Валерик

В подмосковье имею квартиру-однушку 36 кв.м. Без ремонта в бетоне. Финансов на ремонт пока нет. Кто даст дельный совет чо делать?

Ответы · страница 3
Наталия Золотова

Сдать квартиру в которой живёшь, уйти в бетон и потихоньку отделовать

Валерик

👍Свежая идея. Хотя на поверхности👌

Наталия Золотова

Я живу в МО, в районом городе, пару моих знакомых так и поступили, взяв ипотеку в новостройках

Валерик

Единственный минус - придёца потом ремонтировать и сданную квартиру🤔

Алекс Венцель

Делай ремонт постепенно сам, не сложная наука...Многие так поступают...

Валерик

Живу в другом регионе. Далеко

Пт
Птичка

Сдать на период с условием вместо съёма сделать ремонт...чуть занизив

Пт
Птичка

Ведь есть люди, которым просто переночевать негде. Деньги зарабатывают.

Во
Вовочка

Примерно такой же вопрос :
У меня нет миллиона долларов . Что делать ?

Во
Вовочка

Делай поэтапно

Ольга

Закрутить роман с женщиной штукатур-маляр и обещать на ней жениться

Валерик

Для полного ремонта нужна бригада 😂

Ольга

Бригада сделает за месяц, а она за пол года. Вам пол года придётся играть любовь

Анна Сова

сайте и пусть жильцы сделают ремонт и это из аренды компенсация......

Валерик

Какая компенсация...Я ещё и должен буду!

Я Это Екатерина

Найти Прасковью- помощницу, влюбиться и своротить горы по ремонту.

Валерик

А не быстро ли ты бегиш:-?

Я Это Екатерина

Могу быстрее, когда захочу.

Володя Серик

Сдать с условиями ремонта квартиры.

Валерик

Врядли сделают как надо мне.

Володя Серик

Окна вставить. Двери поменять. Такое, что делают специалисты.

Бродяга

Сдай кому нибудь с договором о ремонте в счёт оплаты за квартиру

Валерик

Можно представить....какой это будет ремонт😱

Бродяга

Так не всякого встречного запускать

Валерик

Редкость большая - нормальные

Валерик

Я не в москве...квартира в Пушкино

Бродяга

В Пушкино один знакомый альпинист живёт,может он что посоветует

Ех
Ехидна

Брать шпатель и провило....) хочешь сделать хорошо - сделай сам.....

Ех
Ехидна

Просто знаю, что наймешь рабочих сделают через жопу но ценник будет европейский....

Fenix🇱🇹

Сдать строителям и не брать денег за аренду , пусть ремонтируют

Fenix🇱🇹

Да

Владимир Казарян

Ни чем помочь не могу. Сам делал ремонт 3 года, по мере наличия...

Герой-Любо V Ник Z

взять кредит. сделать ремонт. сдать в аренду, погасить кредит

Герой-Любо V Ник Z

почему?

Лё
Лёка

У меня под Питером танхаус в 40кв.м в таком же состоянии стоит.

Лариса

По мере накопления. Чего там ремонтировать - то? На 36 метрах?!!

Аркадий Литвак

Сдайте и пусть сьёмщик всё доделает..ему ничего не остаётся..

Александр Якушев

...поставить раскладушки и написать на двери --БОМБОУБЕЖИЩЕ

Людмила Варивоцкая

ПРиезжайте в Беларусь! С России многие переезжают.. Обмен..

Середина Лариса

потихонечку помоленечку сделаете, ведь за вами не гонятся

Соболев Валерий

пустить квартирантов с условием их ремонта в счёт оплаты.

Валерик

Ремонт будет типо живи- нехочу 😂

Соболев Валерий

а вы хотите и рыбку съесть и искупаться? так не получится.

Фатима Фатима

сдать тем, кто сделает ремонт в счет оплаты за проживание