется)))

Зл
Златослава

Спасибо. А кроме интуиции приеиов нет, как узнать?

Тася Гаврик

Тебе просто со своим человеком будет комфортно и легко!

Andrei Shuvalov

иногда да если это молодая симпатичная особа и я нахожусь в этот момент в ней....

Зл
Златослава

Не глубже тел, значит... поверхностно воспринимаете, Андрей! )))

Andrei Shuvalov

просто оьт балды калякаю🤣 🤣 🤣

Зл
Златослава

какая вредная привычка - все делать от нее...

Andrei Shuvalov

но блин забавная😜

Andrei Shuvalov

😁спасибо за разрешение

Alexander Darenskiy

Мне бы себя в себе найти . Время то проходит . Оставим других разве что для фона .

Alex Yesa

детей рожаем любовников заводим , как то вы загнули не чего интересного тут нет

Двесов Двесов

Вы имеете людей творческих? это действительно так....С наступающим это Вам🌺

Sergei Rodionov

Замечательные слова. Выходит да и я этим пользуюсь.это как раз то самое чувство

Каменёк Олег

У меня не так много близких и родных, но те, кто рядом - часть меня, а я - часть их!

Зл
Златослава

Стахами, Олег, говорите )))

Каменёк Олег

Не хотел, честное слово! Так получилось!

Каменёк Олег

Не за что! Вам за тему спасибо!

Николай Нагорнов

Это не ко мне, в нашей клинике с таким диагнозом не лечат, это я как врач говорю.

Сергей Зарубицкий

себя то мы находим...не надо лукавить...а находить должны в детях,если повезет...

Зл
Златослава

))) Никогда не встречали родственную душу? очень близкого по духу человека?

Зл
Златослава

Вот я про таких людей. это очень сильные впечатления. Рада, что Вы знаете.

Сергей Зарубицкий

вот что настоящие уходят прямо на небо,а другая часть процветает...анохронизм в природе...

Зл
Златослава

это грустная тема. нам не понять Высшую справедливость

Сергей Зарубицкий

о себе надо о людях а не о высших...,

Ольга Шигорина

Говорят, что если тебе что-то не нравится в человеке, то ты это отрицает в себе.

Зл
Златослава

Больше всего раздражают в других твои собственные недостатки. Вы об этом же?

Зл
Златослава

да, так говорят. Но если недостатки в себе осознанные, то из в себе не замечаешь как- то. Вот и в похожем человеке их лего игнорировать. Есть такое!

Ольга Весли

Добрый день, Златослава!!! Очень Красивое у вас Имя!!!! Иногда, - ищу!, или - вижу!!!

Зл
Златослава

Удачи вам и успехов. Спасибо за ответ.

Зл
Златослава

Да, на Урале как раз, как Ваша мама.

Ольга Весли

Даже в магазине сегодня была, СБ. Яблок собирали, сок делали

Зл
Златослава

Не поняла ))) в каком магазине собирают яблоки и делают сок? )))

Зл
Златослава

Отлично. Очень люблю яблоки.

Олег Семёнов

Во всех себя искать нельзя. Нужно найти в ком то одном. Тогда легче будет жить.

Зл
Златослава

почему количество найденных родственных душ нужно ограничить?

Олег Семёнов

Главное что бы это были родственные души а не случайные люди.

Зл
Златослава

Так нужно стремиться к единственности единомышленника?

Владимир Кузнецов

Чёрт его знает...Боюсь копать глубоко...Вдруг,там мина противотанковая зарыта?

Зл
Златослава

А вдруг цветочек прекрасный, аленький ?

Зл
Златослава

Так это же цветочки не открытые просто - бутоны )))

ДА
Джива Атма

вы создаете мусор который удет в прах !!!! СОЗДАВАЙТЕ РАЗУМ ЧТОБЫ ПРИЙТИ К БОГУ

Митёк

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎Конкретно в Кащенко.

Карачёв Дмитрий

Везде искать себя-это эгоцентризм. В других надо узнавать их предназначение

Зл
Златослава

Считаете эгоистом быть плохо?

Игорь Свешников

Пытаюсь ..Но лучше нехочу что бы повторилось то ..Через что прошлось пройти .

Игорь Свешников

Нк если через перевал Грачевский ..То в Лазаревской а там до Адлера рукой подать ..А лучше на электричке до Адлера но комфорт ..

Зл
Златослава

Игорь! ))) мне в часах или в км! Я на карту не смотрю сейчас )))

Игорь Свешников

Нет не далеко ...Есть еще и Гуамское ущелье ...

Зл
Златослава

))) а до него сколько минут ехать?

Зл
Златослава

Да, близко! Мы сегодня 2 часа туда, два обратно... А в следующие хотим в Губаху, в Пермский край, это 5 часов )))