Максим Исаев

Каждое лето Галкин уезжает от любимой бабушки к родной бабушке...😂😂😂

Ответы · страница 2
!!!!))))

😂😂😂к пенсионеркам

Umar ........

eto evo jizn on mojet sibe eto pozvolit,a drugie ezdiyut kuda nibud

Игорь Фолимонов

Геронтофил несчастный

Ольга Ещенко

Это его личное дело.

Ольга Ещенко

Ну вот и самому смешно стало.

Ольга Ещенко

Тогда хорошего Вам настроения.

Татьяна Гордеева

теперь там детки..)))

Татьяна Гордеева

да, молодое поколение бандитов. скорее всего они. спросили какого то пацана. Такого у нас в доме даже нет. Просто в окнах нет света, наблюдают... проверяют...

Татьяна Гордеева

собаку хоть заводи... а я в мир фото части своих работ закинула. Есть там страничка?

Татьяна Гордеева

я только сегодня закинула.

Максим Исаев

есто..только размерами маленькие.

Татьяна Гордеева

Да? А у меня нормально выглядят. пойду валидольчику приму... надо же... и сын в ночь...

Нина

бабушки. бабушки...

Ася Лебидь

А че ещё делать.

Елена Поддубная

Ужас!!

Елена Поддубная

Смешно, предмет смеха странный

Максим Исаев

😂😂😂Было бы смешно..

Аля

точно

Владимир Стешенко

инфопривод... Приветик! Учиться поРА!!!!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" (рус.: http://www.duh.org.ua/Statti.html#Jakor02 ) ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?