Николай Павлов

Бог есть? Если да, то зачем посредники?

Ответы · страница 53
Сергей Поляков

Говорят что у имх его больше.

Николай Павлов

Я тоже могу о себе много что говорить, и шо?

Николай Павлов

И я могу о нём говорить. Причём много, всё зависит от количества и градусов откушенного Кагора.

Николай Павлов

Не-е-е... Мы с ним/ними существуем в разных плоскостях.

Ирина Николаева

А зачем врачи в поликлиниках

Николай Павлов

Интересное сравнение. Забавное. Но не вижу связи.

Ирина Николаева

врачи в поликлинике лечат физические заболевания, а священники помогают разобраться в духовных заболеваниях.

Николай Павлов

Кто? Попы? Ну... бывает. Я даже знаю некоторых, которые действительно верят в бога. Хотя... Кому как. Раньше верили шаманам, теперь - священникам. Да пожалуйста, каждый имеет право развлекаться как ему хочется.

Вера Ионова

Обращайтесь без посредников

Николай Павлов

Если Вы советуете мне, то, спасибо, мне и бог не нужен, а не то что советники.

Николай Павлов

Спасибо. Вашими бы устами...

Виктор Соловьев

Вас серьезно это интересует?

Николай Павлов

А как же. На этом сайте вообще всё ну очень всерьёз.

Виктор Соловьев

Бог создавая материю вселенной находится вне ее!!! ЕГО невозможно фиксировать...Но ОН своим таинством чтобы помочь людям идти правильно стал создавать промежуточные связи Ангелы...Христа=Единственный Кто знал что хочет БОГ!!!!

Кирилл Колесников

Да, а у каждого своя миссия!!!!

Николай Павлов

У ьога своя, а у посредников - своя? Хм... Оригинально. Принято.

Светлана Бубнова

есть...чтоб дошло слово божие

Николай Павлов

Называется - понижающий трансформатор.

Виталии Кучеров

Так проще. Нам нужно видеть...

Николай Павлов

Кого? Либо - что? Самого? Тогда - ой!!!

Ира Филатова

мне посредник не нужен,а вам?

Николай Павлов

Мне-то зачем? С кем общаться-то?

Владимир Подставной

Да не один, целых двенадцать!

Николай Павлов

Ой! А шо так мало? Мне казалось, что служителей культа в мире немного поболее...

Наталья Петрова

Чтобы говорить, что Бог есть.

Николай Павлов

Оригинально. Запомню. Спасибо.

Татьяна Писарева

я его по мелочам не беспокою.

Николай Павлов

Правильно. А если вообще не беспокоить, так он вообще благодарен будет... Наверное.

Андрей Разборов

как обычно денег заработать

Николай Павлов

Вот. Многие так пишут. Но ведь люди же САМИ несут денюжку в церковь. Добровольно. Ну не богу же она (денешка) нужна. Все понимают. Но... несут. Парадокс.

Андрей Разборов

вам то что с того? или все же вопрос первый актуальнее?

Николай Павлов

Мне? Интересно знать мнение вас, людей. Есть такие забавные...

Андрей Разборов

вы что же не из наших будете? вы не человек?

Николай Павлов

Человек, конечно же. Из "наших", причём. (ха, а кто такие "наши", вопросик...). Но любопытный до ужаса.

Андрей Разборов

вы как то себя отдельно от людей поставили вот я ипредположил

Николай Павлов

Да, точно. Но не от всех же, конечно.

Лолита Герт

А где вы видите посредников?

Николай Павлов

Да я как-то и не пытался глядеть. О других забочусь.

Лолита Герт

Загляните в себя. Бог внутри вас.

Николай Павлов

Значит, он и у меня внутри? Что же он молчит-то всё время. Затаился, негодник.

Лолита Герт

Да, нет! Он , то вам часто говорит, но вы его не слышите.

Николай Павлов

Понял. Схожу к врачу. Отоларингологу. Проверю слух.

Наталья Савельева

А посредники это кто?Ангелы?

Николай Павлов

Да чёрт их знает... Мне самому интересно. Вот и спрашиваю.

Наталья Савельева

между Богом и нами есть только Христос Ему и власть дана.А ангелы нам стараются помочь сделать правильный выбор и не сойти с пути праведного

Николай Павлов

Да? Ну, пусть стараются. Пока что у них не особо получается, наверное не до конца выучились...

Наталья Савельева

А Вы их слышите? Научиться нужно вам

Владимир Халявин

один бог за всеми не уследит

Николай Павлов

Хм... А зачем тогда взялся работать богом? Не мОгешь - не берись...

Николай Павлов

Спрошу, ежели увижу. А вот сейчас - не могу. Телефончик не подскажете?

Николай Павлов

При чём тут полиция? Они что, в боги выбились? Да ну-у-у?

Николай Павлов

Вот щаз подтяжки пристегну и пойду спрашивать. Тем более, шо и ответ знаю... Таки почему Вы так считаете?

Лю
Людмила

🤔 Как и везде в бизнесе !

Николай Павлов

... (слова писать не буду, а то статью пришьют "за оскорбление чувийств верующих")

Лю
Людмила

Мы все , в каком то роде , верующее ! Ну куда же без посредников ? Они знают больше чем мы ! Они же учатся !

Николай Павлов

ОНИ знают БОЛЬШЕ? Забавно. Откуда же? Неужто от Самого? У них там прямой провод? Но это всё лирика. А вот я, например, не хочу себя так унижать, вот гордость у меня есть, вот человеком хочу себя чувствовать.

Лю
Людмила

Выбор за вами всегда ! Это Ваше мнение !🌹

Дмитрий Лебедев

А где Вы видели посредников?

Николай Павлов

Я? Да они мне без надобности. Как, впрочем и бог. Мне интересно знать мнение народа.

Дмитрий Лебедев

Вот народ и спрашивает: где Вы увидели посредников? О ком речь ведете?

Дмитрий Лебедев

Нет. Просто привык всегда понимать о чем речь. А сейчас непонятно.

Нежность

посредники-пророки и ангелы

Николай Павлов

Это которые с крылышками? Может быть.. Не видел, ничего не могу сказать.

Николай Павлов

А мне казалось, что в голове. Наверное, перепутал.

Корлан Омарова

ОН ОДИН, ЕМУ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ

Николай Павлов

Бидолага. Зашился. Правильно, бюрократия всегда и везде была и есть. И она хочет есть!

Корлан Омарова

МИР ОЧЕНЬ ДРЕВНИЙ И ВСЕ ИДЕТ ЧЕРЕДОМ

Эльвира Владимировна

они так деньги зарабатывают

Николай Павлов

Кто? Бог? Хм... А зачем ему денешка?

Николай Павлов

А... Да уж, и не плохо зарабатывают.