Legião Dos Sábios

Есть люди уже невместимые - там уже дерьмо до краев, а есть у кого и целая вселенная или люди без дна - бездонные. Примечательно то, что первые всегда зависят от материального, вторым на материальное наплевать. Однако, 80% людей - материалисты.

Ответы
Светлана Михайлина

Материалисты-это точно-до первой воздушной ямы в самолете😃

Legião Dos Sábios

Человек - это дерьмо, состоящее на 90% из воды.

Светлана Михайлина

ну, самокритично

Legião Dos Sábios

Мир материален и эта материя вышла из антириматерии без какого-либо сознательного участия, без чьей-либо воли, ибо сама воля - это продукт высокоорганизованной материи, подчиняющейся трем диалектическим законам, и призванной познать все то, что мы называем материальным миром, находя в нем причинно-следственные связи.

Петранка Тодорова

Да, к сожалением, ничего от этом мире не отнесем в ином мире!

Стас Васильев

остальные убогие.

Legião Dos Sábios

Человек на 90% состоит из воды, все остальное в нем - дерьмо.

Е)
Екатерина ))

Как точно!