Николай

Я бы понял наших митингующих если бы они вышли с лозунгом ,,за социальную справедливость,, или ,,достойный мрот,, или ,,хватит грабить страну,, но почему Навальный?

Ответы
Татьяна Морозова

люди стали падки на всякую заказуху...Николай, в одном из комментарий ты написал ...* он не пойдёт делать такую работу даже валяясь на диване*...это было о мигрантах

Светлана Войцеховская

Не преувеличивайте,именно из за плохой и бедной жизни и вышли.

Николай Дубинин

...плохая и бедная жизнь ...возможно она бедная, но плохой ее назвать нельзя ...не нулевые годы.

Ольга

Вот именно, придурки потому что, им лапшу на уши вешают.

Он

Так проплачено за Навального вот и лозунги такие..

Марго Беккер

А он ЕДИНСТВЕННЫЙ-КТО ОСМЕЕЛИЛСЯ-знаая РИСКИ!

Николай

Нет. Он не один. Есть еще Платошкин. Еще какие то там люди. Жириновскиий конкретно на Путина катит. Зюганов со своими программами. А Запад поддерживает только Навального.

Марго Беккер

Платошкин родственник пукина

Николай

Зато не проплачен западом

Марго Беккер

дык пукин его финансирует

Николай

Не знаю кто такой пукин но есть такая профессия людей с говном мешать. Навального поддерживает запад. Этого уже достаточно.

)Пусть Будет Леся)

Оппозиция... Обхохочешься)))))))

Аля

Потому что лишь бы побузить

Нина Капкина

Такие лозунги тоже были

Лариса

Сценарий такой.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вотыйа тожыть.