Павел Китов

Интересно а кто то сталкивался с отслойкой сетчатки глаза ,к каким врачам обращались,как лечение ,осложнения были ,последствия..

Ответы
Alisa Warshavsky

У меня это сейчас! К врачам обращаться не могу, страховки не будет ещё 3 месяца! У нас в продаже есть атомарное золото, компании Ormus! Купила, закапываю! На Google есть описание воздействия.... И пью АСД - 2 фракция! Стало получше! Надеюсь выдержать до восстановления страховки! К врачу, точно надо!!!

Вера Сергеевна

Обращайтесь к офтальмологу Сейчас лечение более современное ("БОЛЬШОЕ НЕБО" ?) Странно ,как не отправили летчика на консульотцию в Московский глазной центр ,тогда ведь Федоров был мировая величина ! Офтальмологи ,ответьте более информативно на вопрос об отслойке сетчатки !

Лева Правая

Есть такие классные биодобавки. Глазные капли реджувитали хвойный экстракт Vilavi. Быстро все восстанавливают. Медикаментозные средства- долго и дорого и не факт, что восстановится. Лечат офтальмологи и неврологи

Павел Китов

Надо будет посмотреть что за добавки ,у знакомой проблемы

Лева Правая

Ей ещё надо пересмотреть свой рацион и образ жизни. А то и ослепнуть можно.

Павел Китов

А с этим что

Лева Правая

Пусть выздоравливает

Павел Китов

Спасиб

Татьяна Морозова

я в декабре сделала катаракту с заменой хрусталика в Московской клинике на одном глазу по бесплатной квоте очень удачно, но это инородное тело и за ним нужен уход ...жду следующую квоту...

Сергей Владимирович

Возил когда то племяша с таким диагнозом в Фёдоровскую больницу в Краснодар. Что то делали но зрение глазу не спасли. Давно это было лет 15 назад. Может что то изменилось

Павел Китов

Плохо что неспасли.

Ек
Екатерина

Да была такая беда,но вовремя обратилась в микрохирургию глаза....делали лазерный обстрел...назначали кучу лекарств,капель....и уже прошло лет 18-20...пока все нормально

Ек
Екатерина

Не очень....а без зрения совсем плохо

Павел Китов

Ничего не поделать ,технологии может и есть но не для нас

Ек
Екатерина

Ей абсолютно ни чего альтернативного и вовсе не предложили

Павел Китов

Да сейчас медицина в упадке для простых людей,для так называемой элиты наверняка есть варианты технологии

Ек
Екатерина

От того и печально,что есть,да не про нашу честь

Юр
Юрий

Не знаю как у других... Но мне сваривали... Неприятная процедура. Последствия - а хрен его знает, левый глаз -3, правый -6. Но после инфаркта зрение на второе место стало

Павел Китов

Непонрпвилась вам процедура

Юр
Юрий

На сварку смотрел? То же самое, только цвет другой. И глаз не закроешь

Павел Китов

Понятно Юрий

Юр
Юрий

Ну, если тебе такую процедуру надо пройти - могу только посочувствовать. И посоветовать: после ППЛК ты практически нихера ничего не видишь, надо чтобы поводырь был. Или сразу в машину и увезли

Ир
Иринтер

Не практически всем перед операцией приваривают лазером. Мама проходила эту процедуру. Сначала припаивают сетчатку, потом небольшой перерыв и делают операцию

Павел Китов

Что за операция после лазера,что там делают

Ир
Иринтер

Кератотомию

Павел Китов

Загуглить да Ирина

Ир
Иринтер

Исправление близорукости

Павел Китов

Любопытно а сетчатка она что такая слабая чуть что отваливается что-ли,

Ир
Иринтер

Исключают риск. Операция минут 10-15 идёт. Безболезненная

Маша Ерёмина

У нашего соседа в 98 лет была. Сделали операцию (приварили сетчатку) в офт. центре "Микрохирургия глаза". Не было осложнений, сейчас муравья на полу видит...

Александрiелена Шабунин

Да, у меня была отслойка, процедура по припайке вполне терпимая, максимум 3 минуты на глаз а то и меньше и через час ты вполне можешь дочапать до такси

Василий Бахарев

У меня хорошая знакомая- несколько лет под подряд припаивала лазером.И все равно было отслоение.Пока не пересмотрела подход.Сейчас всё гуд👍

Павел Китов

У моей знакомой так же,а спросите вашу знакомую что же ей помогло плиз.

Василий Бахарев

Укрепляла соеденительную ткань

Ирина

У сына. Съездили в Чебосарскую клинику, посоветовали не оперировать глаз. Лет 6 так и живёт. Наблюдается ежегодно врача

Ирина

Отличные врачи. Сами врачи местные и посоветовали

Павел Китов

А вы где ,в Чебоксарах

Ирина

Нет в Тольятти

Павел Китов

В Чебоксары ездили значит Ирина.

Ирина

Да

Алекс Венцель

К офтальмологам. Такое может произойти при травме или резком ударе в глаз.Это может грозить полной потерей зрения...

Кы
Кызыма)

Сталкивались, сделали операцию, осложнений не было. Просто не тяните и обратитесь к офтальмологу.

Александр Голубев

Лечит офтальмолог, у меня подозревали после травмы, но обошлось, просто сосуды в глазу лопнули.

Любовь Золотарева

Отслойка сетчатки серьезное заболевание. Моему знакомому ничего не помогло, даже операция.

Павел Китов

И как он сейчас

Любовь Золотарева

Очень плохо видит. Но для него это все-таки не трагедия. Ему 90 лет.

Павел Китов

Ого 90 лет.

Любовь Золотарева

Он такой живчик, живет на даче, ходит на рыбалку, а видит силуэты. Когда-то взрывом он повредил сетчатку глаз. С тех самых пор и мается.

Павел Китов

Понятно Любовь,молодец дедуль ,живчик.

Александр Чайка

к глазнику.Лечение сейчас сетчатку приваривают вроде лазером.Осложнение --слепота

Су
Сударыня

столкнулась. предложили операцию. длится 5-7 мин. цена 5000 р. собираюсь делать

Павел Китов

Пять тыщ,что то мало

Су
Сударыня

не сложная операция

Василий Стеклов

Друг лечился в Чебоксарах. Сетчатку "приварили" лазером. Восстановление 95%.

Алексей

у меня знакомый лечил такую беду, ему даже, вроде, хрусталик пересаживали