Красивая Молодая Аня

Как похудеть за короткий срок 1-1,5 мес. на 4-5 кг.?

Ответы
Нина Архипова

Я использовала гречневую монодиету
(builderbody.ru›grechnevaya-dieta-dlya-poxudeniya/). В течение недели идёт подготовка - ограничения в виде сокращения порций и отказ от жареного, жирного, сдобного. Две недели - сама диета. И в течение десяти дней выход из диеты - постепенное добавление привычных продуктов. Результат - минус 5 кг.

Красивая Молодая Аня

Я гречку не ем. Спасибо. Попробую по - другому как - нибудь

Нина Архипова

"Как-нибудь" - это неверный подход, надо с умом и лучше всего под присмотром врача. Вообще быстрое похудение чревато разбалансированием организма, баланс наладить после трудно очень, а потерянные килограммы возвратиться не замедлят.

Кошка На Раскаленной Крыше.

1 . СОСТАВЬТЕ ДИЕТУ в день 1000ккал. (Салат листовой, хез леба, без сахара. Гречка, кефир нежирный, творог нежирный, 1 яблоко, борщ вегетарианский без зажарки. 2. ходите в день часа 3 интенсивным шагом. Перед началом диеты примите бисакодил (слабительное). Каждый день натощак взвешивайтесь после сна, туалета.

Красивая Молодая Аня

Кефир и творог не ем, я молочное не переношу вообще

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, исключите. Посмотрите таблицы калорийности продуктоа. Можно вареное мясо (кур. грудка, говядина, индейка, нежирная рыба , тоже отварная или запеченная)

Красивая Молодая Аня

Спасибо. Попробую пока сама похудеть, до середины марта посмотрю как будет результат

Кошка На Раскаленной Крыше.

А сама просто так без усилий не похудеете. Обязательно физические нагрузки

Michael Lvovich Kunin

Самый простой и дешевый способ .... 1 литр оливкового масла и 100 грамм измельченного сухого лавровога листа. Смешать. и встряхивая настоять 15 дней процедить и пить глоток утром на тощак - глоток перед сном. Похудеете минимум на 5 кг.

Ростислав Туманский

Только что попался рецепт лечения шума в ушах: там такой же рецепт.

Michael Lvovich Kunin

Это совет из трактатов Гипократа. Он и соли выводит.

Ро
Роксана

на дренирующих напитках хорошо уходит лишняя вода из организма (не путать с мочегонными), но резкая потеря веса нежелательна
а вообще все нужно в комплексе: диета+спорт+питьевой режим+обертывания+массаж

Евгений Антонюк

берете гантельки в обе руки потяжелее и боксируете вперед и в стороны чередуя, пока задрожит спина и ноги начнут подкашиваться. Чередуя приседания с гантельками. Так и быстренько похудеете.

Красивая Молодая Аня

Мне тяжести поднимать нельзя, у меня были 2 операции на правой ноге и мне запретили поднимать тяжести.

Евгений Антонюк

тогда лежа на спине боксируйте, чтобы ноги не задействовать. А еще сидя катайте ступней бутылки

Алексей Калиниченко

Боже мой! На 4-5 кг я за неделю, не напрягаясь, худею. Просто немного занимайтесь физическими упражнениями. Разработает под себя какой-нибудь комплекс и выполняйте, через день, а потом каждый.

Наталья

Утром натощак, первые 2 недели на 100гр кефира 1 ч.л. льняной муки, следующую 3 неделю на 150гр кефира-2 ч.л муки! Эффект потрясающий. Но нужно в эти дни соблюдать питьевой режим, не менее 1,5 литра!

Красивая Молодая Аня

Я не пью молочку

Наталья

Можно с водой!

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Наталья

Да не за что!

Александр Егоров

Совсем не есть.Только тёплую газированную воду пить.Я пробовал по Грегу 6 дней не ел вообще.Но воду пил .Перенёс легко.Но врач запретил.после операции на сердце..

Кирилл

Легко. Измените рацион питания. Уберите всё мучное, всё сладкое, больше воды, есть за 3-4 часа до сна, обязательно бег -активная зарядка и хороший сон.

Andre Volfenzon

РОТ ЗАШИТЬ,,, Оставить место для коктейливой трубочки чтоб всасывать белковый концентрат и иногда воду с обычнам сахаром. успех гарантирован🙂

Al
Ali

картошечки у меня в колхозе понабирайте, 3-х разовое питание гарантирую, 8-и часовой раб.день 7 дней в неделю и диетологи будут вам завидовать

Красивая Молодая Аня

🙂 спасибо

Николай Дубровский

Купить 10 кг продуктов, 5 отложить в сторону, остальные съесть.... 😁 Кстати... отложенное я могу забрать... чтоб сила воли не сломалась... 😉

Вл. Комов

Зависит насколько этот вес превышает биологическую норму. если на эти самые 4-5 кг то никак, если нет желания нанести вред организму.

Красивая Молодая Аня

Надо весить 56, а вешу 65

Вл. Комов

Ну похудение это такой экспоненциальный процесс. если себя не калечить то, насколько я понимаю вам первые пару килограмм будет скинуть сравнительно не сложно и быстро (недели за 2-3) это будет уходить вода, а дальше скидывать больше килограмма в месяц врачи не очень рекомендуют. Итого месяца за полтора минус три кг это норм.

Лю
Людмила

Интервальное голодание- 16 часов не есть от ужина до завтрака. Трехразовое питание, исключит жирное, мучное и сладкое. 100%- похудеете

Osten Dzen

САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ СТРЕС, НО ОН ЧРЕВАТ ПОСЛЕДСТВИЯМИ, НО БОЛЕЕ ГУМАННО, ЭТО ЙОГА ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, НЕКИЙ РЕЖИМ, ДЕСЦИПЛИНА..

Олег

На 4-5 кг нужно хотя бы полгода. Тогда результат будет долгосрочный. Уменьшить количество еды и повысить физические нагрузки.

Alex Sher

сходить на митинг за Навального поори, подерись с ментами, как раз столько и сбросишь, но за белее короткое время

Фердыщенко.

человек работает на заводе на стратегическом объекте.. он за полтора месяца там работы.. похудел настолько oioioi

Александр Михалёв

Массаж баня и перед этим всем не напряжный но интенсивный физический труд подкрепленный нормальным питанием

Дмитрий Каракозиди

Питание и физические нагрузки распределить так, что бы калорий расходовала больше чем потребляешь.

Красивая Молодая Аня

Спасибо