Павел Китов

Интересно а кто то сталкивался с отслойкой сетчатки глаза ,к каким врачам обращались,как лечение ,осложнения были ,последствия..

Ответы
Alisa Warshavsky

У меня это сейчас! К врачам обращаться не могу, страховки не будет ещё 3 месяца! У нас в продаже есть атомарное золото, компании Ormus! Купила, закапываю! На Google есть описание воздействия.... И пью АСД - 2 фракция! Стало получше! Надеюсь выдержать до восстановления страховки! К врачу, точно надо!!!

Вера Сергеевна

Обращайтесь к офтальмологу Сейчас лечение более современное ("БОЛЬШОЕ НЕБО" ?) Странно ,как не отправили летчика на консульотцию в Московский глазной центр ,тогда ведь Федоров был мировая величина ! Офтальмологи ,ответьте более информативно на вопрос об отслойке сетчатки !

Лева Правая

Есть такие классные биодобавки. Глазные капли реджувитали хвойный экстракт Vilavi. Быстро все восстанавливают. Медикаментозные средства- долго и дорого и не факт, что восстановится. Лечат офтальмологи и неврологи

Павел Китов

Надо будет посмотреть что за добавки ,у знакомой проблемы

Лева Правая

Ей ещё надо пересмотреть свой рацион и образ жизни. А то и ослепнуть можно.

Лева Правая

Пусть выздоравливает

Татьяна Морозова

я в декабре сделала катаракту с заменой хрусталика в Московской клинике на одном глазу по бесплатной квоте очень удачно, но это инородное тело и за ним нужен уход ...жду следующую квоту...

Сергей Владимирович

Возил когда то племяша с таким диагнозом в Фёдоровскую больницу в Краснодар. Что то делали но зрение глазу не спасли. Давно это было лет 15 назад. Может что то изменилось

Ек
Екатерина

Да была такая беда,но вовремя обратилась в микрохирургию глаза....делали лазерный обстрел...назначали кучу лекарств,капель....и уже прошло лет 18-20...пока все нормально

Ек
Екатерина

Не очень....а без зрения совсем плохо

Павел Китов

Ничего не поделать ,технологии может и есть но не для нас

Ек
Екатерина

Ей абсолютно ни чего альтернативного и вовсе не предложили

Павел Китов

Да сейчас медицина в упадке для простых людей,для так называемой элиты наверняка есть варианты технологии

Ек
Екатерина

От того и печально,что есть,да не про нашу честь

Юр
Юрий

Не знаю как у других... Но мне сваривали... Неприятная процедура. Последствия - а хрен его знает, левый глаз -3, правый -6. Но после инфаркта зрение на второе место стало

Павел Китов

Непонрпвилась вам процедура

Юр
Юрий

На сварку смотрел? То же самое, только цвет другой. И глаз не закроешь

Юр
Юрий

Ну, если тебе такую процедуру надо пройти - могу только посочувствовать. И посоветовать: после ППЛК ты практически нихера ничего не видишь, надо чтобы поводырь был. Или сразу в машину и увезли

Ир
Иринтер

Не практически всем перед операцией приваривают лазером. Мама проходила эту процедуру. Сначала припаивают сетчатку, потом небольшой перерыв и делают операцию

Павел Китов

Что за операция после лазера,что там делают

Павел Китов

Любопытно а сетчатка она что такая слабая чуть что отваливается что-ли,

Ир
Иринтер

Исключают риск. Операция минут 10-15 идёт. Безболезненная

Маша Ерёмина

У нашего соседа в 98 лет была. Сделали операцию (приварили сетчатку) в офт. центре "Микрохирургия глаза". Не было осложнений, сейчас муравья на полу видит...

Александрiелена Шабунин

Да, у меня была отслойка, процедура по припайке вполне терпимая, максимум 3 минуты на глаз а то и меньше и через час ты вполне можешь дочапать до такси

Василий Бахарев

У меня хорошая знакомая- несколько лет под подряд припаивала лазером.И все равно было отслоение.Пока не пересмотрела подход.Сейчас всё гуд👍

Павел Китов

У моей знакомой так же,а спросите вашу знакомую что же ей помогло плиз.

Василий Бахарев

Укрепляла соеденительную ткань

Ирина

У сына. Съездили в Чебосарскую клинику, посоветовали не оперировать глаз. Лет 6 так и живёт. Наблюдается ежегодно врача

Павел Китов

Глаз видимо еще неплохой раз так

Павел Китов

Чебоксарская клиника ,вам ее посоветывали .как там врачи..

Ирина

Отличные врачи. Сами врачи местные и посоветовали

Павел Китов

В Чебоксары ездили значит Ирина.

Алекс Венцель

К офтальмологам. Такое может произойти при травме или резком ударе в глаз.Это может грозить полной потерей зрения...

Кы
Кызыма)

Сталкивались, сделали операцию, осложнений не было. Просто не тяните и обратитесь к офтальмологу.

Александр Голубев

Лечит офтальмолог, у меня подозревали после травмы, но обошлось, просто сосуды в глазу лопнули.

Любовь Золотарева

Отслойка сетчатки серьезное заболевание. Моему знакомому ничего не помогло, даже операция.

Любовь Золотарева

Очень плохо видит. Но для него это все-таки не трагедия. Ему 90 лет.

Любовь Золотарева

Он такой живчик, живет на даче, ходит на рыбалку, а видит силуэты. Когда-то взрывом он повредил сетчатку глаз. С тех самых пор и мается.

Павел Китов

Понятно Любовь,молодец дедуль ,живчик.

Александр Чайка

к глазнику.Лечение сейчас сетчатку приваривают вроде лазером.Осложнение --слепота

Су
Сударыня

столкнулась. предложили операцию. длится 5-7 мин. цена 5000 р. собираюсь делать

Василий Стеклов

Друг лечился в Чебоксарах. Сетчатку "приварили" лазером. Восстановление 95%.

Алексей

у меня знакомый лечил такую беду, ему даже, вроде, хрусталик пересаживали