Павел Тюленев

Как снизить паразитическую и колониальную "ключевую ставку" Центробанка до 0.1 как в Израиле, США, Японии... чтобы исключить инфляцию, коррупцию и вывоз активного бизнес-капитала?

Ответы
... Рус

А никак.Не получится.Центробанк - филиал ФРС США.И информация об этом в открытом доступе... 😉

Павел Тюленев

Внести и принять поправку, к Конституции о запрете ключевой ставки Центробанка выше 0,1 процента, как в Израиле - это единственное правильное решение. Если ГД будет против, то распустить Государственную Думу...

... Рус

Это без толку,в РФ,даже собственной денежной единицы нет.То,что называется "рублём" - это вексель или долговая расписка ФРС США.Только свержение фашистского режима в РФ и создание независимого государства,безо всяких правительств и президентов,безо всяких советов и ГД,ещё,как-то может исправить ситуацию.Только - ПРЯМОЕ НАРОДОВЛАСТИЕ!

Денис Шукан

ОБЛОМАЛА.............СОГЛАСЕН!!!

Лев Дувидович Перкис

вы же сами и ответили

Антуан Же

упросить ФРС и МВФ