Альберт Кононов

Медведей мы гонял, аж смешно было. Не знаю, как поведут себя черные и белые медведи, но бурые медведи, оказывается, пугливы, как Гитлер. Я купил взрыв - пакетов для детей и проводил эксперимент с мишкам. (Работал в Сибири геофизиком на буровой). Завидев топтыгина, я бросал в его сторону взрыв - пакет. После первого хлопка, он настораживался. После второго - отходил на пару шагов назад, А после серии следующих хлопков, задавал дорожного гапака. Погнались я за одним, да куда там.....

Ответы
Vladimir Osheschko

Пуглив как Гитлер мне понравилось. А всякий зверь боится неожиданных и непонятных звуков.

Альберт Кононов

Да, но по слухам, белый медведь не боится.

Vladimir Osheschko

Это опытный медведь. А новичок и стрекача может дать.