Федя Федин

🤔 Быстрей бы у нас на дальнем востоке возродилась страна Тартария с Тамерланом Си. Западенцы рф-ии бы со своими 82% путинистов бежали бы до чёрного моря🤣

–1
Ответы
Южный Кот

кстати-вариант...Украина договаривается с Китаем о военной помощи а взамен отдает все завоеванные российские территории)))

Алексей Пимяков

ну и идиот мечитать о разорении страны отдать кому угодно

Черная Мамба 🇷🇺

Мрии твои никому не интересны) а в реале бежит бандерня

Федя Федин

Почему она не убежала при ссср

Черная Мамба 🇷🇺

Они затихарились, за это статься есть.. к тому же их выпускали из тюрем по амнистии Хрущева .... А сейчас бежит и пусть бежит вся бандерня

Зм
Змей

Скорей бы, но они тут нам на Чёрном море нахер не нужны!

Федя Федин

К этому всё и идёт. За начало этого только месяца путинисты перегавкались со всеми из 20-ки.

Зм
Змей

Скорее бы их везде нахер послали.

Ли
Лия

на фиг они нам нужны, уж лучше к вам на восточное море

Федя Федин

Это и есть союз курдских стран. Центральная и восточная азия.

Ли
Лия

он точно третью затевает

Федя Федин

Нет в современном мире возможности развернуть полномасштабную войну. Будут кусать понемногу друг друга

Ли
Лия

вот не повезло

Федя Федин

В результате все разбегутся по своим норам и будут копить силы, обманывая друг друга.

Ко
Ковыль

И как давно у вас появился Дальний Восток?

Федя Федин

Ещё в конце 60-х

Ко
Ковыль

Да ладно? Внау и Дальний Восток? Какая прелесть.

Сергей Синьков

Если тебе страна не нравится, катись

Юр
Юрий

Катерина Горностаева

Чья Камчатка?))))

Федя Федин

Камчадалов

Катерина Горностаева

А камчадалы чьи?

Федя Федин

Там длинная история. Но для вашего ума есть простой вариант... папины и мамины

Катерина Горностаева

Папа и мама выплачивают камчадалам пенсии в папамаминой валюте? Может материнский капитал папамама выплачивают?

Максим Jw

Какая чушь...

Федя Федин

Как и чушь по завоеванию украинцев, таджиков, казахов и т.д.

Nikola Mahkov

-жди-