Гудвин

Хороший человек,по определению - хороший.Чему вы можете у него научиться? ХОРОШЕСТИ? ))) Я вот благодарен Мирозданию за то,что оно сводит меня с редкостными говнюками.Штучные экземпляры просто...))) И сейчас я точно знаю,КАКИМ БЫТЬ НЕ ХОЧУ...))))) Или я не прав?

Ответы · страница 2
Лариса Бехбудова

По крайней мере распознавать их точно научились !

Гудвин

Видя в них,знакомые себе качества...)

Лариса Бехбудова

Все мы пестренькие .Нет черных и белых.

Ольга .

Если энергии хватает на говнюков ,то почему нет.

Сами Мы Не Местные..

почему не прав- прав. каждый выбирает для себя...

Ал
Аленка

Эти штучные экземпляры избегаю по возможности

Гудвин

))) Так и я не пылаю ожиданием встречи с ними...)))))))))))))) 🤣

На
Наталия

А без этих встреч вы бы сами и не догадались?)

Гудвин

"Белизна белого,познается в сравнении с чернотой черного..."

Лариса Деменева

а мне вот что-то не очень на г-в везет))))

Гудвин

Видимо,противоположности притягиваются...)))))))))))))))))))))🤣

Лариса Деменева

или я не выискиваю в них степень наполненности отходами жизнедеятельности)))))

Гудвин

🙂 Вариант,конечно....Но с трудом верится....

Лариса Деменева

но лучше конечно признаться, что я гадкая тварь и питаюсь нежными наивными душами высоконравственных людей, поэтому они ко мне так и льнут)))😆 😆 😆

Баба Яга

Ничего случайного в случайностях нет:)

Гудвин

Каждая "случайность",есть закономерность Мироздания.

Баба Яга

Испытывает тя мироздание, однако

Любовь Волынская

🤝 👍 👍 👍 🌈 👋

Super Сhieff

лиж бы не продажный по своей сути

Super Сhieff

каждый человек продажен надо только цену знать

Нина Позднева (Мухина)

Правы конечно.Но мы все разные.)

Нина Позднева (Мухина)

Поэтому нужно принимать людей такими_какие они есть.С их достоинствами и недостатками.)

Людмила Канивец

Учимся на ошибках других, так?

Гудвин

Это невозможно,Людмила.Мы сами должны наступить на грабли...) Дело в качествах,которые в нас.

Л💫
Людмила 💫⚡

Правы.. Ещё как правы!)

Гудвин

🤝 🙂 🌹

Musk Therapy

Люди- как книги.

Гудвин

Мне приходило в голову,такое сравнение....

Musk Therapy

Мне тоже. Есть книги на ночь, есть короткие поучительные фельетоны... А есть такие, которыми зачитываешься

Гудвин

Если не забывать о том,что книга является внутренним миром определенного человека,то это наводит на еще более глубокие размышления...)

Musk Therapy

Угу... Иных дальше титульного листа и не откроешь

Эва

Прав на все 100%

Эва

🤝

Гудвин

Эва,я тут подумал и решил вам статейку свою выслать.Думаю,она разбудит у вас некие осознания..."Здравствуй, долгожданный гость ! Раз ты попал на этот сайт, то твои поиски начались уже давно и ты уже практически готов к воплощению своего намерения. Относительно чего или кого - это мы сможем разобрать,если ты надумаешь действительно перейти от теории к практике. То-есть, к заключительной фазе. Осталось только окончательно понять, что не все столь физично в этом мире.Что те пресловутые "чудеса", есть не что иное, как проекция твоего сознания. То,чего ты действительно хочешь и веришь в это. Подумай о том, что имел в виду автор Библии, написав этот постулат: " По вере вашей,да будет вам..." Менеджеры от религии трактуют это немного иначе и в свою пользу и это легко объяснимо... Они читают Библию, а ее нужно понимать. Ладно, это все детали. Вернемся к нашей теме....Почему не выполняются наши намерения? Вопрос вопросов...Ко мне обращаются люди, прочитавшие кучу литературы по этой теме. Прошедшие кучу тренингов, вебинаров и семинаров. Годами посещающие различного рода академии, центры и исповедающие различные практики. Все тщетно...Взамен личностного роста, они чаще всего становятся фанатичными приверженцами какого-либо направления и на этом их путь к намерению заканчивается. Они начинают "учить" и показывать направление пути к исполнению намерений. Посмотрите в их глаза...

Подробнее здесь: https://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Гудвин

"Они могут вам рассказать многое. Очень часто,это печаль,разочарование, натренированная и вымученная улыбка... Что-же происходит? Почему полученные знания не "работают"? Все просто...Они не прописываются в Поле. Энергоинформационном Поле человека. Аура - это не просто цветастый абрис человека, по цвету которого можно определить некие параметры. Это энергоинформационное Поле, в котором "забиты" все программы, по которым живет человек. Оно взаимодействует с полями других людей и с основным энергоинформационным Полем. Именно в нем и исполняются все наши чаяния и надежды. Вернее, программируются события, которые проецируются позже в реальности, как алгоритм в сетевой игре. Еще Шекспир озвучил это..." Весь мир - театр. Все люди в нем - актеры.."Средняя длина Поля среднестатистического человека, 40-60 см. Длина Поля людей, возведенных в статус святых, достигает нескольких километров. Величина Поля зависит от уровня перерождений души. Качественного и количественного. Именно это качество позволяет переходить им в статус "учителей", а не количество прочитанной литературы. Учитель получает осознания из ноосферы, информационного поля Земли в свое Поле и делится теми программами, которые оно содержит. Каждый человек, попав в сферу влияния Поля может выполнить свое намерение, "хорошим" оно является или "плохим". Именно поэтому, люди обладающие таким большим Полем, я называю их Носителями, удаляются как можно дальше от остальных людей. Чтобы не вносит в реальность сумятицу и хаос. Я являюсь одним из них."

Эва

Спасибо воспользуюсь Вашим советом .

Татьяна Анненкова

На все 100 прав

Гудвин

🤝 🌹 🙂

Лидия Куркина

Жизнь зла

Гудвин

Она просто очень взаимна....

Гудвин

Вы считаете,что она зла? Она - зла.Считаете,что она хороша? Она - хороша..."По вере вашей,да будет вам..." Написано ведь не зря....

Людмила Чурсина

Бог --не человек ! Он Всемогущий Творец небо и земли ,любящий ,милующий и спасающий народ Свой.

Гудвин

Насколько я понимаю,душа - частичка Бога? Так?

Людмила Чурсина

ТАК ! В Божьих руках наша жизнь и смерть ,сколько суждено прожить и сколько -не больше и не меньше то так и будет.И богатые умирают и бедные не зависимо от возможности лечить.

Гудвин

Ничего нового из написанного сейчас вами,я не подчерпнул.Это прописные истины.Вы как первоклассник,рассказывающий старшекласснику про алфавит...Поэтому давайте закончим этот диалог..."Уши",чтобы слышать,у вас еще не "выросли",а то что вы говорите - мне известно...

Людмила Чурсина

Спасибо всего доброго вам!

Elena *****

прав

Гудвин

🤝 🌹 🙂