Натка М_Мак

В вашем офисе проходит конкурс талантов, начальник сказал, что уволит тех, кто ничего не покажет. Чем бы блеснули вы?

Ответы
Михаил Цветаев

Я вообще бы задвинул это мероприятие,а в объяснительной написал бы-"Шёл на конкурс талантов,но проходя мимо церкви зашёл в неё и до ночи молился о Вас,вашей семье,о здоровье ваших родных и близких и т.д и т.п."...А сам бы просто бухал.)))

Натка М_Мак

Хитрюга))

Михаил Цветаев

Я бы ещё и премию бы потребовал!)))

Виктор Дудинский

Рассказал бы как журавль лягушку съел, как все его осудили, как журавушка задрожал, длинный клюв разинул, а воробышек подбежал и лягушку вынул. Еле отходили бедную лягушку и т. д.

Натка М_Мак

Круто

Виктор Дудинский

А то! Высший балл и первое место обеспечено!

Южный Урал

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС!ЕГО ТАЛАНТЫ ИНТЕРЕСУЕТ ИЛИ РАБОТА ИМ САМИМ ПОСТАВЛЕННАЯ!СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ПОВОД К СОКРАЩЕНИЮ ЧТО БЫВАЕТ НЕ УМЕЛЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

Натка М_Мак

Я задала конкретный вопрос

Анатолий Колдаев

Своим дуэтом (с партнёршей) порядка 70-ти ретро (старых) хитов. А ещё мини спектакли, на 2 исполнителя (зрители смеются до икоты)

Натка М_Мак

Супер!!

Анатолий Колдаев

Да. Нас в Челябинске знают. Когда было 1-е выступление 6,5 лет назад, председатель жюри, сильно стукнув кулаком по столу, высказал претензию своим коллегам: "Почему я из до сих пор НЕ слышал?". (простите моё многословие

Натка М_Мак

Вам есть чем гордиться, значит)

Анатолий Колдаев

Своей партнёршей (это она делает меня)

Александр Гараев

Вы, это о чем...? Какой офис.? Какой талант.? Какой блеск..? Есть буржуй и холоп...и причем здесь блеск..?

Натка М_Мак

Ответ на вопрос будет или дальше жёлчью плевать будете?

Александр Гараев

Простите .! Я не туда попал...

Михаил Михалыч

Прохождением Super Hexagon на все ачивки 🙂 Этого на нашем предприятии никто не сможет сделать 😄

Михаил Михалыч

Хотя за такое меня все равно бы уволили, поскольку способствует развитию комплекса неполноценности 😄 Так что лучше такое скрывать.

Cviyатыiy Гнэзд

из-за леса из-за гор показал мужик топор и не просто показал его к уху привязал

Ал
Александр

Я на слух могу определить сколько в компьютерах кулеров и какие пора чистить.

Натка М_Мак

Ас))

Ал
Александр

Такой слух.

Вероника Петрова

Самое простое - рассказать какое-нибудь душевное стихотворение с выражением.

Натка М_Мак

Неплохо)

Валерий Ан

С 1 марта 2019 года меня уволили по сокращению штатов... .А то бы я им показал !!!!!

Та
Таня

Оо! Я бы взламутила весь офис! Такие таланты бы проснулись что шеф офигел!

Натка М_Мак

Татьяны, они такие))

Та
Таня

Это да))

Виктория

Нарисую картину....зелёный треугольник.... А чё? Малевичу можно, а мне нет?

Андрей Берзенин

У меня, благодарение Аллаху, нет начальника. Да уж лет тридцать как нет

Натка М_Мак

Да блин, есть вопрос, есть или нет начальника - тупая деталь)) суть вопроса в ваших талантах

Андрей Берзенин

Я же Обезьяна!!! Сама понимаешь, талантов столько, что хоть разорвись, а не выбрать основной))))

Александр Фомичёв

ябы показал ваше фото оно самое удачное икрасивое,думаю что неуволят

Натка М_Мак

Льстюн, однако

Александр Фомичёв

не это самыйоптимальный вариант атакбы уволили

Натка М_Мак

Ещё больший льстюн)))

Натка М_Мак

Мило)

Игорь Фолимонов

Написал бы заявление,об уходе.Унижаться перед ублюдком ещё чего

Алевтина Немерова

Я все могу: пою, танцую, сочиняю и читаю стихи -артистка!...

Владимир Писарев

У нас это исключено,только профессиональные качества

Натка М_Мак

Господи, зачем мне это знать)) в этом вопросе эта часть гипотетическая и он более чем конкретен

Владимир Писарев

Могу спеть

Оксана Лаzaрева

Раньше удивляла акробатикой, сейчас больше фокусами.

Натка М_Мак

Сильно!!

Оксана Лаzaрева

Иногда делаю шпагат или колесо; но это вызывает не уливление, а шок.

Ка
Катя

Заявление на стол об уходе, не клоун я, а работник

Елена Стратийчук

Показать всегда найдётся что 😂😂😂👌

Вадя С Хитровки

лучше сразу напишу "по собственному желанию"

Натка М_Мак

Ещё один гордец на ровном месте. Я специально абсурдную ситуацию описала, тут главное ваши таланты, а не она, что вы все хвосты-то распушили. Да и хрен бы вы уволились, если работа хорошая и прибыльная, герои блин. Вижу как увольняются у с, ага